Можно ли обмануть Артелеком???

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А, ну я просто не читал все посты)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
могу добавить, у меня в локальной сети инет не через модем, а по логину и паролю (WPN соединение) вот там так реально делать, у админов спрашивал...
Это ты о чем?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
уверен? ты хоть знаеш что такое впн в локалке?
ненадо пиз... если непонимаеш о чем я говорю
Спасибо поржал)))) Учи мат часть. VPN - это виртуальное защищенное соединение. Локальная сеть в нем не нуждается. Если ты как балван для каждого компа для выхода в инет настраиваешь VPN, ха ха ха. Погугли немного о шлюзах и раздачи NATa. И не пиши чушь, когда не понимаешь о чем пишешь.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
http://forum.sevsknet.ru/forumdisplay.php?f=167
если у тебя неоткрываються темы значит ты не в СЕТИ я не идеот чтоб про впн говорить!!!:mad:сам иди учи
Поделись со мной, я смотрю трава у тебя хорошая))) Ты мне дал идиотскую ссыдку для настройки ВПН, я тебе говорю, что настраивать в локальной сети ВПН, это тоже самое что приходить домой и прятаться в сейф, что бы тебя жена за дрочкой не застала.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
локальная сеть не моя а городская если до тебя досих пор недошло и сидят там не 2 не 3 компа а сотни

хер стобой рас недошло...
 
Последнее редактирование модератором:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton, цены для физлиц и юриков разные, но разные и условия! Физлица - почти бесправные в договоре с СЗТ, а юрики доплачивают за дополнительные гарантии!
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton, цены для физлиц и юриков разные, но разные и условия! Физлица - почти бесправные в договоре с СЗТ, а юрики доплачивают за дополнительные гарантии!

Еще статический IP-шник и аплоад выше даунлоада ;) по крайней мере у нас так.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
fAnton, цены для физлиц и юриков разные, но разные и условия! Физлица - почти бесправные в договоре с СЗТ, а юрики доплачивают за дополнительные гарантии!
я знаю, но нах(извиняюсь за выражение) нах такие доп гарантии. 64 за 900(!) рублей, это что за инет такой? что они мне золотой модем поставят? уж лучше мегафон с его безлимиткой на ГГГ взять, там хоть и ограничение 2 гига, но зато эти 2 гига я буду качать- не парится, а потом на 64 сидеть, при этом еще сотню себе на пирожки сэкономлю(и при этом еще и в выходные буду в лесу на рыбалке с ноутом в асе сидеть)))!
 
Последнее редактирование:
Сверху