можно ли ставить машины на газоны?

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да, можно. Тока бойся кирпичей.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
правильно базарит - не может построить парковки - нех запрещать один из немногих вариантов выхода из положения. Если авто никому не мешает не стоит быть принципиальным мудаком
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
продолжение темы.
прослышал про рейды в Архангельске, где штрафуют за не правильную парковку. опять обратился к властям, может чего поменялось в законах. нет. не поменялось, судя по ответу.
гуляй рванина!!! долой газоны!!! :rolf:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
всё верно, надо ставить на газоны, на травку, шоб калёсикам мягко было ночью спать :gg:

красиво жить не запретишь :lol:
aladdin-opyat-priparkovalsya-na-moem-meste-open.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По закону государственному - ставить можно, по нормам морали - в большинстве случаев нет. Но многим на мораль насрать, лишь бы удобно было ("сволочи парковки мне не строят. А я налоги плачу! буду ставить куда хочу". Хотя "понятие "газон" растяжимое. Если растительности почти нет и авто никому не мешает, то я и сам ставлю.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
по нормам логики, на кой столько газонов во дворах, если они все равно будут перепаханы машинами

особенно в нашем климате, в котором газон является газоном лишь 3-4 месяца в году

и еще такое наблюдение, с мая по сентябрь живу загородом, паркуюсь там на газоне и вот ему почему то от парковки совсем ничего не делается, ну разве что трава немного заминается
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
По закону государственному - ставить можно, по нормам морали - в большинстве случаев нет. Но многим на мораль насрать, лишь бы удобно было ("сволочи парковки мне не строят. А я налоги плачу! буду ставить куда хочу". Хотя "понятие "газон" растяжимое. Если растительности почти нет и авто никому не мешает, то я и сам ставлю.

это применимо к "газону" который отделен бортиками, там где бортика нет это уже можно считать что место для парковки, у меня вот на прошлой квартире (давно оттуда сьехал году наверно в 2003) был нормальный газон.... а теперь там ужас

там должна быть трава
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
должна быть трава
а нахера она нужна трава то? коров пасти собрались или баранов? ежели у нас в городах нынче машин больше чем баранов, так надо делать для них стоянки, а не пастбища для коров и двух с половиной собак которые на этих газонах просто серут :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а нахера она нужна трава то? коров пасти собрались или баранов? ежели у нас в городах нынче машин больше чем баранов, так надо делать для них стоянки, а не пастбища для коров и двух с половиной собак которые на этих газонах просто серут :crazy:

Вам бы в мэрию работать. Такой менталитет там в цене.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
если бы это было так, газоны у нас бы были не только возле мэрии.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

у нас вообще очень ё*кие депутатики собрались.
http://www.echosevera.ru/news/2016/04/20/21489.html
 
Сверху