My Book Live WDBACG0020HCH

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
неправильный город стоял, цена зв 1тб от 3650 а 1.5 нету все равно
 

Вложения

  • 15-12-2014 12-38-58.jpg
    15-12-2014 12-38-58.jpg
    186.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У тебя город-то какой выбран :D 3650 хитачи в севске на этом же сайте.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
можно поздравить Собеседника Покойника :wamp: за хорошую цену достался ему волшебный ящичек!
Хороший ящик, для нетребовательного пользователя самое то. Посмотрим на дальнейшую его историю:)
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
можно поздравить Собеседника Покойника :wamp: за хорошую цену достался ему волшебный ящичек!
Б\у диски, да еще без гарантии - это всегда "кот в мешке" и риск. Достаточно просто уронить один раз со стола. Это не намек в сторону продавца, а просто проза жизни ;)
Но я требовательный пользователь, просто у меня хоть немного освободятся от разового файлового мусора два спаренных NAS-а ;)
ЗЫ я в воскресенье поднял свою же цену ошибочно... просто с датой промахнулся :)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Б\у диски, да еще без гарантии - это всегда "кот в мешке" и риск. Достаточно просто уронить один раз со стола. Это не намек в сторону продавца, а просто проза жизни ;)
Но я требовательный пользователь, просто у меня хоть немного освободятся от разового файлового мусора два спаренных NAS-а ;)
ЗЫ я в воскресенье поднял свою же цену ошибочно... просто с датой промахнулся :)))
Требуй возврата средств!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Б\у диски, да еще без гарантии - это всегда "кот в мешке" и риск.
Как и обещал - время на проверку будет.
Требуй возврата средств!
Правила есть правила. Могу предложить расторгнуть сделку, чего мне лично не хочется... ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
поднял свою же цену ошибочно
а люди может и хотели купить, да не стали перебивать вашу ставку, раз уш поставил, так выкупай!
а то вот начинаются отмазки, прям ещо один Ондрейко, тот тоже любит с оукцыонов съезжать, особенно со своих. :(
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а люди может и хотели купить, да не стали перебивать вашу ставку, раз уш поставил, так выкупай!
Наверное повышением и испугал :)
Просто это не ebay, где можно скрытую ставку на повышение поставить. Вот я и подстраховался именно в 11:59. Но, как оказалось, за день до срока закрытия торгов :))
 
Сверху