на что обменять iphone 4g?

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на Би есть "Безлимитный интернет" 9,95 руб. в сутки с человека, т.е. чуть больше 3-х сотен в месяц.
есть еще "Безлимитный серфинг с Opera mini" Абонентская плата, в сутки 4 руб. если сидеть с Оперы, то 0 руб/Мб, с других приложений 4,95руб./Мб
кста какая у вас на Би APN? у меня с internet.beeline.ru 3Gs не работает, надо ставить www.internet.beeline.ru.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
у моторолки дисплей абажненький
хммм.. что автор имел ввиду - непонятно уж совсем.
На Атриксе отличный дисплей и агрегат зачетный, хотя по дизайну меня DROID RAZR прет.
Ну и гнус последний тоже достаточно приятный аппарат, про НТС ничего говорить не буду - не мое ибо.
у меня с internet.beeline.ru 3Gs не работает, надо ставить www.internet.beeline.ru.
клёво!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на сони эриксон рэй как вариант =)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хммм.. что автор имел ввиду - непонятно уж совсем.
На Атриксе отличный дисплей и агрегат зачетный, хотя по дизайну меня DROID RAZR прет.
Ну и гнус последний тоже достаточно приятный аппарат, про НТС ничего говорить не буду - не мое ибо.

клёво!
насчёт дисплея я имел ввиду что там технология ублюдошная...не помню как называется.из-за неё зернистость некоторая появляется временами.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
МТС зона покрытия 3г - никакая, отсюда все проблемы с плохоловящим инетом...нет никакой разницы Айфон 4 Американец или РСТ, на МТС постоянно будет скакать с 3г на EDGE
Зона покрытия 3Г лучшая у Мгафона, сам юзаю Билайн - 3Г есть всегда.
Менять айфон 4 на что-то другое, тут уж на вкус и цвет...вариантов нет. тока на Айфон 4S если.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
МТС зона покрытия 3г - никакая, отсюда все проблемы с плохоловящим инетом...нет никакой разницы Айфон 4 Американец или РСТ, на МТС постоянно будет скакать с 3г на EDGE
Зона покрытия 3Г лучшая у Мгафона, сам юзаю Билайн - 3Г есть всегда.
Менять айфон 4 на что-то другое, тут уж на вкус и цвет...вариантов нет. тока на Айфон 4S если.
игорюха...ну ты же вроде умный человек.писал же...да и говорил лично - на н900 всё работало без нареканий.
а насчёт вкусов и цвета..айфон 4 классная трубка))тут спорить даж не о чем...но без 3г как то не айс.если до НГ не решу махнуть - возьму билайн мб.в новый год номер менять хреновенько)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, поменяй оператора..МТС - далеко не на шаг впереди. то что у тя на н900 показывало наличие 3г сети , не означает что она у тя Была..
Вставь симку свою в н900 и сделай замер скорости..

когда я юзал Нокию Е60 был включен двойной режим 3г/Едж..всегда показывал симбиан наличие 3г , хотя у билайна 3г еще тада небыло.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
на 3gs-ке в Северодвинске с оператором МТС не ловит только на яграх триджи.=)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот не знаю как в северодвинске, в арх-ке зона покрытия 3г у МТС - никакая. где-то поймает и через 20 метров переключается на ЕДЖ..с билайном и мегафоном таких проблем нет.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, поменяй оператора..МТС - далеко не на шаг впереди. то что у тя на н900 показывало наличие 3г сети , не означает что она у тя Была..
Вставь симку свою в н900 и сделай замер скорости..

