Молодёжь одумайся. (+18 only!)

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только потихоньку пытаемся навязать свое мнение ему (как одеваться, как вести себя, что делать)
Да никто не пытается навязать.. Сейчас никто таких на улице не ловит и волосы не стрижет. А простора для воображения, что касается одежды более чем достаточно... Выделится можно и по другому, молодой человек в костюме, смотрится гораздо лучше чем , ОНО в хрен поими в чем... Не так ли?

rady, а мне вот почему то фиолетово, кто такой баранов в.в
Мне почему то то же =)))))
 
Последнее редактирование модератором:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А я ваще не знаю кто это такой, так что мне тем более пох.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну и зря...... Баранов это директор СТК, зря вы так делаете ведь из за этого могут быть очень тяжкие и неожиданные последствия... и в этому участники...оставьте его в покое ..

А вот студент который её вывесил будет иметь проблеммы...
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он оделся так как зохотел, ему это поднимает настроение, ему хорошо, тебе завидно, что человек чувсвует себя кофортно и у него хорошее настроение?
P.S. Программист устраиваясь на работу, подписывая договор: "Добавьте пожалуйста пункт, что ни кого не ебет, даже если я приду в кастюме фантомаса"

Ага, писец) Сижу и завидую, мне б его помадку и вон тот ошейник.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да никто не пытается навязать.. Сейчас никто таких на улице не ловит и волосы не стрижет.
Ну так вроде еще в начале темы было предложение "лопатой ему, лопатой!"
Вообщето, надо было голосовалку прикрутить. Примерно такую: Как относитесь к таким людям? 1) положительно, это их самореализация.(я тоже такой) 2) отрицательно. противно даже подойти к такому. 3) лапатай ему па башке.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вот из лиц мужскокго пола, кто отписывается против этого чела, а вот если вместо него была фотка ЭМО-телки? Вы бы так же писали?
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подругу ему надо.... зато помада появится разных цветов...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот из лиц мужскокго пола, кто отписывается против этого чела, а вот если вместо него была фотка ЭМО-телки? Вы бы так же писали?

ДА!
И мне пофиг на фотку - тема для меня - неформалы и подобное самовыражение"
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
ДА!
И мне пофиг на фотку - тема для меня - неформалы и подобное самовыражение"
Ты просто врешь, тебе так же как и мне нравяться ЭМО-телки, ты просто это скрываешь;D
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну и зря...... Баранов это директор СТК, зря вы так делаете ведь из за этого могут быть очень тяжкие и неожиданные последствия... и в этому участники...оставьте его в покое ..
я если честно, даже не знаю что такое СТК. да и учился я 15 лет назад, так что мне никакой директор уже не страшен -))
А вот студент который её вывесил будет иметь проблеммы...
Ага, а вот ты ручки потираешь, ща кому то будет плохо.... Лишь бы гадость сделать? Мы то просто обсуждаем неформалов(уж от фотографии давно отошли), а ты как пришел, так и стуканул сразу.
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Хочу сразу сказать что позвонл Баранову В.В. и установил что это за студент. Я думаю он эту тему сейчас уже читает... Не боитесь последствий...
Предлагаю закрыть тему и убрать фото.

улыбнуло:) AstaRoth не знаю я как сдесь кидать, дай мыло если так хочется..
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот из лиц мужскокго пола, кто отписывается против этого чела, а вот если вместо него была фотка ЭМО-телки? Вы бы так же писали?

НЕ видел я "красивых" эмо телок еще. Я писал уже что красивая девушка уродовать себя "неформальными" стилями не станет!
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В нашем районе города таких уничтожили))) мягко говоря!!!
Перевоспитали мы их по добру по здорову!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. Неправильное название темы "Молодёжь одумайся." Оно провокационное (умышленно или нет) - поэтому возникло такое "столкновение" возрастных групп.
2. Как я писал выше (http://forum29.ru/120703-post57.html) отчетливо проявляется "подражание". Возможно, этому (или другому) молодому человеку и не нужно всё это - он делает это ради своего круга. В каждом дворе был свои "вожак" - он и влиял (так или иначе) на умы и поведение своей "свиты".

PS. Я думаю 0,5 кг железа в виде пирсинга-шмирсинга и прочего (простите) говна - это просто неудобно физически.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Квартал К - молодежи стало полно но таких как на фото нету!

Меня перевоспитай:mad: а вот таких как вы топтал топчу и буду топтать!!!!:mad:

Таких как мы? ты о чем?

Я никого не топтал и на меня никто не едет!!!
Следи за словами!!!
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Брутал правду говорит!
Просто - наверняка чела с фотки дразнят - если вдруг характер со временем закалится и от взглядов своих он не отойдет-то вырастет он в детину - и начнет обидчиков "в кетчуп" наказывать.... Зло рождает ответное зло. толерантнее нужно быть, граждане. И пора уже определиться- мы за совок - за жестак - за уровнилово или все таки за свободу. На западе -если такого чела кто обидит или даже просто слово не так скажет- будут серьезнейшие проблемы. Потому что как бы чел-то ничего не нарушал.
 
Сверху