МТС. Очередное. Не наступите.

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, смешная цифра увы, но сам факт конечно радует )
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nameless, еле вылез из-под стола:) Всегда нелюбил МТС, ещё со времён МТС.Джинс (кто их ещё помнит?)) Тарифы аццкие, всякие контент-услуги начали подключать, фу их в топку. TELE2 рулит:) (за исключением качества связи)
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
nameless, еле вылез из-под стола:) Всегда нелюбил МТС, ещё со времён МТС.Джинс (кто их ещё помнит?)) Тарифы аццкие, всякие контент-услуги начали подключать, фу их в топку. TELE2 рулит:) (за исключением качества связи)

Я всю жизнь сидел на мегафоне -это связь везде даже в сяком закутке Арх. обл. даже в лесу везде берет! Но по служебным обязанностям перевели на корп. МТС ,часто в командосах, МТС конечно мало радует! Господа у МТС не такие большие ценники !
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сколько времени сижу на теле2 сеть отсутствует напрочь только в одном месте, у меня в лифте, потому что все маяки над головой, в других лифтах связь нормальная :)
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
сколько времени сижу на теле2 сеть отсутствует напрочь только в одном месте, у меня в лифте, потому что все маяки над головой, в других лифтах связь нормальная :)

Скажу Вам на зависть к примеру в Адлере TELE2 не толькоко качественная связь но и в поряде там вообще за дорма разговаривают!
 
Последнее редактирование:

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
да, на мтс дешево, качественно и надежно. никогда не обманывают. МЕНЯ!!!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
интерестно ,а что теле 2 входит в звездную тройку операторов,что его так нахваливают,смешно.Да и на счет денег которые типа снимают с честных граждан,лохов учить надо чтобы ручки свои шаловливые подальше от телефона держали
http://www.tv.net.ua/news/mobile/10...toronu-mts-v-spore-s-nedovolnym-klientom.html гражданину дали по рогам
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
яйца щас предлагают типа безлимитный моб инет для асек и тд - всего за 140 руб в мес- да только если объем трафика за час превышает 5Мб - скорость автоматом снижается до 30 кбит или еще ниже :) БГГГА!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не толькоко качественная связь
а что я сказал что здесь связь говно? у нас яма в лифте у всех операторов
на мтс дешево, качественно и надежно.
да да да... ищо чо
maxsim.vlad, ну нашалила дочка и чего? сам виноват.
AstaRoth, кто то удввлен?:gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Хорошо что про теле2 ни какой фигни не заметили и не не пишут, а то я тогда наверно тока домашним буду пользоваться
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а что я сказал что здесь связь говно? у нас яма в лифте у всех операторов

да да да... ищо чо
maxsim.vlad, ну нашалила дочка и чего? сам виноват.
AstaRoth, кто то удввлен?:gg:

другой ребенок нашалил на 550 штук,просидел 4 часа в интернете в роуминге на мтс ну и что,лохов только можно учить через кошелек по другому они просто не понимают,а тема данная это просто чей то развод,точно как и соседняя где народ сравнивает ж.пу с пальцем,авангард и атк,владельца магистралей и арендатора,смех,смотрите рейтинг операторов и все будет понятно
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
другой ребенок нашалил на 550 штук,просидел 4 часа в интернете в роуминге на мтс
другой ребенок всмысле чужой? дак и пусть платят родители
ж.пу с пальцем,авангард и атк
жопа это билайн но никак не СЗТ
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
а что я сказал что здесь связь говно? у нас яма в лифте у всех операторов

У Вас хоть лифты есть ,а у нас только ямы ,видите в чём дело!:)
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А на теле2 кстати месяца 2 назад в тихоря перевели с одного тарифа на другой.Я позвонил в сервис высказал своё недовольство,на что девушка сказала что об этом теле2 предупредило на своём сайте.Так что уроды кругом.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Всегда сидел на мегафоне,и не жалею.Есть на остальных телефонах и МТС,и билайн,и тле2.Но мегафон-рулез!
 
Сверху