На Морском 40 сбили человека на ПП

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Два дебила, а виноват водитель будет...
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Два дебила, а виноват водитель будет...

Не факт, может оказаться, что не было технической возможности для остановки, и видео здесь в помощь, но доказать будет не просто.

И попробуйте назвать дебилами своих пожилых родителей, к примеру. Или детей... которые не имеют опыта в расчете дистанций и скорости и по этой причине именно перебегают дорогу.

Пересмотрел видео... водитель даже не пытался затормозить, хотя с двух сторон подходили пешеходы..... вот кто дебил самоуверенный.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
с малолетства ВСЕХ нормальных людей (детей) учат: НЕ БЕГАЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!! НЕ БЕГАЙ, а то трупиком станешь!!! :diablo:
ан видать до некоторых доходит это только в морге, при остывании :crazy:

Еще до получения прав будущих водителей учат, что они управляют средством повышенной опасности и во многих будут виноваты даже в том случае, если виноват пешеход.
Но они же крутыыыыыеее, а пешеходы - какие-то муравьишки.
А дети как бегали, так и будут бегать.
(на всякий случай - права и автомобили имею с 1989 года)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шо за бред ты тут несёшь? крутые? попробуй мляя останови железного коня на зимней дороге, если перед тобой внезапно такой даун выскочит???

нюню, видать не свезло ещё, вот попадёш на такого дауна, посмотрим как запоёшь :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

дети как бегали, так и будут бегать
ну пусть бегают, до поры до времени, пусть, раз родители дэбилы, пусть! :fool:
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
шо за бред ты тут несёшь? крутые? попробуй мляя останови железного коня на зимней дороге, если перед тобой внезапно такой даун выскочит???
Бред несешь ты, т.к. говоришь об остановке, а правила говорят об обязательном снижении скорости... мля.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
1408111217_ychv-99.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Речь не про меня, лола
даа? дану? лола :crazy: про детей твоих? ну пусть тогда они бегают, папочка разрешает

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

дети как бегали через дорогу, так и будут
трупиками :dead:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ну что я вам могу сказать. перед любым пешеходником нас учат замедляться. а пешеходу, чтобы перейти дорогу по зебре, нужно убедиться в безопасности. а тем более нехрен выбегать из неоткуда на дорогу!!
короче, мое мнение: виноваты оба.
з.ы. я когда еду на машине, боюсь, что эти пешеходы начнут выпрыгивать из кустов!!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А чо видео не посмотреть тем, кто не зарегистрирован в этой сети шаманской?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
сейчас машину вообще тащит. ну е-мое. олени и там, и там. сегодня коза какая-то на красный проехала, чуть меня не задела.
а потом на красный проехал ПАЗик, причем тоже чуть не вмазался в другую тачку, и поворачивал налево с крайней правой при трехполосном движении. ноооо.. тут же ехали дэпосы, включили лампочки свои, развернулись и тормознули этого оленя)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Есть такое дело! Машина тормозит, ABS в ногу бьёт, но не фига не останавливается!
:)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не давал повода переходить на личности
хорошо, не будем, на личности, твои дети - твои дети, учи их тому чему хочешь, я своих учу НЕ БЕГАТЬ через ДОРОГУ, в любом случае, даже если нет автомобилей ;D потому шта может случиться "внезапный мотоциклист"
 
Сверху