Может кто починить или поменять микрофон у HTC ONE (M7)

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может кто починить или поменять микрофон у HTC ONE (M7) тел 8-960-012-32-01
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
у топикстартера оказывается бюджета нет (из лички)

мастера! не напрягайтесь! тут ничего не заработать )
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у топикстартера оказывается бюджета нет (из лички)

мастера! не напрягайтесь! тут ничего не заработать )

Ну правильно , если ты херову тучу денег за это берешь, эт не значит, что нормальный мастер не возьмется.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у топикстартера оказывается бюджета нет (из лички)

мастера! не напрягайтесь! тут ничего не заработать )
Ты давай слейся из темы чудик унылый бобром удареный.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так озвучьте бюджет. Мастера ведь тоже люди, денег хотят а не копейки за свой труд. Хотя знаю много людей кто считает иначе. Думаю если бы бюджет был, уже бы давно отнесли в любую мастерскую. Там то цены еще по хлеще чем к Экстрима. ))
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так озвучьте бюджет. Мастера ведь тоже люди, денег хотят а не копейки за свой труд. Хотя знаю много людей кто считает иначе. Думаю если бы бюджет был, уже бы давно отнесли в любую мастерскую. Там то цены еще по хлеще чем к Экстрима. ))
Какой нафиг бюджет ,просто нормальный человек напишет в личку что сделает за столько -то если меня устроит привезу телефон,понятно что хотелось бы дешевле чем в сервисе,если же тут одни экстримы то просто отнесу в сервис и дело с концом)))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я если честно отошел от ремонта мобил, неблагодарная работа. Чинить сложно, повредить легко, платят мало. Так бы может и помог рублей за 500 без учета з/ч.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я если честно отошел от ремонта мобил, неблагодарная работа. Чинить сложно, повредить легко, платят мало. Так бы может и помог рублей за 500 без учета з/ч.
Если можешь найти запчасть то согласен.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Запчасть то может и есть (если она вообще там нужна, чаще просто забивается канальчик грязью, либо что то сгорает на плате - микрофон сам по себе самая живучая деталь в мобиле). Но про ремонт мобил я все сказал, заниматься нет желания...

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Хотя нет, посмотрел - даже запчасти нету такой. Кстати покупал последний раз такой же шлейф для планшета, стоил сам по себе 500р. Правда это было на заказ в Архфоне. Можно из Питера по почте заказать, будет стоить рублей 100.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/31820 видать подорожало из-за падения курса.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Гад ты эдакий... информацию из лички кажешь... поди лучше еще одного клована создай.
Он не гад он больной на голову)))видел БП на 300 ватт за 1300 продаёт,что тут скажешь)))бюджет ему подавай,смех да и только.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у топикстартера оказывается бюджета нет (из лички)

мастера! не напрягайтесь! тут ничего не заработать )
На пуках в железных банках больше заработаешь :lol:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может кто починить
Микрофон там геморно менять, под пайку он...
Но, если руки прямые имеются, то и самому можно восстановить, купив в сборе со шлейфом:
http://ru.aliexpress.com/item/Dock-...e-M7-801e-Micro-USB-Dock-Mic/32228687280.html

Видео в помощь!



---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

Он не гад он больной на голову)))видел БП на 300 ватт за 1300 продаёт,что тут скажешь)))бюджет ему подавай,смех да и только.
Со знаками препинания просто бяда! :cry:
 
Сверху