Молодёжь одумайся. (+18 only!)

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какое тебе дело до моей аватары?
мне пох до нее, я лишь делаю выводы по ассоциативности твоего мышления и выбранного тобой изображения характеризующего твою сущность, не более того...
ну вот и оставайся дальше серым-невзрачным-таким же как вся твоя жизнь
ни тебе говнюку (извиняюсь не хотел обидеть =))) ) об этом судить и...
Че за привычка в чужой огород лезть?
И не надо тут свои детсвие штучки про "ведешься-неведешься"
вот вот ...и я про то же....
пост 94 А тебе слабо?
=))))
Хотелось бы для адекватного сравнения посмотреть на физиономию автора данной темы
вот и опросил бы его культурно, а ты сначала обосрал...
OneLexus, ах да - чел с фото вырастет и сожрет твоих детей ночью на кладбище! Че ссыкотно? Нет. Сказка?
как я и говорил - ты дебил!!! (пять же не хотел обидеть, но по другому думать про тебя просто не получается)
Дак вот и по внешнему виду тоже не судят
Судят, и еще как ;-))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
OneLexus, да ты ругаешься! Вот дряной мальчишка.
Придет злой модер и накажет тебя.
А если честно-без обид- по твоей заднице плачет Черный Властелин
180px-Nigra1.jpg

Удачи тебе, ничтожество! Дальнейший спор с тобой -ниже моего достоинства.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда почему он должен носить то, что ты носишь? Может он хочет ходить в собачем дерьме, это его полное право.

Да не должен он носить, то же самое... Кто ему даст то???? :lol:
Даже придерживаясь в данном случае готской тематики, можно выгладеть прилично.... Но чаще всего выглядят просто ужасно...
К тому же , я даеко не уверен что avasev ходит
в собачем дерьме
=)))) Так же как и все здесь присутствующие... ;)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тогда почему он должен носить то, что ты носишь? Может он хочет ходить в собачем дерьме, это его полное право.

Путь сам себе покупает, я своё не отдам)

Да че за глупые вопросы то?
Давай ты на мои поотвечаешь?

Почему детям нельзя курить? Пусть курят - это их право.
Почему детям нельзя употреблять спиртное? Пусть бухает, мы на улице посмотрим на них, улыбнемся, и мимо пройдем - пусть хоть текилу пьют мне по барабану.
Почему он должен носить то что носят все? Пусть хоть в собачем дерьме ходит, залезает в автобус и садится рядом со мной на сиденье, мне пох, у меня насморк!
Почему в армии бреют налысо всех призывников? Кая разница что у одного дрэды а у другого волосы дыбом стоят? Это же их проблема что противогаз не спасёт их на ученьях.
И т.д.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
0_0
как обычно, перешли на личные оскорбления)))
AstaRoth, а по поводу "не лезь не в свой огород" - тут общий (открытый) форум, и каждый может высказать свое мнение. Для приватных обсуждений личка есть какбы. Меня всегда удивляло, человек так просто указывает, "не лезь, не с тобой разговариваю", хотя сам 5 минут назад влез в чужой разговор без спросу)

И вообще, по теме. Человек выглядит может и подобающе для дискотеки-вечеринки, но в общественно-культурных местах всеже надо иметь достоинство, и выглядеть подобающе. (правильно кто то заметил, у него мозгов нет, чтоб это осознать).
Ведь вы не идете в библиотеку в купальном костюме, или на встречу к президенту с волосами, торчащими торчком как после взрыва.

Ну а про то, что нельзя курить, пить и прочее - это не оттого, что нельзя, а просто вредно. И если не запретить - дети безсознательно испортят здоровье, а этот хламина, что на фото, уже может отвечать за свои поступки, не маленький.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я имел в виду, что в собачьем дерьме ходит обсуждаемый гражданин Российской Федерации.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне кажется этот молодой человек как то особенно пытается выразится.
Вот скажите а что в ирокезах, или в дредах, эмо ,или в афрокосичках как у с децела , и их манере неадевать штаны после туалета, такого ... ведь это тоже по общему мнению дебилизм. Влияние принципов на душу со стороны.
Если послушать некоторых на этом форуме человек который им не понравился, однозначно пидар, потом должен быть закопан, назван дибилом. Как просто ... все пидары.. А сами то вы при этом ни чем не отличаетесь...? такая агрессия к самовыражению тоже наверное малость дибилизм...
Да, я не нахожу в этом ничего хорошего, но этот парень не преступник, не наркоман, не хулиган... Да видно что его душа действительно потёмки и человек находится в депрессии. Что зачастую кончается весьма плачевно. На самом деле мне его жаль, он всего лишь жертва влияния дури, времени и молодёжной моды. Но почему то вместо проявления сдержанности и сознательности, может быть даже малость жалости, вы вылеваете ещё более жестокую агрессию.
И вообще я считаю, что подобные посты не могут сдесь существовать так как это нарушение конституционных прав человека, свободы выбора, вероисповедания. И вы без его на то согласия размещаете сдесь его фото, оскобляете его, поливаете грязью. Это тоже преступно, и вы далеко не ушли.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
avasev , правильно пример армии привел - там все под одну гребенку. А тут - все можно. Вон у буржуев - каждый ходит так как ему охота-главное чтоб он законов не нарушал. А у нас - завезли пилотов-побежали покупать, кепки завезли-побежали покупать и т.д. Сложно сказать по фотоке- какая одежда на камраде-но я один раз модного пацанчика видел-в пиджаке и спортивных штанах с лампасами...Вот это ахтунг! а чувак на фото мне кажется все таки получше одет...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Почему детям нельзя курить?
Потому
Почему детям нельзя употреблять спиртное?
По качену
Почему он должен носить то что носят все?
По тому что он не обязан этого делать.
Почему в армии бреют налысо всех призывников?
Меньше народу на голове тусуется (вши, блохи, клещи, пауки)
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Tama4an , ну хорошо , беру свои слова насчет обвинения тебя в гопничестве обратно.
Но все таки: тебе стыдно или страшно свою фотографию выложить на всеобщее обозрение?
Чужую каждый мостак. А тебе слабо?

