Можно ли детям китайский чай

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Каждый для себя сам решает, у меня очень беспокойные были + двойня. чтоб не перевозбуждать чая не давал:lol:

да с детьми много вопросов, моя дочка тоже всегда хочет то что мы кушаем, а ей 3 годика
ну чай и кофе не даем, всякие апельсины и лимоны по чуть чуть, чипсы сухари вообще исключено, да и не покупаю даже

орешки ей очень нравятся, прям куплю пачку побольше ciko орешек чтоб в кашку добавлять вместе с курагой, она присядет и за мультиком может схомячить половину. то ли не хватает чего то? то ли просто вкусно)))) говорит вкус-нямка)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Зачем "поить" ребенка чаем? Вырастет, попробует сам, когда сможет. Колой еще напоите, спросите только, не вредно ли.
 

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Каждый для себя сам решает, у меня очень беспокойные были + двойня. чтоб не перевозбуждать чая не давал:lol:

я тоже не давала, только молочко и водичку! я считаю ни к чему ребенку это чай
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А чай натуральный то?
Все таки, я бы на Вашем месте проконсультировалась сначала с домашним педиатром.
Обычно на пачке от чая пишут "показания".
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Всем известно, что чай обладает целебными свойствами и имеет антистрессовый эффект и содержит антиоксиданты, поэтому навредит в больших количествах. Но, он помогает стабилизировать обмен веществ и укрепляет иммунитет. Зелёный чай детям давать можно, но делать его очень слабым и давать понемногу.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем известно, что чай обладает целебными свойствами и имеет антистрессовый эффект и содержит антиоксиданты, поэтому навредит в больших количествах. Но, он помогает стабилизировать обмен веществ и укрепляет иммунитет. Зелёный чай детям давать можно, но делать его очень слабым и давать понемногу.
а кто то и уриной лечится...
 

Team Umizoomi

New member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nickelodeon
дипломированые лепили что и спиртное полезно
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Честно для меня это как-то не очень. Ты бы смог ?

ты серьезно? это был сарказм. а по делу - давать детям любые энергетики к которым также относится и чай невероятная глупость
 

БульБуль

New member
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Логично спросить у врача, но все же я думаю не стоит. Чай чаю рознь, лучше не рисковать конечно
 

Барака

New member
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ребенку только даю зеленый чай.
 

Marionetka

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйтесь с врачом, но я насколько знаю то ребенку нельзя давать этот чай
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
То ли лыжи не едут....
Вот чувство, что я из Китая, благо читаю всё это на уровне "моя твоя не понимать". Как людям удается настолько криво строить предложения?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Некропостеры :) Автор вообще забанен давно =)
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
а с какого возраста можно давать обычный зеленый и черный чай?
я в годик уже давала не крепкий:-[
 

Gloom13

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Детям лучше пить талую воду и сок свежевыжатый, заставлять есть нельзя, у детей тонко настоены чувства, кормить лучше натурально едой, пророщеный маш, пророщеная зеленая гречка, фрукты и овощи сырые, желательно не смешивать, будет здоровым и врачи не нужны)))
 
Сверху