MS Word

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите в чём проблема!? Сёдня запускаю Word, а он п**ла не запускается и выдаёт
7a4b9b37fc022ce08129317bd6b0e37f.jpg
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Автозагрузку почисть от хрени, удали точки восстановления, очисть папку Temp...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Автозагрузку почисть от хрени, удали точки восстановления, очисть папку Temp...
Если папка Temp, это та которая находится на пути C:\Windows\Temp, то она пустая, а про точки восстановления, если честно не слышал и не знаю:-[ Да и ты говоришь почисти автозагрузку от хрени, тоже не въехал:-[ Если не сложно можно для тех кто в танке всё разжевать???
И кстати ругулярно пользуюсь программой CCleaner и мусор удаляю. Совсем забыл, на жёстких свободно С:~30 ; D:~60 гигов.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
тут ешё почисти C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_\Local Settings\Temp
и для верности запусти чистильшик системы (например CCleaner)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Temp почистил не помогло, CCleaner'ом пользуюсь, эффект нулевой!:cry:
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Auslogics Boots Speed попробуй вещь офигенная, если хош подгоню
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
про точки восстановления, если честно не слышал и не знаю:-[ Да и ты говоришь почисти автозагрузку от хрени, тоже не въехал:-[ Если не сложно можно для тех кто в танке всё разжевать???
Запускаешь msconfig и в закладке автозагрузка отключаешь все ненужное. Про точки восстановления: кликаешь на "Мой компьютер" правой кнопкой мыши, переходишь на вкладку "Восстановление системы" и ставишь галку "Отключить восстановление системы на всех дисках". Потом "Применить". Если без восстановления боязно - включаешь обратно.
 
Сверху