когда я юзал Нокию Е60 был включен двойной режим 3г/Едж..всегда показывал симбиан наличие 3г , хотя у билайна 3г еще тада небыло.
возможности не имею обратно в н900 симку вставить ибо его у меня уже давно нет))
а насчёт наличия 3г - скорость явно повыше еджа была))
но даже если ты прав - мегафон как то отталкивает...а с билайна меня сомнения мучают - будет ли на нём 3г работать))у знакомых билайн есть, но у всех же ж обычные симки насколько я знаю.никто не даст свою симку калечить))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С абонентами МТС тяжело разговаривать...постоянно при разговоре обрывается связь и говорят - абонент временно недоступен
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С абонентами МТС тяжело разговаривать...постоянно при разговоре обрывается связь и говорят - абонент временно недоступен
странно...у меня у матери мтс уже сколько лет.не помню что бы были подобные проблемы...да и у меня их нет...если бы не сеть 3г вообще было бы всё отлично))

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 в 15:33 ----------

С абонентами МТС тяжело разговаривать...постоянно при разговоре обрывается связь и говорят - абонент временно недоступен
странно...у меня у матери мтс уже сколько лет.не помню что бы были подобные проблемы...да и у меня их нет...если бы не сеть 3г вообще было бы всё отлично))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
насчёт дисплея я имел ввиду что там технология ублюдошная...не помню как называется.из-за неё зернистость некоторая появляется временами.
Это не технология- это всякие зловреды в интернете разоблачающих статей понаписали мол какое же гавно этот PenTile - навыкладывали кучу фоток снятых через лупу. Народ повелся, я тоже думал: ну вот же дебилы в (М) - запоганили экран как.Пока Атрикс в руках не повертел. Ответственно заявляю: все что про PenTile пишут - фуфло чистой воды, экран отличный, яркий, цвета сочные, углы обзора шикарные. А в чем же тогда прикол технологии? Да в том что когда подносишь дисплей вплотную к глазам и присматриваешься к пикселям, то видишь ту самую нестандартную RGBW или RGBg. При обычном юзанье девайса никаких косяков на экране не видно,а под лупой можно любой забраковать. Ну и так же надо понимать-почему же конторы типа Самсунга или Моторолы все же используют эту технологию. Она дает до +25% экономии заряда АКБ.
Поэтому советую сначала все же в реалиях самому взглянуть на тот или иной дисплей и убедиться своими глазами,а не верить всему что пишут в нете.

По поводу 3Г в севске - да покрытие неидеальное, но мой мотоведроид отлично все ловит.

Автору так же советую: взять свой Айфон и пройтись по магазам с сотовыми - ну и на деле сравнить- и экран и камеру к примеру и быстродействие, как правило продавцы дают поюзать при них. Айфон - хороший смарт, но и он неидеален и на нем, как говорится, не заканчивается мир.
Удачи с выбором аппарата!
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
То есть на айфонах, если у тебя МТС например симка, будет плохо ловить связь и разговор будет прерывистым, из-за чего это?
всегда МТС ловил везде хорошо, даже в лесу периодически, правда на Нокии!
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чот смотрю галакси с2 нету ни у кого.да и большинство вышеперечисленного тоже по ходу

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 в 19:03 ----------

То есть на айфонах, если у тебя МТС например симка, будет плохо ловить связь и разговор будет прерывистым, из-за чего это?
всегда МТС ловил везде хорошо, даже в лесу периодически, правда на Нокии!
у меня яфон 4г американский...через турбосимку связь отличная.за исключением отсутствия 3г =)

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 в 22:04 ----------

хм...сейчас пригляделся к андроиду.собсно возникла пара вопросов, которые в обзорах найти проблематично будет ибо никто в обзорах не рассматривает то, что на айфон чаще всего всё таки ставят джейл.а с ним и сидию.ну или айси(или как она там называется) а вместе с тем и кучу твиков которые довольно таки сильно могут поменять систему.
итак, как часто система виснет?
есть ли там что то типа cydia?(в плане системных твиков.на айфоне это просто - хочешь просто приложения иди в инсталлоус.хочешь менять что то системное - сидия)
и так и не понял насчёт многозадачности?на н900 стоял порт андроида и он как то не особо радовал хорошей многозадачностью.мб порт был исчо сыроват)
там меня постоянно бесил квип, который сцука ну никак не хотел нормально работать.он то на фоне начинал вылетать, то закрываться не хотел и работал на фоне.

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 в 22:13 ----------

кучу обзоров прочитал уже...и везде говорится о том что гугл посвободнее будет.очень хотелось бы узнать мнение людей, которые перешли с яблока на гугл.такие ваще на этом форуме есть?

---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 в 16:01 ----------

ап какбэ =)
 
Сверху