Московские свалки в Архангельскую область!

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А ты попробуй в пленку толщиной 2мм!


В этом я нисколько не сомневаюсь. Вопрос кто и зачем делает подобные "ошибочки"? Видимо для того чтобы такие передовые как Вы нам отсталым это по 10 раз повторяли.

ошибочки или не ошибочки - сие нам неведомо.
https://lentapack.ru/plenka-polietilenovaya-2-mm.html

упаковочная 2 мм пленка используется для упаковки грузов, кто знает, не планируют ли ее использовать для брикетирования ТБО? У меня нет достоверных данных подтверждающих или опровергающих это, поэтому я использую именно ту формулировку, которая была указана в пресс релизе.

Как бы то ни было, и качество и прочность этой пленки далека от распространяемого "мусорной оппозицией "мемчика "говно в пакетике", я так мыслю, стремление к объективности в вас отсутствует совершенно?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Тебе черным по русскому сказано, что данные именно в этом виде (специально в кавычки включу и выделю жирным) "....упаковывается в 20 слоев 2 мм пленки..." я взял из официального пресс-релиза "Экотехнопарк Шиес". Данные именно в таком виде они публиковали еще в 2018 году. Вопрос с уточнениями по этому пункту я задал (среди многих других) по телефону горячей линии, но ответа покуда не получил. Я их просил указать марку/производителя/гост/сертификаты предполагаемой к использованию для брикетирования пленки, но этих данных они мне предоставить не смогли, хотя на часть вопросов ответили.
Поскольку данные эти я получил из официального пресс-релиза проекта и опровержения предоставленных данных не получил, я ими и пользуюсь. В противном случае я буду пользоваться домыслами, то бишь ничем не подтвержденными догадками и предположениями, как это делает, например
Где пресс-релиз, Билли? На заборе много что написано.

Пресс-релиз экономразвития
К 2020 ГОДУ РОССИЯНЕ БУДУТ В СРЕДНЕМ ПОЛУЧАТЬ 2700 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ, ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 100 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ НА СЕМЬЮ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК, А СРЕДНИЙ КЛАСС БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ. ПРИ ЭТОМ ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ СНИЗИТСЯ ДО ТРЕХ ПРОЦЕНТОВ. ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ СОДЕРЖАТСЯ В КОНЦЕПЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ ДО 2020 ГОДА. ВЧЕРА ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ.
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

З.Ы. у тебя никаких данных нет, балабол.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
этим экоговнолюбителям хоть кол на голове теши :crazy: им бы повозиться в дерьме, в любом, не важно чьём и где, лишь бы вони побольше было, шоб такие же экомухи слетались, надо же им чьито тараканьи мозги оплодотворятьблядь :lol: вот и верещат всюду и всегда, есть повод иль нету

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

получает больше
а ты чужие деньги не считай, свои поди пересчитывай, коли осталось что после дашырака :fuck:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
"....упаковывается в 20 слоев 2 мм пленки..."
это получается масса пленки на брикете в 1м3 будет примерно 200кг, экологичненько, технологичненько, как и все похоже, в этом экотехнопарке
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это получается масса пленки на брикете в 1м3 будет примерно 200кг, экологичненько, технологичненько, как и все похоже, в этом экотехнопарке

3) приоритет охраны жизни и здоровья человека, согласно которому при осуществлении деятельности по использованию и охране земель должны быть приняты такие решения и осуществлены такие виды деятельности, которые позволили бы обеспечить сохранение жизни человека или предотвратить негативное (вредное) воздействие на здоровье человека, даже если это потребует больших затрат;
ЗК РФ Статья 1. Основные принципы земельного законодательства. п 3.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Где пруфы на 20 слоёв двухмиллиметровой плёнки, балабол.

