MSI GeForce GTX 560 810Mhz

jlzbtn

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
MSI GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP Single Fan4.5
Цена 4000р
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне одному интересно откуда они такие ценники конские берут!? -_-
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Видимо некоторые считают что если курс рубля вырос на рынке, то он вырос и на форуме. Им и невдомек, что на ярмарке курс все ещё 35 доллара за рубль ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ценники конские
привэкайте, это ещё не предел :crazy: как говорится нет предела совершенству!

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

можна можна, пакупай :gg: разрешаю

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

и ботанам-пицеедам тоже невдомёк шо доллар уже 75р. :rolf: и на ярмарке тожа, всмысле на барахолке ентой
 

sizam

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск центр
Ну железо то стареет,и не так много дураков покупать старый хлам по неадекватным ценам. Б/У есть Б/У.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Видимо некоторые считают что если курс рубля вырос на рынке, то он вырос и на форуме. Им и невдомек, что на ярмарке курс все ещё 35 доллара за рубль ;)

вроде, какой-то (барыга) уже предлагал: "цены в магазинах поднялись, давайте и на барахолке повысим"... а что, студентам стипендию повысили или мы стали больше зарабатывать?.. а если и стали... то за счёт кого?..
 

jlzbtn

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот не пойму, вам какое дело? Встретитесь на выходных, да кудахтайте о ценах, в чем проблема то?
Почему нужно залезти в каждый пост и насрать там?
Такими темпами вопрос цены видеокарты перейдёт в религиозный кружок, ведь вы способны на все
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не понимаешь, поди тагда на авито, там тебе никто кудахтать не будет, а здесь форум однако, так шо терпи, коли хочешь продать, дак прислушивайся к мнению окружающих, они не всегда не правы :lol:
 

jlzbtn

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слыш кисс, ты че тут главнокомандующий типа или че? Не нравится не смотри, в чем проблема то?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слыш кисс, ты че тут главнокомандующий типа или че? Не нравится не смотри, в чем проблема то?

Главнокудахтающий уж тогда XD...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Почему нужно залезти в каждый пост и насрать там?

Не нуди, мы тебе тему в топе держим...
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слыш кисс, ты че тут главнокомандующий типа или че? Не нравится не смотри, в чем проблема то?

делать замечания - это тоже "флуд"... оставим... модераторы "почистят"...
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Слыш кисс, ты че тут главнокомандующий типа или че? Не нравится не смотри, в чем проблема то?

да все правильно кисс говорит, у меня вон комп на авито за сутки ушел за 40 штук, а тут за 23 клянчили :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
:rolf:В тему просто напрашивается что нибудь про украину...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вроде, какой-то (барыга) уже предлагал: "цены в магазинах поднялись, давайте и на барахолке повысим"... а что, студентам стипендию повысили или мы стали больше зарабатывать?.. а если и стали... то за счёт кого?..
да, была такая тема, Dima 29 автор. я даже успел посмеяться на ней Продам | Процессор Intel Core i5-3330 по новой цене
при этом до него сразу не дошел смысл темы:
ах-ха-ха, то дак нытьё,а то дак на меня ссылаешься!!! и цены поднять-это не утвержение,а тема для обсуждения!!!
а не выдирай из контекста,название темы моей "А не пора бы цены поднимать на железо?!!" вот как она правильно звучит!
:lol:
нынче этот Dima 29 любит посрать в барахолке, мол дорого, на авито дешевле, нолик лишний :)
 
Сверху