МВидео торгует каким-то г

optik

Заблокирован
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
год усилитель пионер отработал и накрылся коммутатор, сам по себе, коммутирует, но звук не пропускает
звука теперь практически совсем нет, только в ремонт, год гарантии как раз кончился

каждый год покупать усилитель за 20000₽ жирно как-то

до этого более 10 лет проработал ресивер текникс
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
могу предложить ресивер Yamaha, совсем не дорого, всего 10 т.р. :gg: или меняю на твой с доплатой 8 т.р.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
каждый год покупать усилитель за 20000₽ жирно как-то
Зачем каждый год покупать? Ремонт тут достаточно несложный и гораздо дешевле 20 000 руб.
Ну и М-Видео не виноват, все претензии к производителю.
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Купил бы в Эльдорадо, ругал бы их :plaksa: Все просто, гарантия кончилась, техника тоже кончилась. Бизнес и ничего личного.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сейчас (и собственно так уже давно) нормальных усилителей в магазинах ширпотреба не встретишь. Хотя давно (особенно и сейчас) уровень науки и техники позволяет делать такие усилители, кривости которых не услышит не одно ухо, рассчитанные на много десятилетий непрерывной работы. Кормите дальше своих Пионермахниксов :gg:. Что не говори, любой толковый инженер Вам расскажет, какое это лютое Г с технической точки зрения. А другого и не предлагают - другим карманы не набьешь. Простите, прорвало :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
МВидео торгует каким-то г
какое говно выпускает пионер, тем говном и торгует мвидео. тем более как владелец им пользовался еще не известно. может пионер вообще ни при чем тут.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Может я не в теме, но мне кажется что человек который настолько любит музыку что покупает такие вещи как раздельный усилитель должен уметь сам его отремонтировать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кривые руки и сломанная по жизни голова, любую технику может угандошить на ровном месте, и "пионер" тут не при чём :fool:

было пару раз, покупал с рук технику, по умолчанию не рабочую, но привезя домой и разобравшись в управлении кнопками, оказывалась полностью рабочей!

так что НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА :crazy:
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тс работает в эльдорадо ? :gg:
мвидео то тут причем, усилитель не они делали, не они его устанавливали и не они им пользовались.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Мне брательник натаскал кучу разных аппаратов после сервиса.Отказ неремонтопригодно.Половина просто рабочих.Остальные такая мелочь вроде явного непропая или перегнутого провода итд...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне брательник натаскал кучу разных аппаратов после сервиса.Отказ неремонтопригодно.Половина просто рабочих.Остальные такая мелочь вроде явного непропая или перегнутого провода итд...
Это норма!
 
Сверху