Вот статья о мегасвалке в великобриташке. это же ждёт и север. причём климат там куда более щадящий, чем у нас.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-6631909/Recycling-tip-North-Killingholme-UKs-biggest.html
8978360-0-image-a-29_1548419587046.jpg

8978386-0-image-a-13_1548418938542.jpg
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...hEHrO_fTi4Vk9AKP6FYmAFsyYfOYDWFdpZnmpbA_PJoHw

Какой груз мусора! На кадрах беспилотника видно 50 000 тонн мусора на крупнейшей в Великобритании территории для переработки отходов, которая была ЗАБРОШЕНА, когда фирма обанкротилась пять лет назад ... но совет говорит: «Это НЕ риск для здоровья»
Это изображение беспилотника было получено из крупнейшей в Великобритании массы отходов переработки в Северном Киллингхолме, Северный Линкольншир. 50000-тонные сваи оставались гнить на месте в течение пяти лет
Снимки показывают огромные масштабы утилизации отходов в Северном Линкольншире, стоимость уборки которой оценивается примерно в 6 миллионов фунтов стерлингов после того, как компания по утилизации отходов покинула бывший аэродром.
Мамонтная свалка в Северном Киллингхолме беспокоила жителей близлежащих деревень, и некоторые утверждают, что это снижает цены на жилье

На этих невероятных фотографиях беспилотников показана самая большая в Великобритании масса для переработки, от которой отказались пять лет назад и на уборку которой может потребоваться 6 миллионов фунтов стерлингов.

Гигантский наконечник находится на бывшем аэродроме в Северном Киллингхолме, Северный Линкольншир. Считается, что утилизируемые отходы, которые там сбрасываются, весят более 50 000 тонн.

Тысячи зеленых мешков оставлены в рядах по всему обширному участку - некоторые из них раскололись, извергая гнойный мусор.
Местные жители говорят, что мусор накапливался все выше и выше с тех пор, как в 2014 году сайт был заброшен частной перерабатывающей компанией North Killingholme Recycling Ltd.

Фирма была ликвидирована два года спустя, согласно веб-сайту публичных записей. Совету Северного Линкольншира был оставлен счет за чистку, но советник Ричард Ханниган сказал сегодня MailOnline, что сайт не представляет опасности для здоровья.
Некоторые жители говорят, что куча мусора снижает цены на жилье и способствует росту количества крыс.

Член местного совета Северного Линкольншира и его заместитель Ричард Ханниган заявил корреспонденту MailOnline, что работает с Агентством по охране окружающей среды, местными депутатами и правительством над поиском решения.

Он сказал, что совет не считает, что сайт представляет угрозу для здоровья и безопасности.

«Мы рассматриваем другие варианты финансирования уборки, в том числе предложение правительства отменить связанные с этим сборы за захоронение отходов», - сказал он.

«Это существенно повлияет на расходы, но все равно оставит большую сумму денег.

«Счет за очистку сайта предусматривает увеличение муниципального налога примерно на 20 процентов на каждого жителя Северного Линкольншира. Это то, что мы не будем делать.

Согласно данным, опубликованным Департаментом по окружающей среде, продовольствию и сельским делам (Defra) в октябре, в Великобритании в течение 2017-1818 годов было вывезено 14 430 куч мусора разного размера, по сравнению с 10 120 в 2016-17 годах.

Расходы на таможенную очистку для местных властей в Англии в 2017-18 гг. Составили 12,2 млн. Фунтов стерлингов по сравнению с 9,9 млн. Фунтов стерлингов в 2016-17 гг.

b7a2d5dd8fcd169919a8d3996d5774c8.png
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где пруфы на 20 слоёв двухмиллиметровой плёнки, балабол.

Найду так выложу, ну или ответят на запрос когда. Месяцев 8 прошло или больше - поди найди в навозе протестном по поиску "пресс релиз Шиес" что нибудь, кроме криков - оров оппозиции)) Найдется, не переживай - тогда заткнешься ? ))
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Найду так выложу, ну или ответят на запрос когда. Месяцев 8 прошло или больше - поди найди в навозе протестном по поиску "пресс релиз Шиес" что нибудь, кроме криков - оров оппозиции)) Найдется, не переживай - тогда заткнешься ? ))

Совершенно не переживаю, потому, что хер найдёшь. А по части копания в дерьме вам с киской равных нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Совершенно не переживаю, потому, что хер найдёшь. А по части копания в дерьме вам с киской равных нет.

