Монитор | 17` жк

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
LG FLATRON L1715S

Покупался более 2 лет назад, есть битые пикселы, но их практически не видно. Сколько он может стоить понятия не имею, поэтому предлагайте, я загибать не буду
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да если за 3 то в губернию, а здесь действительно 1500р с таким временем оклика, углом обзора, и сроком эксплуатации. Кунь помоги человеку не гоняй его в губернию, моник то хороший, купи у него за 2500 продай в лёт через губернию за 3 - и наваришся и человеку поможешь! ой не заметил там битые пиксели тогда отсилы 1200.
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Пиши в личку обсудим (Сев-ск)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Владимир1, За 2к тут 17" продавал. Ещё постарше этого. Если сам не знаешь, о чём говоришь - не стоит и людей парить.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я рачитывал его купить за 1500 о чём известил в личном сообщении и сделать это собирался в понедельник, но не внимательно прочитал объявление и своё предложение снимаю, а парить действительно не надо, если продавать за 3 на морвокзале и дать телефон с левой симкой то можно рискнуть, а здоровый психически человек не станет покупать жк панель у которой судя повсему начали пиксели сыпаться, ибо купить новый с битыми надо умудриться.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да кстати за 2 куска и я купил год назад, бу но в идеальном состоянии и с гарантией возврата денег в течении 6 месяцев, но это было год назад, а сегодня около 7 стоит 22 дюймовая модель - кто кого парит? И повторюсь ещё раз я не покупаю этот монитор! вешь можно продавать, а можно продать - в первом случае глагол незавершенного действия. И ещё один постулат у товара есть цена за которую продают и цена за которую покупают кто нибудь из вас покупает жк моник 17 дюймов за 3 куска? что нет? я так и думал?

AHAPXICT, не обижайся ради бога, я искренне желаю тебе выгоднее продать вещ!
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Владимир1, Изыди. Тебя никто не заставляет здесь что-либо покупать. Да и кстати, LG W2234S-sn 5ms, LGW2242s 5ms - унылое г.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://lcdmonitor.tkat.ru/ обрати внимание отсортировано по популярности, и ценник - видимо все покупают говно! как вы мне наскучили! и повторяюсь я не покупаю этот монитор!
 

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
Не ссортесь, я то-же не хочу никому ничего навязывать). За 1.5 есть не один покупатель, завтра кто первый, того и тапки. А кстати насчет пикселей: они выгорели в первый месяц использования, и за дальнейшее использование ни одного
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну и слава богу! Я рад что AHAPXICT, адекватный человек вещ найдёт своего хозяина и хорошо, чего огород то городить я кстати уверен что если продаш завтра за 1500 найдутся те кто скажет что ты продешевил, но заметь никто из них не купит у тебя дороже - это прям закон подлости какойто. удачи! кстати твоя тема ниразу не опустилась ниже 5 строки!!!!!! да ещё один момент насчёт битых пикселей по стандартам выбраковки на заводе изготовителе допускается их наличие как дефект изготовления сколько и на какую площадь не помню)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
интересно, кто ж такой умный по губернии 17 дюймов даж без битых пикселей за 3000 купит....2500 сейчас средняя цена..и то продать нитак легко за эти деньги, всем подешевше подавай
 
Последнее редактирование:

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Пиши в личку обсудим (Сев-ск)
 
Сверху