Может кто в курсе куда делся месный форумчанин k1tekat ?

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ВСЕМ СПАСИБО! Тему в архив.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Извеняюсь что не в тему, но может кто знает куда пропал месный форумчанин k1tekat, а то ноут ему на ремонт оставил, а он с 9.09.2015 на форуме не появляется, на сообщения не отвечат.

сдал ноут а мобильный не взял?


UPD связался с человеком, он тебе ответит вечером как на форум зайдет

k1tekat:

пришло всё что надо и ремонт только по цене запчастей из-за срока будет. то есть там от силы 2500-3000 обойдётся.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извеняюсь что не в тему, но может кто знает куда пропал месный форумчанин k1tekat, а то ноут ему на ремонт оставил, а он с 9.09.2015 на форуме не появляется, на сообщения не отвечат.
В жизни разное бывает, различные житейские проблемы, которые, к сожалению, оказывают влияние на деятельность...особенно если она в сфере услуг.
Не готов поручиться за него как за мастера (ибо не имею информации о навыках и способностях - на заре его деятельности он мои оценивал, а не наоборот:) ), но уверен в нем как в человеке. И убежден, что эта ситуация - исключение из правил и выйдет он из нее достойно.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, да, подтверждаю - чел исключительно надежный :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так же от себя скажу, что человек отличный, да и мастер не плохой! На сколько помню телефон у него в подписи есть, да и на форуме часто мелькал.
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! Спасибо за добрые слова)))
Не был на форуме с августа примерно. Во всяком случае в личке последние сообщения августовские))

но может кто знает куда пропал месный форумчанин k1tekat?
Ну по телефону-то связаться-то можно? У меня в подписи телефоны все указаны. По остальному я уже отписал в личку.
Просто действительно очень много работы, уже почти не до онлайна.
Как уже тут от меня отписали - я возьму только за запчасти из-за сроков. Такого "динамо" с моей стороны не было никогда.
Искренне прошу прощения за неудобства.
 
Сверху