Молодёжь одумайся. (+18 only!)

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не так надо -
Если я такого всречу на улице, я тупо кину камнем в него. Че он такого делает. Да хоть пускай всю рожу гавном собачим измажет, мне строго пох на него.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Насчет ремня полностью несогласен,ребенка нужно мотивировать не страхом перед побоями (больше это никак не назвать),а поощрением за правильные поступки и отсутствием такового за неправильные.
На мой взгляд когда ребенку все время указывают че делать а че нет то вырастает из него какой-то робот,который работает по принципу "if...then...else..",никакой самодеятельности и т.п.
А про вот таких неформалов могу сказать что их жалеть надо а не звиздюлей отвешивать.Уверен что у 90% из них были либо проблемы в семье (родители алкоголики и т.д.),либо проблемы со здоровьем.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы не работа, я бы сейчас оделся как он и пошел гулять по LosAngelskу.

Если бы ты встретил себя такого на улице... Да пох тебе на себя... Да даже если бы вся морда в говне, все равно пох.. ;D

либо проблемы со здоровьем.
- ага !!! с мозгами!!! точнее с полным их отсутствием!!!

Насчет ремня полностью несогласен
- иногда оч хорошо помогает.... но как система, естественно не гуд...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Tama4an , свои фотки сюда выкладывай, гопота , мы твои косточки перемоем.
По мне лучше такой чувак-чем быдло в кэпке - с лысой башкой - барсеткой и прочей атрибутикой дегенерата
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Большинство ответов основывается на соревновании в туопумии ....... грустно. В себе гавно почистите для начала, а потом советуйте другим как жить.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребенка нужно мотивировать не страхом перед побоями (больше это никак не назвать),а поощрением за правильные поступки и отсутствием такового за неправильные
Никогда ничего простого не бывает. Думаешь что ребенка воспитываешь правлиьно а через 20 лет понимаешь что в чем то ошибался....
В твоём случае вырастет хитрожопый предприниматель, который будет знать что если еще немного подна**ть то можно еще больше получить блага, а наказания он не будет знать... И вообще на счёт воспитания лучше не спорить- никто не знает как правильно воспитывать детей что бы он был именно такой каким мы их хотим видеть)
Но против "подобного самовыражения" - просто человек привлекает к себе внимание. К сожелению не хватает у него более выдумки что бы это сделать по другому )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По мне лучше такой чувак-чем быдло в кэпке - с лысой башкой - барсеткой и прочей атрибутикой дегенерата

А по мне - так лучше быдло в кэпке - хоть на мужика похож а не на бабу)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
avasev, ой да не гони давай. У самого дети то хоть есть? Если есть или когда будут-учти: чел с фотки- хоть с виду и страшен- жрать твоих детей не будет-и спокойно мимо пройдет,а быдло гоповатое- как минимум по башке настучит и карманы обчистит.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а по мне дак лучше умная красивая девочка,чем глупый мужик =) чет голубизной пахнуло =)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А по мне лучше глупый мужик, чем умнАЯ красивАЯ мальчик.
Лучше красивая мальчик, которая поднимает настроение, чем тупое быдло-бревно слоняющееся по улице, лузгающее семечки и употребляющее гавнованючаеебалтикудевятку
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Tama4an , свои фотки сюда выкладывай, гопота , мы твои косточки перемоем.
По мне лучше такой чувак-чем быдло в кэпке - с лысой башкой - барсеткой и прочей атрибутикой дегенерата

К твоему сведению я не являюсь "гопотой". Cогласен что лучше пусть ходят такие ребята чем "гопота", по интелекту как кто то сказал "творческие люди" выше будут. Выложил фото ради фана, владелец данного фэйса был не против, сразу отвечу на вопрос, нет я не бил его и не вынуждал фотографироваться, просто попросил. А тебе скажу, что он смотрит на тебя как на говно:lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Tama4an , ну хорошо , беру свои слова насчет обвинения тебя в гопничестве обратно.
Но все таки: тебе стыдно или страшно свою фотографию выложить на всеобщее обозрение?
Чужую каждый мостак. А тебе слабо?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что у нас все население планеты сводится к таким товарисчам как на фото и бритым гопникам в кепках??? Нормальных людей уже не осталось???
AstaRoth,вопрос не тебе, можешь не отвечать, судя по аватарке ты тоже из этих!!!
Да у тебя в жопе детсво игрет??? До сих пор на слабо ведешся?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
OneLexus, какое тебе дело до моей аватары? Че за привычка в чужой огород лезть?
у самого ума даже аватару вставить не хватило? или не захотелось? ну вот и оставайся дальше серым-невзрачным-таким же как вся твоя жизнь.
И не надо тут свои детсвие штучки про "ведешься-неведешься" - оставь их дл я своей компании.
Человек выложил фотографию на всеобщее обсуждение. он осуждает внешний вид камрада. Хотелось бы для адекватного сравнения посмотреть на физиономию автора данной темы. Просто для сравнения- как должны "правильные" пацаны выглядеть.
OneLexus, ах да - чел с фото вырастет и сожрет твоих детей ночью на кладбище! Че ссыкотно? Нет. Сказка? Дак вот и по внешнему виду тоже не судят.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хли спорить? Девочка должна быть девочкой, выглядеть девочкой, разговаривать девочкой. Мальчик должен быть мальчиком, выглядеть мальчиком, разговаривать мальчиком.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
хли спорить? Девочка должна быть девочкой, выглядеть девочкой, разговаривать девочкой. Мальчик должен быть мальчиком, выглядеть мальчиком, разговаривать мальчиком.
Только не говори, что девушки-"лизы" противны. Или и тут ты скажешь, что девочка должна любить мальчиков?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Сверху