Если тебе так нада я могу тебе скинуть свою фотку, смысла кидать фотографию сюда не вижу, что б ты себя голову не ломал, я обычный как любят говорить "неформал". Кэпки у меня нет и семечки я не ем.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, да ты ругаешься! Вот дряной мальчишка.
Придет злой модер и накажет тебя.
А если честно-без обид- по твоей заднице плачет Черный Властелин
180px-Nigra1.jpg

Удачи тебе, ничтожество! Дальнейший спор с тобой -ниже моего достоинства.

Ржал долго!!! :lol:
Нееее я не ругаюсь... Не накажет, тема для тех кому боьлше 18, и применительно к тебе все что я сказал это не ругательство, а комплименты, и кроме того...я не хотел тебя обидеть :lol:
И откуда это у тебя такие фотки на компе??? С инета? Так быстро нашел? Саитик в закладках наверное? =))))))
з.ы. Очень странно выглядит пожелание удачи для того, кого ты считаешь ничтожеством... ;D
з.ы.ы Очень жаль что ты не сможешь ответить... ия так и не узнаю кто такой черный властелин, и откуда ты с ним знаком... Папа наверное? :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Tama4an , кинь в лс - обещаю никому не показывать. Просто серьезно -если ты "неформал"-то чел с фото как мне показалось-тоже. Вы по идее должны общий язык найти. Да и хрен-то с ними со спорами. Все таки неэтично фотки одногруппников в нет выкладывать.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ладно, есть некоторые "допуски".
Вопрос. Вот чо ты так вырядился и епаешь по улице средь белого дня. Что ты этим хочешь сказать? Ну гот, дальше что? Что умеешь? Показывай! Музыку слушаешь? Молодец! Вырядился то что так? Самовыражение.... Ну выразился так - никто тя не понял, дальше что? Вон менты ходят - нарядились в ментовскую форму, и что? А ничего - нарушил чо - заберут, посодют. Раздели форму - пошли в магазины, гулять и так далее.
Если есть какие то вечеринки, дискотеки готовские - млять, наряжайся и епай туда, там тебя поймут, там ты будешь "свой", утром с большой головой пришёл домой, снял с себя всякую непонятину с себя, умылся, и пошёл в школу, вуз или технарь. Всё это ложь и бред? А ты попробуй устройся в фирму, солидный магазин и попробуй походи в своём "самовыражении", и продержись там недельку...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если есть какие то вечеринки, дискотеки готовские - млять, наряжайся и епай туда, там тебя поймут, там ты будешь "свой", утром с большой головой пришёл домой, снял с себя всякую непонятину с себя, умылся, и пошёл в школу, вуз или технарь. Всё это ложь и бред? А ты попробуй устройся в фирму, солидный магазин и попробуй походи в своём "самовыражении", и продержись там недельку...
+100
Из любой которы такой уедет на пинковозе, через пару дней... Если не рньше....
:lol:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ладно, есть некоторые "допуски".
Вопрос. Вот чо ты так вырядился и епаешь по улице средь белого дня. Что ты этим хочешь сказать? Ну гот, дальше что? Что умеешь? Показывай! --вырезано---
А ты попробуй устройся в фирму, солидный магазин и попробуй походи в своём "самовыражении", и продержись там недельку...

все верно, все верно... Только потихоньку пытаемся навязать свое мнение ему (как одеваться, как вести себя, что делать). А ведь в свое время боролись за свободу (и кстати, после 1991 года все это и понеслось, до этого както боялись завуча там.... партию...)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Ладно, есть некоторые "допуски".
Вопрос. Вот чо ты так вырядился и епаешь по улице средь белого дня. Что ты этим хочешь сказать? Ну гот, дальше что? Что умеешь? Показывай! Музыку слушаешь? Молодец! Вырядился то что так? Самовыражение.... Ну выразился так - никто тя не понял, дальше что? Вон менты ходят - нарядились в ментовскую форму, и что? А ничего - нарушил чо - заберут, посодют. Раздели форму - пошли в магазины, гулять и так далее.
Если есть какие то вечеринки, дискотеки готовские - млять, наряжайся и епай туда, там тебя поймут, там ты будешь "свой", утром с большой головой пришёл домой, снял с себя всякую непонятину с себя, умылся, и пошёл в школу, вуз или технарь. Всё это ложь и бред? А ты попробуй устройся в фирму, солидный магазин и попробуй походи в своём "самовыражении", и продержись там недельку...
Он оделся так как зохотел, ему это поднимает настроение, ему хорошо, тебе завидно, что человек чувсвует себя кофортно и у него хорошее настроение?
P.S. Программист устраиваясь на работу, подписывая договор: "Добавьте пожалуйста пункт, что ни кого не ебет, даже если я приду в кастюме фантомаса"
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хыхы,чет тот чувак все растет и растет в моих глазах,он хоть не обсирает всех и вся,мирненько так поглядывает с фотки и всё ) Сколько людей столько и мнений,какой смысл доказывать чето,все равно все останутся при своих мнениях,да еще и оскорБЛЯТЬ друг друга )
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу сразу сказать что позвонл Баранову В.В. и установил что это за студент. Я думаю он эту тему сейчас уже читает... Не боитесь последствий...
Предлагаю закрыть тему и убрать фото.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rady, а мне вот почему то фиолетово, кто такой баранов в.в
 
Сверху