Музыка в машину

body

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый КИСС как вы поможете с установкой авто-звука если вы из Хуебы?

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

то есть??то есть тоненькие провода ,которые за годик умрут.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
вообще то смотреть нужно есть в передних или нет,хотя если и есть то такое Г...
Да почему Г...? Нормальные штатные динамики, если человеку радио-музыку слушать. Не Казантип же устраивать!
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый КИСС как вы поможете с установкой авто-звука если вы из Хуебы?

Парни не ссоритесь, я ставить точно буду в автоцентре. К ним если, что можно претензии предъявить.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
то есть??то есть тоненькие провода ,которые за годик умрут.

Я и не планирую, дольше машиной пользоваться. У меня у друга в калинке давно такая система стоит. Машинке уже три года, всё работает.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аха из неё самой, што ни наесть она самая и есть Хуеба :crazy:
 

body

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я думаю на сервисе ваз вызовет недоумение как это резать окно под 16см)))это невозможно же скажут они...:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

выбераешь мафон какой нравиться,на фрешках,может с розовой потсветкой...колоночки в заднюю полку и едешь на станцию...и пускай ставят

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

у них не стоит брать,а то они любят втюхать супер аппаратуру
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
выбераешь мафон какой нравиться,на фрешках,может с розовой потсветкой...колоночки в заднюю полку и едешь на станцию...и пускай ставят

Фу розовый ,"мафон" это автомагнитола. "фрешка" колонки??
 

body

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
магнитафон на флешках,по фирме я бы советовал пионер всё же проверенные они да и не плохие,было 3 машины из них в одной китай дешман купил ,и с перекупали работал,часто они ламались,то то то дисплей перестал светить.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

ну а динамики на сколько карман широк,но при таком бюджете и гнаться не зачем,лучше даже сэкономленное на бенз пустить
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В таком бюджете я б точно забил на тыловые динамики и акустическую полку. Фронт, твиттеры в стойки если есть возможность и майфун какой душе угодно. За эти деньги оно всё примерно одинаково играет.

Я так сказал не к тому что всё перечисленное УГ, а я умный :lol: нет ... просто за этим деньги не вижу смысла сильно заморачиваться, тем более музыка берется для мп3 и для "чтобы было".

По поводу гарантии: я 3 года владел гарантийным авто (сейчас тоже владею, но он уже не гарантийный). Много раз задавал этот вопрос, но ответ всегда был в духе "Ставить можно что угодно и где угодно. Вы хозяин - Вы решаете. Если не дай бог что случается из-за рукожопства, то в гарантии отказываем." Т.е нет такого как многие думают, что раз поставил музыку(или любые допы) у Уаси в гараже - лишили гарантии вообще как таковой только из-за этого факта.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В таком бюджете я б точно забил на тыловые динамики и акустическую полку. Фронт, твиттеры в стойки если есть возможность и майфун какой душе угодно. За эти деньги оно всё примерно одинаково играет.
+100500.
Вот наконец-то дельный совет.
На кой ляд тыловые динамики? Просто так, чтобы было? В машине они ничего практически не дают. Фронтальная акустика все решает.
При бюджетной инсталляции, компонетная акустика на фронт (штатная вазовская размерность 13 см, а вовсе не 16) наподобие вот такой
http://arh.mvideo.ru/products/avtomobilnye-kolonki-13-sm-kicx-pd-5-2.html
и недорогой 1-диновый ресивер приличной марки (alpine, jvs, kenwood, pioner) наподобие вот такого
http://arh.mvideo.ru/products/usb-avtomagnitola-jvc-kd-x150ee.html
Ну, не будет в таком вот дешевом ресивере блютуса, тачскрина, навигации, проигрывания avi-видеофайлов, линейного выхода на сабвуфер и т.п. приблуд, ну так и фиг со всем этим - зато музыку он будет более-менее нормально играть, причем задешево.
Итого по розничным ценам м-видео на "железо" 1600 рублей там и 1800 рублей здесь - т.е. около 3,5 т.р. в сумме. И поставить все это дело в какой-нить Мега-авто, к примеру
.jpg

Судя по расценкам у них на сайте, "установка магнитолы в отечественный л/а - от 550 р., установка компонетной акустики - от 850 р.". Ну, может, чуть больше возьмут, типа за подключение активной радиоантены дополнительную копейку наценят или че-нить такое, не суть.
Основное: 3,5 т.р. за "железо", еще 2-3 т.р. за установку, т.е. 5,5-6,5 тыров "на круг" - и для Ладо Калины годное решение по "озвучке", ничуть не хуже штатной заводской музыки в бюджетных ино.
А сабик, усилок - не тот случай, эти решения для музыки "тынц-тынц, и чтобы от напора стекла дрожали". Ресивер на колонки свои 10-15 Ватт и без усилка выдаст, этого хватит, чтобы mp3 проигрывало без хрипов на громкостях на 10-15 единиц ниже максиальных, так что дорожные шумы на скоростях вплоть до 120 км/ч эта музыка успешно заглушит, а еще громче орать - а на кой ляд, нешто собственных ушей не жалко?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0.jpg

Во во, здесь мне когда то ставили сигналку и музыку. Пьяный мастер, делал очень долго, к тому же сломали кнопку включения фар и на сигналке датчики глючат) Не советую.
 
Сверху