на что обменять iphone 4g?

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
итак...походил с айфоном 4кой.начал подумывать об обмене.больше всего морозит что на моей симке сеть 3г в американских айфонах не работает(проверено уже на трёх айфонах.два 3гс и один 4г)
тему создал не на барахолке потому что пока конкретные предложения об обмене не требуются.нужны советы и соображения по поводу того, на что его стоит обменять.интересуют игры, инет, мессенджеры.
особенно интересует мнение людей, перебравшихся с айОС на андроид(если такие тут есть офк)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Самсунг Гелекси2 - хороший андроидфон, камера отличная, 2ядерный мощный проц - все игры потянет.
Моторола Атрикс - тоже двухядерный, мощный, интересен может быть с док станцией- он в ноутбук превращается, на нем Дебиан запускается и т.д.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
о как..интересные варианты

---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 в 14:52 ----------

хотя не...у моторолки дисплей абажненький...а док станция скорее всего покупается отдельно от трубки.остаётся галакси с2
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил samsung galaxy note и доволен как слон,айфон 4 скучный стал превратился в просто звонилку.Тем более на note скоро будет обнова на андроид 4.0.Либо посмотри из флагманов еще HTC,ну наконец SGS 2
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гореть в аду тебе - если перейдёшь с яблока на дроид :lol: :lol: :lol:
я же сказал - тупо бесит что не робит сеть 3г.точнее работает, но ловит он её редко и ненадолго.
3 айфона так себя вели.все из америки.два 3гс покупал у игоря,4г у другого человека.симка одна и та же...
однако та же самая симка отлично работала в нокии н900.с 3г ваще не выходил.никуда ничо не пропадало.
сам не очень хочу андроид, но менять на айфон РСТ денег нету.так что выбора то собсно и нету
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
игорёк грит на мегафоне ловит отлично.но мегафон дорогой сцуко...да и лениво опять номер менять
на мегафоне у знакомого ловит лучше,но ты правильно подметил что менять номер и к тому же мегафон дороже не алё
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на мегафоне у знакомого ловит лучше,но ты правильно подметил что менять номер и к тому же мегафон дороже не алё
я и так их чота больно часто меняю)))почти как трубки...а трубки я меняю часто...вот щас например опять задумал.ток пока не нашарил чего конкретно хочу.на что ни взгляни - айфон как то полутше.от сижу парюсь
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня на 4 американской почти всегда 3G есть.Сим билайн.Мб в Соломбале оно хорошо робит))
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
билайн гришь...у них там тарифец вродь есть за 6 сотен анлим...над подумать))
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
найс...вот сижу думаю взять билайн всё таки или махнуть айфон
 
Сверху