мышь повесилась

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Последнее редактирование:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
о, у меня точь-в-точь такая. Реально бесит :)
Отвез её на работу даже поэтому ))
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
не проще не злится и не вымещать это все на мышке??
вы дорогой наверное никогда не играли в сетевую COD??? Там просто не возможно не нервничать, да и не каждый раз я мышу бью, так то она меня почти никогда не подводила, просто так случилось :gg:

:cry: Ну неужели больше никого не бесит :confused:, отдайте за не дорого или на запчасти так, плииииз, а то в колл оф дюти играть нечем :cry::evil::dead:
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Tolyan-Abrek, играю в mmofps разные, ниче нормально не бешусь, спокоен как танк =) Перебесился уже, этож всего лишь игра и с реальной жизнью нет ни чего общего =)
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Ну вы сравнили дорогой ммо с шутером, я в варкрафт играю, тоже спокоен, тут совсем не то :gg:
Хз то-ли пинги подводят, то-ли комп уже устарел и просится на барахолку, но иногда стреляешь стреляешь, вроде в упор, а ни хрена, всё равно убивают, или это так разрабы пошутили, сколько раз замечал, как только вперёд вырываешься (по счёту), тут же лаги какие-то начинаются или верт срежет или бомба на темечко :evil::dead::rip::rose::pivo::smoke:
А мышка мне нравилась, удобная и чувствительная, хорошо в репу попадать ;D Придётся наверное себе подарок на Новый Год :elka: сделать и купить Рэйзер (давно хотел, но всё денег жалко было) а тут такой повод :angel:
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на самом деле у меня 2 таких мышки. Одна действительно работает как часы, все супер. А со второй как-то не заладилось. Сначала провод где-то нарушился, пришлось новый припаивать, потом с сенсором какая-то фигня началась.
Продул его сжатым воздухом, вроде стало получше.
Так что тут как повезет )
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
FosterS написал(а):
Tolyan-Abrek написал(а):
Ну вы сравнили дорогой ммо с шутером, я в варкрафт играю, тоже спокоен, тут совсем не то

Лол... mmofps - massively multiplayer online first-person shooter
А вообще вам, батенька, разор, наверное, не поможет. Играть сначала научитесь. Спокойно, без нервов, спинным мозгом.
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
:gg: Ну ошибся, с кем не бывает, я просто никогда так не говорю "mmofps", вот если бы просто "fps", то я бы не ошибся :gg:
А насчет Разера, так я уже купил сегодня Razer Imperator, когда с работы шёл и в добавок взял ещё клаву Razer Lycosa - теперь точно всех ложить буду :dead: А играю вроде не плохо, (последнее время пасусь на серваках Москва-Пенза в COD-5, не верите можете с народом пообщаться, меня там знают под никами IIEPDYH, OYHYO, Arhangel29, почти всегда в первых, и что мне поможет, а что нет не вам Avenger судить, шли бы вы стороной, тут про мышку вообще-то просьба была, а не советов ваших спрашивали умник, да и мозг у меня в голове в отличие от вашего нижеспинного, извините если грубовато - нервы, нервы, щас опять мышке достанется. :lol:
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Tolyan-Abrek, а расскажи дедушке, переферия "Razer" (рейзер) - это теперь очень модно, да? "Геймерское", якобы, оборудование делают? =)
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
;D Могу не только дедушке, но и бабушке порекомендовать посмотреть пару ссылочек:
http://www.razerzone.ru/
http://www.3dnews.ru/tags/Razer
и вообще интернет вам поможет, если вы ещё не слышали про такие знаменитые девайсы!!! :smoke:
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Фигня все эти игровые девайсы! Был у меня один игровой девайс за 3,5 тыр., сменил на А4 Х7 740К за 650 руплей. Намного удобнее играть стало, киллы только так посыпались!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
согласен у кориша рейзор есть мыха, дак она вообще не удобная =(( и дипиай мало =(((
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Tolyan-Abrek, играю в mmofps разные, ниче нормально не бешусь, спокоен как танк =) Перебесился уже, этож всего лишь игра и с реальной жизнью нет ни чего общего =)

кстать в какие? какие вообще есть mmofps не по типу контры? (не по раундам, с открытым миром) вообще бывают такие?

Кстать тож мышка сдохла, лоджитек, беспроводная( вроде все светится, и приемник на компе определяется, а не работает нифига(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
сейчас гамаю в killng floor, до этого в Point Blank, скачал с кода CrossFire, но еще не гамал, пару лет назад дико рубался в L4D и второй тоже =) + ко всему кал оф дуюти и тд и тп. вообще можно просто загуглить mmofps и смотреть =)
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Tolyan-Abrek, наверное я консервативен, но предпочитаю старый (и новый) добрый и самый лучший Лоджитек (Logitech). У рейзера, насколько я понял, ни качества производства, ни технологических удобств нет. Одни лишь финтифлюшки в виде рисунков и космический дизайн. У неблизкого знакомого есть рейзеровская мышь - поюзал в процессе настройки компа. Ну никак не тянет пошпилить в ФПСы, когда ёё трогаешь =))) вполне заурядная хвостатая тварь =)
 
Сверху