мото за 5 тыщ

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Блин детская мечта 90х, мелкого вечно в деревню ссылали на лето и там старшие все гоняли)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
фуясе... то есть в городе динамика не нужна?
Дальше (то, что Вы не процитировали) все написано. :) В городе динамика нужна, иж не нужен :)
------------
Эх..а Ява была не мечтой, если только северодвинцев :) Они шиковали :)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ХэЗэ... Лучше Иж за 5 тыр, чем китайский скутер, (который умрёт через 10 тысяч), за 25 тыр

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Эх..а Ява была не мечтой,
какие были срачи между явистами и ижистами, эпично...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1234808952_p2050039.jpg
 

Michalih

Member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Как заядлый в далеком прошлом мотолюбитель, на совдеповской мототехнике проездивший много-много тысяч километров (основной транспорт на селе) и имея в наследство 8 средств мототранспорта, знаю одну пословицу, посвященную "Юпитеру". Но в силу воспитания и правил форума не могу её повторить. :) Но знание этой пословицы всегда приводит к выбору в пользу "Планеты" (выбирая из 2х моделей ИЖа). Небольшое исключение (при определенных компромиссах): Иж-Юпитер 5 с водяным охлаждением. :)
Ну а для автора, точнее хозяев мотоцикла: долгое время висела объява о продаже подобного чуда в поселке Луковецкий за 1500 (потом 1000) руб., вроде так никто за ним и не съездил.

Согласен полностью, Юпитеры постоянно ломались, Планеты даже сейчас б/у редко где купиш, и я сомневаюсь что Юпитере можно сделать Планету, проверяли не раз, разгонялись бывало даже до 180 на ней, вот были времена.
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да главный геморр юпитера - в двигле. считай два отдельных двигла нужно заставить работать синхронно, задача для отпетого мазохиста ) сам такой, владелец Ю-5 )) ну зато и место для творчества полно. а планету заставить прилично ездить - задача в разы проще

а про цены... всяко бывает, я свой за 6к купил с пакетом документов, яву 634 тоже в свое время видел за 8к
 
Сверху