Молодёжь одумайся. (+18 only!)

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Фигасе срач развели...

KLIM
AstaRoth
OneLexus
avasev

Вы чего тут Кунсткамеру устроили?
Ещё скажите что этих уродцев сфоткали сами на улицах родного города...
Вам делать больше нечего, чем сраться и кидать друг в друга говном из-за какого-то ушлёпка (1-й пост топикстартера)?
И уж поскольку речь идет о "продвинутой" молодежи, которую хлебом не корми - дай дай выделиться из толпы то железками на размалеванной роже, то нелепым прикидом и т.д. и т.п., выскажусь:
трудотерапия им должна помочь. мне по большому счету на них насрать, однако когда видишь подобных персонажей вживую возникает труднопреодолимое желание наступить им ботинком на рыло.
YT1BRUTAL1TY приводил показательный пример насчет готов. Соглашусь и немного уточню: манера одеваться для них (не готов вообще, а конкретных людей, о которых шла речь) не стремление к дешевым понтам, а скорее образ жизни. В то время как существо из первого поста - дешевый позер. Заставить бы его поработать, прокормить себя самостоятельно...
Всё вышесказанное - ИМХО
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск


Млин,он тоже должен переодеться в куртку avasev'a и в штаны OneLexus'a.
Пизд*ть мы все могём ;D,а на деле..:dead:

avasev,OneLexus
вы уже охуеть какие бОЛЬШИЕ:uchis:,поэтому не лезьте в жизнь молодёжи)))))):smoke:Вдруг боком/клином всё выйдет ;)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
selvladislav , кстати, хороший пример.
Спрашивается: какое вам дело до молодежных субкультур? Пусть как хотят в рамках допустимых норм одеваются.
Неужели тут все такие правильные пацаны собрались? Меня просто добивает этот старческий снобизм - при желании докопаться до чего угодно можно: хуле серьга/тунель в ухе? хуле волосы длинные/короткие/грязные/крашеные ? хуле штаны такие узкие/широкие/рваные? хуле шапка такая большая/маленькая/оранжевая/пидарка ? хуле ботинки такие острые/тупые/грязные/цветные/дерзкие?

Вспоминаю школьные годы - школа на школу дрались - и биты и бабочки - и булавки носили и балахоны и длинный хаер - да только если решил выделиться из серой толпы - все таки будь готов защитить себя. Докопалась гопота: нужно бить в рыло. Гопники только силу понимают. И когда читаешь высказывание модератора - которому хз скока лет и который готов топтать лицо школьника-только лишь потому что ему не понравился цвет его волос или браслет с шипам - хочется сказать : чел с фотки не будь лохом. защищай свое мнение. И когда "модератор" будет подниматься из лужи крови - собирая выпавшие зубы - он скажет тебе: "извини, чувак, я больше не хочу твое лицо топтать ногами, ты нормальный пацан"

Что? некрасиво - жестко расписал?
А так оно и есть. Такое у нас общество больное! одна лишь фотография по сути дела еще ребенка-вызвала столько негатива. Тут взрослые дяди чего только не предлагали - а желание чудесного "модератора" растоптать лицо ребенку - это самый наглядный пример того до чего общество уже дошло.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Вот это высказался человечек с авой в виде пентаграммы Принца Ада...

AstaRoth
Обидно за брата по разуму?:lol:
Включи мозг, разумеется при его наличии:gg: и читай внимательно
мне по большому счету на них насрать
Ты где ребенка увидел? Этому фантику - 18, в армию пора. Есть различие между элементарной этикой, моральным обликом и элементарной распущенностью? Строго говоря, появление в таком виде в общественных местах легко может быть расценено как оскорбление общественной нравственности. Если таким дебилам нравится выглядеть именно так - это проблемы их личной гигиены (как души, так и тела:gg:).

И где тут субкультуру можно разглядеть? Я вижу только стрёмное существо, мужского (?) пола, красящее волосы (в чем нет ничего страшного), носящее ошейник (здесь уже пора усомниться в состоянии психики) и красящее губы помадой (а это вообще клиника).

готов топтать лицо школьника-только лишь потому что ему не понравился цвет его волос или браслет с шипам
Не за это, ещё раз: включи мозг и перечитай мой пост.

самый наглядный пример того до чего общество уже дошло
Появление типов наподобие дебила с фотки и ему подобных астаротов - вот показатель до чего дошло общество...

P.S.: Я - не модер.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Модератор трекера - это чо?
Никто тебе не давал права оскорблять человека за его внешность и уж тем более пакли распускать.
Я не защищаю именно этого чела - как ходить -это его дело.
Я против серого быдла-которое нас окружает и диктует всем как нужно одеваться-куда ходить-какую музыку слушать и т д

Есть жизнь -а есть ее видимость. Привыкли уже к тому что у нас "демократия" - "свобода слова" -а в реале все тот же совок с единственной партией- где всем рты затыкают - как на большом уровне - так и на уровне обывателя.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Почему всякие астароты могут свободно общаться в Нете с нормальными людьми?

