Можно ли обмануть Артелеком???

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Их можно обнауть на модем,приходиш переподключаешься за рубль и получаешь модем,3 раза прокатывало;)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, "локальная сеть" может быть и на работе. Вообщето, 2 компа соединенные, это уже локаьлная сеть. И то, что даны ссылки - еще не понятно ничего. может вы работаете в этом ионите, и у вас там локалка.
могу добавить, у меня в локальной сети инет не через модем, а по логину и паролю (VPN соединение) вот там так реально делать, у админов спрашивал...
А я могу добавить, что в локальной сети можно сделать инет и без логина и пароля (и без vpn), и будет тебе нереально так сделать, чтоб пришел к другу, и включил свой интернет (подсказка идент по маку).

fAnton, я вот сижу на мегафоне безлимитке гдето с 6 августа. Уже гигов 10 выкачал (ито, по ночам, когда с работы ухожу), так скорость пока не урезали. качает с торентов на 100кб\сек (ну вот за ночь 4 гига скачал фильм). Так что... пока не урезают.
А по поводу юрлиц - думаю(и надеюсь) что плата выше - надежность и качество интернета должны быть лучше, и при сбоях юрлица не останутся без интернета. Хотя, опять же. не свои деньги тратишь, есть же статья у организации, на которую списать можно эти деньги...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, бла бла бла а я неговорил что сеть на работе, все было видно из ссылок которые я давал что это городская сеть
Я не знакомился со статьями по ссылке, я открыл, посмотрел, что инфа для лохов и сразу закрыл. Молодой человек, идите в школу, я вам говорю как человек являющийся специалистом в сфере ИТ.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я вот сижу на мегафоне безлимитке гдето с 6 августа. Уже гигов 10 выкачал (ито, по ночам, когда с работы ухожу), так скорость пока не урезали. качает с торентов на 100кб\сек (ну вот за ночь 4 гига скачал фильм). Так что... пока не урезают.
Это просто отлично. Раздать его по сети на пару компов страндартными средствами винды получится?(имею ввиду просто поставить галку "раздрешить другим пользователям сети использовать это подключение...") Просто ни разу три"Г" модема не видел, там так же как и с мобильника соединение настраивается?

Хотя, опять же. не свои деньги тратишь, есть же статья у организации, на которую списать можно эти деньги...
Организации разные бывают.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Раздать его по сети на пару компов страндартными средствами винды получится?
Разницы то по сути нету, любой модем создает подключение, а уж как ты его расшаришь это только тебе знать.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Разницы то по сути нету, любой модем создает подключение, а уж как ты его расшаришь это только тебе знать.
Понятно. тогда все ОК, в принципе необходимость в артелекоме полностью отпадает.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
KLIM, ты в северодвинске неживеш и незнаеш что такое Ионит так что ненадо мне говорить что все знаеш
А я могу добавить, что в локальной сети можно сделать инет и без логина и пароля (и без vpn), и будет тебе нереально так сделать, чтоб пришел к другу, и включил свой интернет (подсказка идент по маку).
но у нас в сети нетак и что теперь
мак тоже можно поменять если ты незнал:)
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, ты в северодвинске неживеш и незнаеш что такое Ионит так что ненадо мне говорить что все знаеш
С Вами бесполезно разговаривать. А у нас в квартире газ. А у Вас? А у нас водопровод. Вот. А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.:cry:
Я Вам про фому, а Вы мне про Ерему.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это просто отлично. Раздать его по сети на пару компов страндартными средствами винды получится?(имею ввиду просто поставить галку "раздрешить другим пользователям сети использовать это подключение...") Просто ни разу три"Г" модема не видел, там так же как и с мобильника соединение настраивается?
Верное сравнение с мобильником. Настраивается аналогично. Создается впн-соединение, в нем указываем в свойствах модем... В свойствах же впн-соединения ставим галочку "расшарить инет"... (собственно у меня так и сделано). Добавочно поставлен nncron, который следит, чтоб не было разрывов(точнее иногда бывает сеть пропадает, а впн автоматом реконектит сам не хочет делать, пишет модем не обнаружен)
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да пожалуйста, пускай продают свои "честные мегабиты" за эти дикие бабки.
Хня то в другом - в том что конторам просто не оставляют выбора.
Они бы рады были првести и пользоваться этим "лоховским мегабитом" скажем за 1000 рублей, но хрен там! Вы юрлицо - значит платите в 10 раз дороже.
И им насрать, что работает у вас в конторе 2 человека, а интернет нужен точно не для получения биржевых сводок.
 
Сверху