Может кто по ам2 подскажет

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Плата Gigabite GA-M57SLI-S4 ,напряжение везде вроде есть,а такое ощущение что биос отказывается работать,включаю и нет пищания вообще.Пост карты не имею,может есть какой нибудь человек-который биос сможет зашить???Он впаянный,но снять могу сам
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
он реагирует на процессор,точнее динамик при ресете издаёт звук который нужно....вентилятор на процессоре не набирает обороты,поидее должен набрать как память определит.а тут ресет нажимаешь и он два раза издает звук,хотя должен один.Звук-это не пищание,а такой какой то)))))-Типо тык))))
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Электролиты с виду все в порядке,пропаивать думаю нету и смысла

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

А вот если керамика,то хрен знает где и что их искать
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну я помню 3 раза просмотрел только потом заметил подпухший кондер, поменял и все с полтыка завелось, что предшествовало отказу? до какого времени работал?
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
да просто работала работала и в один день отказалась работать(((просмотрел все кондёры ещё раз-Как новые.меня интересует ещё одно,вставляю подпитку процессора,без процессора.и на дросселе появляется напряжение именно процессора,хотя его нет
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не знаю должно ли оно там появляться но так сложно сказать, но это маловероятно что биос
ушел спать
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
днём на всякий случай пропояю все электролиты,потом ещё раз напряжение померяю,но мне кажется что просто биос и всё.потому что мост с напряжением,процессор греется и определяется.
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
может быть видеокарта...
да может быть все что угодно-до определения её ещё много постов пробежать надо.
Все электролиты пропаял,ниче не помогает
 
Последнее редактирование:
Сверху