На Дальнем Востоке началась партизанская освободительная война против антинародного р

Кем вы считаете Русский боевой отряд Романа Муромцева - ветерана боевых действий в Че

  • Бандитами

    Голосов: 9 50.0%
  • Вынужденными борцами с режимом

    Голосов: 9 50.0%

  • Всего проголосовало
    18

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Так называемые "офицеры"(мы называли их ШАКАЛАМИ) продают все что можно кто-то технику , кто -то оружие , кто-то бензин ,кто-то продовольствие. Во время моей службы продавали на работы . Вот докатились продают на органы .!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
CTAKAHOB, добавь к теме опрос "за действия / против действий" этих самых "партизан", будет интереснее. Кстати, "ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ" точно не фейк? Его правда писал ОФИЦЕР ВДВ, а не революционно настроенный школьник среднего звена?

>безпредел мировой закулисы
>огромные мегабайты информации лжи
>огромные силы оккупационных вооружённых сил
>враг заблокирует все выходы информации
>против нас уже применяется новейшее вооружение
>в этом не равном бою


О чудовищной пунктуации я уже не говорю. "СЛАВА РОССИИ!!!" в конце текста после этих вот строк смотрится уже как-то нелепо... Что-то не верится, что человек с таким количеством бреда в голове способен действовать тактически грамотно. Если верить новостям в интернете, жертвы этой группы - обычные милиционеры. Ну ладно, убили их - разжились оружием. Но ни одной крупной шишки, уличённой во взяточничестве или воровстве, они этим оружием не уничтожили. А судя по тому, что против них "уже применяется новейшее вооружение"... Ну вы поняли, что в итоге выйдет из всей этой затеи. "Оккупационные вооруженные силы", однако, тоже веселят народ, стреляя по воробьям из пушки. Танки, боевые вертолёты... По зомбоящику показывали, да. Всё как на настоящей войне прям. И конечно, все может быть просто приукрашено и преувеличено больными на всю голову журналистами. В общем, мужики посмеялись и продолжили "бухать и ныть на кухне".
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Так называемые "офицеры"(мы называли их ШАКАЛАМИ) продают все что можно кто-то технику , кто -то оружие , кто-то бензин ,кто-то продовольствие. Во время моей службы продавали на работы . Вот докатились продают на органы .!!!!!!!!!!!!!!
Самому приходилось с такими шакалами сталкиваться,у них на это были постоянно объяснение что мы не виноваты нам не платят а семью кормить надо, только настоящие не тряпочные офицеры по ночам и в свободное время вагоны разгружали а кто то патроны на тушёнку менял и др что могли стащить с части,особенно в этом участвовали прапорщики негодяй и подлецы даже не голодая воровали у тех же солдат.
 
Последнее редактирование модератором:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Дальнем Востоке началась партизанская освободительная война против антинародного р
х.з. не считаю что банда, но че-то много непонятного здесь...
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Это обычный бандетизм и не как не связан с борьбой с "антинародным р''.И вабще хватит фигнёй страдать и может каждое убиство считать барьбой с "антинародным р'' .Если бы у нас был антинародный р хрен бы вы написали тут что то плохое про нашу власть
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Это обычный бандетизм и не как не связан с борьбой с "антинародным р''.И вабще хватит фигнёй страдать и может каждое убиство считать барьбой с "антинародным р'' .Если бы у нас был антинародный р хрен бы вы написали тут что то плохое про нашу власть

Вот только почему то я больше не верю власти и их СМИ а раньше всё хавал что они сообщали а страна всё ниже и ниже опускалась в неизвестность
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
так при любой власти я имеё ввиду СМИ

Если нам власть не нравитца нада её демократическим методом менять ,а и наче у нас нечего хорошего не выйдет т.к примеры унас имеютца
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Вот только почему то я больше не верю власти и их СМИ а раньше всё хавал что они сообщали а страна всё ниже и ниже опускалась в неизвестность

экстремистская деятельность у нас уголовно наказуема ;D
шахтеры мимо пробежали зато на рисовались уголовники,гордо именуемые партизанами,русский боевой отряд :gg
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
И если мы хотим измить нашу власть ,для начала нада начать с себя (в лутшею сторону) и мы увидим что наши чиновники будут изменять свое отношение к нам (к народу) в лутшею сторону.
извинити что не в тему
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
И если мы хотим измить нашу власть ,для начала нада начать с себя (в лутшею сторону) и мы увидим что наши чиновники будут изменять свое отношение к нам (к народу) в лутшею сторону.
извинити что не в тему
Ну это да стать таким же паразитом и паразитировать на Народе (многие так и стремятся) или смирится с реальностью и беспомощностью что либо сделать или изменить. http://www.youtube.com/watch?v=hGIfRtkJY-o
 
Последнее редактирование:

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Марвин Химейер выразил свою позицию сам , а не подстрекал бороться за СВОИ идеалы других и не постил всякий провокационный бред в сети.Он мужик.
Стаканов- когда тебя лично мы увидим на бульдозере на развалинах мэрии?
Честно выражающего свое отношение к окружающему тебя "без пределу",
не в безликой толпе, а лично без "маски" . Ты сам лично способен на поступок?
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
karachun
Чтоб ты потом здесь же на форуме насмехался и обзывал простым бандитом, твоя писанина больше на подстрекательство похожа, не дождешься я слишком хорошо знаю таких как ты с беспроигрышной и главное удобной гражданской позицией "мы посмотрим что у тебя получится и кто победит " Как говорил великий Ленин после того как его брата казнили "Мы пойдем другим путём"
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
И если мы хотим измить нашу власть ,для начала нада начать с себя (в лутшею сторону) и мы увидим что наши чиновники будут изменять свое отношение к нам (к народу) в лутшею сторону.
извинити что не в тему
Дааа... СМЕШНО!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
CTAKAHOB, похожи ваши экстремистские поползновения не проходят,судя по опросу,еще одна неудавшаяся ваша провокация
 
Сверху