На окраине Архангельске бездомные собаки загрызли 8-летнего ребенка

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да просто народ с ума сходит,раньше в армии гальюн холодный и вода холодная считалось нормально,нынче все теплое и горячее и то мало,теперь откатывают капитан морду бил,полный прикол,дедовщина,еще в 88 застал когда майор плакался что ключи руками ломал,только подтверди,командир взвода был.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

я в очередной раз сломал себе мозг читая твои перлы))) что характерно - нифига не понял(((

Ломай дальше,мальчик
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
я в очередной раз сломал себе мозг читая твои перлы))) что характерно - нифига не понял(((

Результат того поста противоречивый - вроде пишет, что бойцовские собаки на его памяти никого не кусали ... Но при этом призывает заводить такс и им подобных - так безопасней :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
я в очередной раз сломал себе мозг читая твои перлы))) что характерно - нифига не понял(((

Ты обвиняешь животин,а я людей,главных виноватых в этих событиях
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Результат того поста противоречивый - вроде пишет, что бойцовские собаки на его памяти никого не кусали ... Но при этом призывает заводить такс и им подобных - так безопасней :)
Дальше думай,просто было элементарно что все зло от двуногих,дальше дебилы которые делят неубитого шкуру медведя
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Не-не, я тут думать не буду о ваших сообениях, я человек адекватный - мне такого счастья не нать :)
Вы спорьте дальше, а я бочком-бочком и мимо прошожу ))))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
я где то обвинял животиН? ))) ты опять пил? ))

Читаем форум,где все виноваты типа власть,а другая сторона белые и пушистые типа постродавшие
Да на счет пил,значит наверное зарплата позволяет пить по среди недели,завидуем?
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Читаем форум,где все виноваты типа власть,а другая сторона белые и пушистые типа постродавшие
Дык чего делать то будем? Какие предложения? Как общество то начнем воспитывать? Для аббы тоже этот же вопрос.
Самый лучший перл, что nastromo-мальчик :)))))))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Читаем форум,где все виноваты типа власть,а другая сторона белые и пушистые типа постродавшие

блин, предложение такое. Ты пишешь посты в word и расставляешь запятые как он подскажет, а уж после сюда вставляешь))) Тогда несомненно, у тебя будет со всеми любовь и взаимопонимание))

ЗЫ. Неправильные запятые WORD подчеркивает зелененьким)))

Дык чего делать то будем? Какие предложения? Как общество то начнем воспитывать?

ежели есть желание, время и знания - есть место приложения усилий на этой ниве. Пиши в личку))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Так как разведение собак мало касается политики - то смотрим на Запад и повторяем движения :gg: Ответ я уже для самого себя выдал - строгие законы и соблюдение. Конечно, можно ограничиться культурным воспитанием граждан - но это много лет ... да и результат с нашим менталитетом будет непредсказуем )))
Так что берите пример с народно-избранных - вынесли закон на повестку дня, проголосовали всей Думой ... и домой, отдыхать.. рабочее время закончилось )))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Дык чего делать то будем? Какие предложения? Как общество то начнем воспитывать? Для аббы тоже этот же вопрос.
Самый лучший перл, что nastromo-мальчик :)))))))))

Начинать воспитывать обывателЯ
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ответ я уже для самого себя выдал - строгие законы и соблюдение. Конечно, можно ограничиться культурным воспитанием граждан - но это много лет ... да и результат с нашим менталитетом будет непредсказуем )))
А думаешь это всем непонятно? Новую звезду открыл! :) Что делать бум так и не ответил..форум законодательной инициативой не наделен, к сожалению...

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

ежели есть желание, время и знания - есть место приложения усилий на этой ниве. Пиши в личку))
Тьфу...извращенец :))))))))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я в очередной раз сломал себе мозг читая твои перлы))) что характерно - нифига не понял(((

