Молодёжь одумайся. (+18 only!)

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кто нас учить вздумал? Да у него в подписи курица-гопник!!!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Кто нас учить вздумал? Да у него в подписи курица-гопник!!!
Нас - это кого? За себя то умеем отвечать или все будем делать как гопота: "Хорошее тактическое превосходство - это превосходство в 10х"?
P.S. Для куриц, в подписи Сократ.
 
Последнее редактирование:

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго правила, как вести себя во время жары.(с)Станислав Ежи Лец
пока такие "сознательные граждане" находятся которые знают "как надо", эта страна никогда не будет жить хорошо
так-то
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Если работа/учёба позволяет так одеваться и остальные не чувствуют дискомфорт, то милости просим, хоть, как говорится, на голове стойте... А если, к примеру, ваш стиль в одежде и всякие штуки-дрюки в ушах/пупках/других членах может привести к травме, то это должно быть запрещено.
Тут много говорилось о свободе самовыражения, но если другим это неприятно (ущемляет свободу других), то:
Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого человека
а лучше:
Каждый человек свободен. Но свобода твоего кулака кончается там, где начинается свобода моего носа
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Брутал правду говорит!
Просто - наверняка чела с фотки дразнят - если вдруг характер со временем закалится и от взглядов своих он не отойдет-то вырастет он в детину - и начнет обидчиков "в кетчуп" наказывать.... Зло рождает ответное зло. толерантнее нужно быть, граждане. И пора уже определиться- мы за совок - за жестак - за уровнилово или все таки за свободу. На западе -если такого чела кто обидит или даже просто слово не так скажет- будут серьезнейшие проблемы. Потому что как бы чел-то ничего не нарушал.

Дразнят? Ну и правильно!!! Есть за что!!!
Он?? И в кетчуп??? Сам то в это веришь??? А хотя чего я спрашиваю??? Все они на одно лицо, так же как и ты... Ни одного гота не видел более менее физически развитым, прячутся может... ???
Забудь про запад сынок!!!! Тут Россия!!! :lol::lol:
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бог создал человека, мистер Кольт сделал их равными.

Только что так!!! Но на это ни ума, ни мозгов, ни тем более закалки харкатера увы не требуется...
 

blacker

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
я так погляжу все "против" такого и "за" спущенные до колен штаны и возгласы YO?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
я так погляжу все "против" такого и "за" спущенные до колен штаны и возгласы YO?
Писта теме))))) Завтра тут будет еще боьлше флуда)))) Осталось добавить, что эмо - лохи и будет самая топовая тема.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я так погляжу все "против" такого и "за" спущенные до колен штаны и возгласы YO?

Про штаны и возгласы речи не шло, но вероятней всего, к ним уже просто привыкли (помнится, лет 10 назад тоже была куча противников и штанов, и возгласов), а вот к макияжу ещё нет.....
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Требуется смелость. У этого парня она есть.

Смелости может быть и есть, только странная она какая то, бесполезная... Персонаж с фото может позволить себе так ходить в учебное заведене лишь потому, что ему позволяют... одногрупники, преподы в конце концов... Посмотрел бы я сколько он так проходил бы в в какое нибудь ПТУ, где нравы несколько попроще, и реята менее сдержанее... Я опять же их не пддерживаю, поскольку там другая история, там сильна лишь толпа, растащи их по одному и один становится чморнее другого...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Интересно, что же тогда полезная смелость? Если это не гопа, то практически никто не сможет ему запретить так ходить, разве что в уставе учебного заведения это не прописано. А гопа, что гопа? Ну получит по зубам раз, получит два. И все. Как говориться "все что не убьет, делает сильней" (с) Шнур. Этот человек не ординарная личность, он не хочет быть похожим на Вас, на Вас - простых жизненных обывателей, ему скучно с Вами. Как я понял, что легко позволил автору темы сфоткать себя, Вы меня там обсуждайте....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не ну а в чем хорошего что он так вырядился? Всего лишь в том что большинство считает что это некрасиво и не подходит ему. А он срал на всех =) Ему пофигу что про него думают. Да и всем насрать на него (бывают исключения). Ну парень "не такой как все" - его проблемы. Вот так и срём друг на друга) А кто прав остается? Да конечно большинство, попробуй против толпы пойди. Да и если подумать - не просто же так все в одном- подобном ходят. Ходят все по текущей моде. И это не означает что если модельеры продиктуют "голую" моду - все так и будут ходить - это не мы под модельеров подстраиваемся а они под нас. Вклюить мультяшный канал после 22:00 и поглядеть - иногда такое "Г" показывают что хз чо делать, но это Г не появляется же в магазинах, потому что знают что не будет это продаваться. Но это про моду - и х с ней. Я про то что лучше не расстраивать "большинство" подобными стилями =) Я не спорю что если бы это было красиво - то ноу проблем. Вчера видел гламурную девушку, ярко разодетую, красиво накрашенная, выделяется из толпы, но КРАСИВО выделяется =)
В мире столько много разных способов самовыражения, заслуживающего уважения и т.п. - нафига идти по пути протеста против нрава людей? :) Зачем вызывать в людей негатив? Вырядись лучше в костюм шрека и ходи по улице - реально настроение поднимает)))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну получит по зубам раз, получит два. И все. Как говориться "все что не убьет, делает сильней" (с) Шнур.
Емае, этореальный мазахизм) Лично я не враг своему здоровью)
Этот человек не ординарная личность, он не хочет быть похожим на Вас, на Вас - простых жизненных обывателей, ему скучно с Вами. Как я понял, что легко позволил автору темы сфоткать себя, Вы меня там обсуждайте....
Я так понял ты эмо-гот? Ты так говоришь как будто по улице ходишь не в том в чем ходим мы, простые обыватели)))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху