Молодёжь одумайся. (+18 only!)

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне вот интересно. Отчего вы всё постоянно сводите к насилию ? Героя темы постоянно бьют и унижают ? Он стойко выносит гонения и зловеще поскрипывает зубами ? Речь идет об облике человека и его манеру одеваться.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Те кто вырос таким - невозможно перевоспитать!!!
Говорить можно всякое но не гнать на кого то другого если тот тебе ничего не сказал!
На меня не наезжают - и я этого не делаю, не строю из себя крутого!!!
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
repsac, Ага, а вот ты ручки потираешь, ща кому то будет плохо.... Лишь бы гадость сделать? Мы то просто обсуждаем неформалов(уж от фотографии давно отошли), а ты как пришел, так и стуканул сразу.
Я ручки не потираю, но меня прикалывают малолетки которым все поф... они хуже чем готы, эмы, рэпы...Взяли, вывесили , обосрали, перемыли косточки.
Вот завтра про тебя какой нить бред выложат такие же ... я посмотрю как ты будешь оправдыватся ....А да я же забыл вам все пох...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Бля ппц...... срётесь друг с другом из-за какого-то пи****ола:gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и аватарка у него смотрите какая неприличная. как с такой на людях показываться? настоящие мужыки без ав вообще
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Адрес: Архангельск 2 л\з - а вот это уже чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А еще полные карманы семак, бутылка девятки и незаменимый атрибут - "Кэпка"
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Сколько можно эту тему мусолить?
Константин, тема изначально для флуда. Некоторые тут ждали докладов профессоров Оксфордского университета, не удивительно, что таких не было.
P.S. Повторюсь, он парень ложил огромный и толстый на всех, кому не травится его идеология. Да и я не обиделся ни на один комент в свой адрес, так как я тоже на эти коменты ложил огромный и толстый, соответственно и на авторов этих коментов. Мне лишь они подняли настроение.
P.S.S. Надо быть проще и тогда люди к Вам потянуться.
 
Сверху