Молодёжь одумайся. (+18 only!)

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, индивидуальность - не изгой, живет индивидуальность с другой индивидуальностью и т.д.= общество получается. Тогда, KLIM, давай поговорим про людей без места жительства? Я что то не уверен что если таковой сядет рядом с тобой в автобусе и начнёт разговаривать с тобой на ИНТЕРЕСНУЮ для тебя тему, ту же, которую ты 5 минут назад обсуждал с готом - не думаю что ты продолжешь с ним диалог.
Дык тут же про индивидуальность и речи не идет, тут совершенно другой вопрос, о учебе и хлебушке я уже писал, бомж так не выражает свою индивидиальность, к этому его привела жизненная реальность.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И еще раз говорю, каждый человек - индивидуальность
какждый человек и так уже индивидуальность, дак нахер еще что то???? Тут скорее не выражение индивидуальности... Поставь готов рядом.... хрен отличишь... все на одно лицо.... Главная цель ПРОТИВОПОСТАВИТЬ себя обществу.... А вообще, автор темы, спроси персонажа с фото почему он так одевается, и прочее???
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
и так уже индивидуальность, дак нахер еще что то???? Тут скорее не выражение индивидуальности... Поставь готов рядом.... хрен отличишь... все на одно лицо.... Главная цель ПРОТИВОПОСТАВИТЬ себя обществу.... А вообще, автор темы, спроси персонажа с фото почему он так одевается, и прочее???
Тут т не прав, каждый человек - индивидульность, независимо от того, гот он или эмо, президент Российской Федерации или обычный обыватель. Каждый человек красив по своему, в каждом что-то есть.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не сможешь)))) Впрочем как и я)))) Отсутствие уважения к обществу - это курить в общественном месте, поссать в общественном месте, можно даже обосраться в автобусе. Может ему нравится боди-арт? Может он художник в душе и в этом происходит его самовыражение? Учиться это кажды человек должен для себя, хлебушек же надо покупать на что-то.

могу другой пример привести(уже приводил).
Как вам такой разукрашенный человек в качестве телеведущего? (единственный неформал если не ошибаюсь на тв это трахтенберг)
Или как вам, если такой раскрашенный и с пирсингом будет в хирургическом кабинете со скальпелем?
А если мент так нарядится?
А что? Он ведь не срет в автобусе, не курит в общественном месте. Почему же им (вышеперечисленным) нельзя так одеваться\краситься?
То-то же, есть какие то нормы поведения в общественных местах, к коим кстати и учебные заведения относятся. А этот человек срал на все нормы (подростковый поху*зм).
Верно avasev пишет. должно быть уважение к другим, а не так "мне на всех насрать, я так хочу"
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хз я никогда не думаю в магазине при выборе одежды как она будет выражать мою индивидуальность - пришёл, купил лучшее для себя)
Мне просто интересно, всё таки KLIM скажи, отчего это готы теряют своё выражение индивидуальности с возрастом? Что это у них такое в голове происходит?
и так уже индивидуальность, дак нахер еще что то???? Тут скорее не выражение индивидуальности... Поставь готов рядом.... хрен отличишь... все на одно лицо.... Главная цель ПРОТИВОПОСТАВИТЬ себя обществу.... А вообще, автор темы, спроси персонажа с фото почему он так одевается, и прочее???
Плюс тыщщща +++++++++++++++++++ Все готы индивидуальны одинаково отдельно от остальных
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Посмеялсо.))))
А , вообще, лично я думаю, что этого чела армия легко вылечит. Если, конечно он в армию попадёт.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
могу другой пример привести(уже приводил).
Как вам такой разукрашенный человек в качестве телеведущего? (единственный неформал если не ошибаюсь на тв это трахтенберг)
Или как вам, если такой раскрашенный и с пирсингом будет в хирургическом кабинете со скальпелем?
А если мент так нарядится?
А что? Он ведь не срет в автобусе, не курит в общественном месте. Почему же им (вышеперечисленным) нельзя так одеваться\краситься?
То-то же, есть какие то нормы поведения в общественных местах, к коим кстати и учебные заведения относятся. А этот человек срал на все нормы (подростковый поху*зм).
Верно avasev пишет. должно быть уважение к другим, а не так "мне на всех насрать, я так хочу"
На счет телеведущего - не знаю, телевизор не смотрю вообще принципиально. А на счет милиционера и скальпеля, то если этот персонаж захочет ими стать, то сам сделает выбор, причем без вашей помощи. Так же и в учебном заведении, значит нет нормального устава в данном учебном заведении. Ну и чья же это ошибка? Будет нормальный устав, то ему придется сделать свой выбор, опять же без вашей помощи. Еще раз повторюсь, не судите и не судимы будете.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Хз я никогда не думаю в магазине при выборе одежды как она будет выражать мою индивидуальность - пришёл, купил лучшее для себя)
Мне просто интересно, всё таки KLIM скажи, отчего это готы теряют своё выражение индивидуальности с возрастом? Что это у них такое в голове происходит?

Плюс тыщщща +++++++++++++++++++ Все готы индивидуальны одинаково отдельно от остальных
Каждый человек способен менять свои нравы, приспосабливаться к жизни, да и вообще еще раз напишу о хлебушке, надо же на него как то заратывать, но они к этому приходят не из-за таких тем на форуме, а сами осознают.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Каждый человек способен менять свои нравы, приспосабливаться к жизни, да и вообще еще раз напишу о хлебушке, надо же на него как то заратывать, но они к этому приходят не из-за таких тем на форуме, а сами осознают.

Млять не могу из тебя вытянуть фразу... "Умнеют" ёпта! Остюда какой вывод?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Млять не могу из тебя вытянуть фразу... "Умнеют" ёпта! Остюда какой вывод?
Не умнеют, а разумеет. Ум и разум разные вещи. Ум - это (приведу тебя в пример) когда ты пишешь нормальные обработки по 1С в своей организации, работодателя устаирвает твоя работа, так как ты ее хорошо знаешь, а разум - это когда ты не можешь понять о чем я толкую, что каждый человек - по своему красив, ты этого не можешь вкурить.
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А почему тогда не приспособится к жизни в той же индивидуальности?
Почему бы не сделать свою индивидуальность? Нашей страны. Почему надо обязательно быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ скопировав зарубежные стили? Почему молодому человеку тем более в наше время необходимо служить в армии? (Я считаю потому что он обязан осознать что он живёт в России).
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А почему тогда не приспособится к жизни в той же индивидуальности?
Почему бы не сделать свою индивидуальность? Нашей страны. Почему надо обязательно быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ скопировав зарубежные стили? Почему молодому человеку тем более в наше время необходимо служить в армии? (Я считаю потому что он обязан осознать что он живёт в России).
Ну тогда ты своим посто уже цепляешь и всех рэперов на самом деле, они что не в России живут? Они этого не осознают? Я в этом сомневаюсь. Как говориться хочешь жить - умей вертеться, кто-то может приспособиться, а кто то нет.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так что такое индивидуальность? Копия или всё таки "что то своё"?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
а я что написал!!???? тук тук, сиди сам открою =))))
Я даже вопроса не понял, ты хочешь что бы я заново переписал твой пост? Или ты за это короткое время разучился читать?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Так что такое индивидуальность? Копия или всё таки "что то своё"?
Индивидуальность внутри человека, а как он ее выражает-подражает, то это его лишь дело.
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Так что такое индивидуальность? Копия или всё таки "что то своё"?

какая индивидуальность о чём вы говорите, понятие индивидуальность пропало давным давно, есть набор из индивидуальных стилей других людей. Оно реже других встречается, но оно не индивидуально.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, ну согласись, что ну скажем годам к 25 жизни, может раньше, ты не увидишь уже ТАКИХ индивидуальностей!!! Нормальные люди... Индивидуальность теряеться что ли? Или как? Объясни.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, ну согласись, что ну скажем годам к 25 жизни, может раньше, ты не увидишь уже ТАКИХ индивидуальностей!!! Нормальные люди... Индивидуальность теряеться что ли? Или как? Объясни.
Об этом я написал выше, в посте про разум человека. Вы уже начали заново одни и теже вопросы повторять.
 
Сверху