на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Политика тамошней администрации мягко говоря наплевательская. Никто не претендует на авторство контента - автор новости должен сам распоряжаться ссылками на залитые на обменник файлы. Только он (имхо) должен давать разрешение на публикацию своих ссылок на других ресурсах, ибо это его работа - он тратил свое время на заливку. Если бы на датаграде разместили новость с приписанным внизу "с разрешения ....." - никаких претензий не было бы.
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Потребительское отношение ваше понятно.А нас авторов которые сутками качают с инета,покупают диски,ломают защиту,заливают моды связываются с разрабами,чтоб отладить для вас все до конца.Да еще общаешься с вами то не работает се хреново.А тут нате пожайлуста ваша новость перебита за 10-15 минути вор-автор, они даже не утруждают себя закачкой, конечно: днями заливать с бесконечными обрывами связи гонять комп сутками всего не перечислишь.Нафиг нужно Так что мы должны думать?
А поднимать свой сайт за счет труда других поганое дело.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Могу предложить следующую гадость. Заливать на датаград не все части архивов. А один или несколько на сервер Архангельского датакода, тогда плагиаторы обломаются.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я думаю, что каждый сам должен решать сам делать ему это (заливать на датаград) или нет. Просто предупредить о Правилах того ресурса нужно каждого, чтобы избежать дальнейших претензий со стороны Авторов!
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka сегодня пытался сделать это путем публикации новости(литературно выдержанной) но Max_T снял ее мотивируя это тем, новость удалил, пустые слова, всё равно ночего ты не сделаешь, и не добьёшься...а на форум доступ никому не закрыт. там и ведётся обсуждение. не надо захламлять сайт.
Считаю, что нужно надавить на администрацию. информацию об этих безобразиях нужно довести до всех авторов

Убивает в этой истории то, что там все без исключения говорят- воровали, воруем и будем воровать это не один не два человека а целый коллектив просто полный писец!!!!!!
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЕСТЬ НОВОСТЬ у них в разделе видео хотел стянуть что нибуть чего небыло у нас и знаете что обнаружил! фильм взвод ссылок нет а стоит только скачать нажал скачать выскочила обычная табличка загрузка файлов источник естественно наш (чей фильм?) но это неважно, возможно это наш вариант мудрецы наши сходите разузнайте!!!!!!!!!!!!!!
все фильмы закрыты так а вчера этого небыло во вороватый сайт!!!
 
Последнее редактирование:

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
фильм взвод ссылок нет а стоит только скачать нажал скачать выскочила обычная табличка загрузка файлов
обычная ссылка под картинкой
ссылка такая:
http://storage.datagrad.ru/download/109997
вариант с картинкой:


Вариант решения проблемы для авторов:
1. зарегистрироваться
2. создать тему (которую скомуниздили)
3. вежливо, как аффтар заливки попросить удалить дубликат.
например: "Как автор заливки на datagrad, создал соответствующую новость [ссылка на созданную новость], в связи с чем прошу удалить новость [ссылка на скомунизденную новость]"
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
вы головой ударились? заливаемый вам контент никогда вам не принадлежал и не будет принадлежать. ибо воврованный и пиратский сам по себе. имеете совесть воровать - терпите воровство других. я ф шоке, народ....

Могу предложить следующую гадость. Заливать на датаград не все части архивов. А один или несколько на сервер Архангельского датакода, тогда плагиаторы обломаются.

+1

А нас авторов которые сутками качают с инета,покупают диски,ломают защиту,заливают моды связываются с разрабами,чтоб отладить для вас все до конца.

Вы редкий, вымирающий вид. Ибо обычно, раздача сливается с крупных торрент-трекеров, и потом появляется на коде. Можно смело раздавтаь на torrents.ru любые раздачи, скачанные с нвкода. Ну кроме квипа и DIectX12 =)

Да и не верю я тому, что кто-то что-то "отлаживает", "связывается с разрабами"... Ну не верю я, хоть убейте :D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Слышь, javvva, тебе нужно внимание чтоли? Выйди на улицу голый, а здесь хватит гадить!
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
вы тут кричите что у вас ссылки воруют а у самих таких на сайте полно!!!!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
javvva,
ругаться не надо! Моя жопа при мне и ничего тебе не делала! Пиши ему в личку и ругайся, а если нужно внимание, прочти мой совет!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
javvva,
вот где поливает, там ты и отвечай! Да и, вообще-то, кто первый-то начал? Читали-знаем! ;)
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
вы головой ударились? заливаемый вам контент никогда вам не принадлежал и не будет принадлежать. ибо воврованный и пиратский сам по себе. имеете совесть воровать - терпите воровство других. я ф шоке, народ....
Вспомнилась одна компания - Фаргус. Они делали локализации игр. Делали хоть и не плохо, но фактически являлись пиратами. Когда их имя стало известным, появились подделки, не имеющие ничего общего с настоящим Фаргусом.
Так вот, в итоге эта компания зарегистрировала себя официально и даже подала в суд иск о своей защите. Только суд естественно отклонил иск, поскольку он был сам по себе абсурден: пираты просят защиты от других пиратов. )
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
javvva, хахахахах! это не грязь была. :gg: Тем более я тебе все разжевал и обосновал, ты же пишешь полную чушь. Что там проверять? Ни в одной твоей новости взятой с датаграда, не было слов "заливал не я" :) Ты сейчас снова понапишешь херни, а потом будешь ломиться в личку и извиняться. Поэтому успокойся и иди смотри, что тебе сегодня ещё можно стырить и опубликовать, выдав за свою заливку ;D
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вспомнилась одна компания - Фаргус. Они делали локализации игр. Делали хоть и не плохо, но фактически являлись пиратами. Когда их имя стало известным, появились подделки, не имеющие ничего общего с настоящим Фаргусом.
Так вот, в итоге эта компания зарегистрировала себя официально и даже подала в суд иск о своей защите. Только суд естественно отклонил иск, поскольку он был сам по себе абсурден: пираты просят защиты от других пиратов. )

если честно надоело все разжевывать: если ты скачал у меня и залил например моды которые я прилизал под эту версию или мой мод или более сложные вещи молодец публикуй хоть тут же следом за мной, но если ты просто тупо скопировал мышью и через 15 минут и выдаешь их за свои, мой труд порой недельный знаеш нет слов
СКАЧАЙ- И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШ хоть жо хоть в рот себе пихай!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
посмотри повнимательней!!!! там черным по белому написано что "Опубликовано с разрешения kvs" сомневаешься? спроси у него самого давал или нет он разрешения на публикации. кроме у меня есть разрешения на оформление новостей от супердетка. если тебе очень интересно то я могу предоставить тебе список своих файлов уже опубликованых и готовящихся. или ты в чем то еще сомневаешься?
 
Последнее редактирование модератором:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
javvva, а сколько новостей где нет подобных надписей?! или уже везде поставил?! :)) про эти новости я и не говорил, видел же что написано...предыдущие смотри. Твои залитые или будующие файлы мне не нужны и не интересны.
Никаких сомнений у меня нет и не было!!! Я во всем уверен на 100% :)

P.S. И мне же пофиг вообще, что ты там публикуешь(не свои новости), ты просто не кричи везде, что ты такой мегазаливщик и нвкод ацтой, при этом публикуя чужие новости... Можешь на спине себе татуировку сделать "Я ушел с NWCOD", а то ведь ещё не все знают ;D
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
}I{ono4Ka,
2906c663f3.png
[/url][/IMG] это чтоб ты не сомневался что я загружаю файлы
 
Сверху