по части отсасывания и подлизиывания тебе равных нет. За любой упрек кисе ты готов и отсосать и булки раздвинуть - залайкал тут меня до посинения в свое время, когда я кисю троллил. Найти то найдется рано или поздно, ибо мне, в отличие от тебя и сторонников "антимусорных протестов", смысла фальсификациями заниматься нет никакого, или в кэше найдется, или в переписке, или ответ придет с офф сайта технопарка. А вот ты то как был так и останешься - об этом позаботься, чамошный))

Вот, к примеру, человек выдает "статистику" и его поддерживают, что характерно, с такой системой подсчета))

y8WWF64d.png
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мне кажется человек нормально так Пашу потролил :) А тот на серьезных щах продолжает с ветренными мельницами сражаться :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мне кажется человек нормально так Пашу потролил :) А тот на серьезных щах продолжает с ветренными мельницами сражаться :)

Ну, всяко случается)) я тогда хотел ссыль вставить в текст и цитату изначально, еще несколько месяцев назад - помню что поленился , а он тут как тут. Но чот совсем нервный он когда набрасывается.

И не в мельницах дело, соббсна. Долбанная мусорная реформа назрела ооочень давно, и пройти она должна через серию крайне непопулярных решений. Этим пользуются нечистоплотные личности в политических целях, а простодушные легко во все верят. Я, кстати, тоже поначалу повелся, но в какой то момент узрел систему в подаче информации и ее направленность. Тогда уж полез вникать.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
по части отсасывания и подлизиывания тебе равных нет. За любой упрек кисе ты готов и отсосать и булки раздвинуть - залайкал тут меня до посинения в свое время, когда я кисю троллил. Найти то найдется рано или поздно, ибо мне, в отличие от тебя и сторонников "антимусорных протестов", смысла фальсификациями заниматься нет никакого, или в кэше найдется, или в переписке, или ответ придет с офф сайта технопарка. А вот ты то как был так и останешься - об этом позаботься, чамошный))

Вот, к примеру, человек выдает "статистику" и его поддерживают, что характерно, с такой системой подсчета))
Сука, до слёз. Рано или поздно :) Сейчас то найди, Пуаро в килте :)

Настромо ждёт ответа из технопарка 8 месяцев:
1487378234111797091.jpg


Настромо троллит кису:
latest
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо ждёт ответа из технопарка 8 месяцев:

Ну, вообще то на большинство вопросов они ответили сразу. Часть осталась без ответа, на часть они ответ дать не могут, как например предоставить проект, которого еще нет. Я то дождусь, а вот ты то не изменишься.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: кто про что а лысый (говносушитель) всё про расчёску (чумазый про баню) :rolf: крюгер про балалайку, упоротые говнозащитнеги про свалки

 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Ну, вообще то на большинство вопросов они ответили сразу. Часть осталась без ответа, на часть они ответ дать не могут, как например предоставить проект, которого еще нет. Я то дождусь, а вот ты то не изменишься.

Ну то, что с пруфами ты слился, это ясно понятно. Ну ты хотя бы скинь ответ, что они не могут тебе ответить про толщину плёнки?!

20 слоёв плёнки по 2 мм = 40 мм

гранатомёт АГС 40 Балкан калибр 40 мм
3VhWuKcSLtE.jpg


Гугол сука находит что угодно, только не брикеты в оболочке 40 мм. Я думаю из пластика такой толщины нехеровый батискаф бы вышел. Да такие брикеты можно на дно мариинской впадины хоронить им ничего не будет. Солнце взорвётся, землю разнесёт - а брикеты будут летать в безвоздушном пространстве как:
593_big.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

"У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!" - ну, у кота язык это в основном вот:
13655065595988.jpg
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Пиздец картинок навтыкали, заманался скроллить. Думал, что-то дельное, а это - очередное говно.
 
Сверху