Может человек болен чем, расстройство какое-нибудь. Сомневаюсь, что все 4 года он заходит на формум исключительно в состоянии алкогольного опьянения. Тогда тут не до смеха.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тьфу...извращенец :))))))))
а я то разгубенился было - ВОТ ОН, СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН!, но увы и ах, как говорится, как доходит до дела - у всех завсегда "моя хата с краю". ога...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Так как разведение собак мало касается политики - то смотрим на Запад и повторяем движения :gg: Ответ я уже для самого себя выдал - строгие законы и соблюдение. Конечно, можно ограничиться культурным воспитанием граждан - но это много лет ... да и результат с нашим менталитетом будет непредсказуем )))
Так что берите пример с народно-избранных - вынесли закон на повестку дня, проголосовали всей Думой ... и домой, отдыхать.. рабочее время закончилось )))
Смотрим на запад,борьба с зайцами в германии,растрел,вывод,оплачивают проезд 100 процентов

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Я всегда это подозревал.:gg: Часто пьешь че-то, тут дело не зарплате. Гг.

;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смотрим на запад,борьба с зайцами в германии,растрел,вывод,оплачивают проезд 100 процентов

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------



;D

atkritka_1352626319_488.jpg
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
а я то разгубенился было - ВОТ ОН, СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН!, но увы и ах, как говорится, как доходит до дела - у всех завсегда "моя хата с краю". ога...

– Товарищи молодежь, – говорила она, – каждый из вас может продумать все то, что он слышал здесь, и я уверена, что среди вас найдутся товарищи, которые пойдут в революцию активными участниками, а не зрителями. Двери для вас открыты, остановка только за вами. Мы хотим, чтобы вы высказались сами. Приглашаем желающих это сделать.
В зале снова водворилась тишина. Но вот с задних рядов раздался голос:
– Я хочу сказать!
И к сцене пробрался похожий на медвежонка, с чуть косыми глазами Миша Левчуков.
Ежели такое дело, надо большевикам подсоблять, я не отказываюсь. Сережка меня знает. Я записываюсь в комсомол.
Сережа радостно улыбнулся.
– Вот видите, товарищи! – рванулся он сразу на середину сцены. – Я же говорил, вот Мишка – свой парень, потому что у него отец – стрелочник, задавило его вагоном, от этого Мишка образования не получил. Но в нашем деле разобрался сразу, хотя гимназию не кончил.
В зале послышался шум и выкрики. Слова попросил гимназист Окушев, сын аптекаря, парень со старательно накрученным хохлом. Одернув гимнастерку, он начал:
Я извиняюсь, товарищи. Я не понимаю, чего от нас хотят. Чтобы мы занимались политикой? А учиться когда мы будем? Нам гимназию кончать надо. Другое дело, если бы создали какое-нибудь спортивное общество, клуб, где можно было бы собраться, почитать. А то политикой заниматься, а потом тебя повесят за это. Извините. Я думаю, на это никто не согласится.
В зале раздался смех. Окушев соскочил со сцены и сел. Его место занял молодой пулеметчик. Бешено надвинув фуражку на лоб, метнув озлобленным взглядом по рядам, он с силой выкрикнул:
– Смеетесь, гады?
Глаза его – как два горящих угля. Глубоко вдохнув в себя воздух, весь дрожа от ярости, он заговорил:
– Моя фамилия – Жаркий Иван. Я не знаю ни отца, ни матери, беспризорный я был; нищим валялся под заборами. Голодал и нигде не имел приюта. Жизнь собачья была, не так, как у вас, сыночков маменькиных. А вот пришла власть советская, меня красноармейцы подобрали. Усыновили целым взводом, одели, обули, научили грамоте, а самое главное – понятие человеческое дали. Большевиком через них сделался и до смерти им буду. Я хорошо знаю, за что борьба идет: за нас, за бедняков, за рабочую власть. Вот вы ржете, как жеребцы, а того не знаете, что под городом двести товарищей легло, навсегда погибло... – Голос Жаркого зазвенел, как натянутая струна... – Жизнь, не задумываясь, отдали за наше счастье, за наше дело... По всей стране гибнут, по всем фронтам, а вы в это время здесь карусели крутили. Вы вот к ним обращаетесь, товарищи, – обернулся он вдруг к столу президиума, – вот к этим, – показал он пальцем на зал, – а разве они поймут? Нет! Сытый голодному не товарищ. Здесь один только нашелся, потому что он бедняк, сирота. Обойдемся и без вас, – яростно накинулся он на собрание, – просить не будем, на черта сдались нам такие! Таких только пулеметом прошить! – задыха
 
Сверху