Модератор трекера - это чо?
На заборе тоже написано... Возьми на себя труд зайти на трекер.
Никто тебе не давал права оскорблять человека за его внешность и уж тем более пакли распускать.
Уже на оскорбления перешел? Явный неадекват. Последний раз тебе говорю: протри глаза и перечитай мой пост
Я против серого быдла-которое нас окружает и диктует всем как нужно одеваться-куда ходить-какую музыку слушать и т д
Эта "яркая индивидуальность" выпендривается только в СТК, на улицу напомаженым выйти стремается, да дома, скорее всего, выглядит как нормальный человек.

Есть жизнь -а есть ее видимость. Привыкли уже к тому что у нас "демократия" - "свобода слова" -а в реале все тот же совок с единственной партией- где всем рты затыкают - как на большом уровне - так и на уровне обывателя.
Не путай свой словесный понос со свободой слова, и вообще, ты ошибся адресом, тебе по всей вероятности сюда
 
Последнее редактирование:

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Вы смеётесь над ним потому что он отличется от вас. а он смеется над вами потому что вы не отличаетесь друг от друга.

закройте уже тему наконец.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди да что с вами! Надо быть добрее. "Гомик" Психушка плачет" "Гнойный позер", вы послушате себя, откуда столько злобы? Ну не похож он на вас ну и что, теперь его грязью обливать? Пальцем показывать? Бред! Где ваша терпимость? Felixy, если ты такая богобоязненая особа так побойся Бога и не обливай человека словесным поносом! Vitasha. На дворе 2009 год, а для тебя геи все равно гомики. Ппц ребята я в шоке от вас.

AstaRoth. +1000
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
На дворе 2009 год, а для тебя геи все равно гомики.
Со всем постом соглашусь, но не с этой фразой. Независимо от года, геи все таки остануться гомиками, так как это все таки отклонение от нормы. Да, некоторые скажут: "А вот у нас....." Хм... А вот у нас в Рязани - грибы с глазами, их едят, а они глядят.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такие как они мне не мешают, пускай ходит как хочет, он же не убийца не маньяк, просто ходит не как все. А вот кто самовыражается мешая окружающим, вот тем надо люлей. Да есть и обычные люди которые одеваются как все, но как человек может быть таким г... что лучше общаться с такими чем с ними...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Долго проходил мимо этой темы, но все-таки осилил, перечитал всю. И что я иметь сказать. Лично я против таких товарищей, как на 1-м фото в этой теме, но с другой стороны, с высоты прожитых лет (ха-ха) могу сказать, что и они имеют право на существование, потому что скорей всего, этот парень пойдет в армию, а потом вернется нормальным человеком. Или не вернется. Или вернется таким же, но не надолго он таким останется...
Меня лично гораздо больше заботят всякие фашисты. Расскажу небольшую историю.
В начале 90-х, учась в ПТУ (только не надо меня гопником из-за этого называть) , летом всей группой ездили в Ленинград. И вот на третий день пребывания там, ходил я к знакомому, который там живет. После дружеского визита, неплохо заряженный водочкой (но не пьяный) возвращался я в общагу, где мы обитали. И по пути нарвался на сборище людей. Сначала не понял, а когда подошел, то весь хмель из меня быстренько вышел. Это был по ходу какой-то сбор фашистов, все бритоголовые, у некоторых повязки красные со свастикой. И тут подваливаю к ним я, в обычных кроссовках, в классических джинсах, в футболке и однотонном джемпере, с короткой прической. Разворачиваться я не стал, пошел сквозь толпу. И вот пока я шел сквозь через эту толпу, и ловил на себе их взгляды (а их было больше 50-ти человек), у кого-то безразличные, у некоторых ненавидящие, а у кого-то просто оценивающие, я понял, что неформалом вот в этой толпе, являюсь как раз я. Я для них был никто, какой-то простой обычный никчемный житель СССР.
Я потом долго думал, да и сейчас меня иногда терзают мысли: откуда в городе-герое Ленинграде, который перенес в войну такое, могли взяться фашисты (а ведь они явно потомки ленинградцев, переживших блокаду). Вот и в фильме "Мы из будущего" снова их увидел. Как могло случиться, что люди 70-х годов рождения, с советским воспитанием, превратились в таких уродов (фашистов), победой над которыми наша страна и весь мир гордятся до сих пор...
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lex1988. Чем он тебе то помешал? Режет глаза? Не смотри, пройди мимо)

okay44. Сама испытала нечто подобное не так давно в Москве) Честно? Чуть не обосралась))) В моем случае их было человек 15. Мое ИМХО таким субьектам не надо чтобы ты был евреем чтобы ненавидеть тебя, они ненавидят тебя просто потому что ты им чем то не понравился, свитер у тебя доаустим красный) Я одеваюсь в хип хоп стиле, представьте как они на меня смотрели) это был ппц) Люди же которые сталкивались с ними и попадали им под руку в лучшем случае уходят на своих двоих. Так что я против разжигания ЛЮБОЙ неприязни. Мне пох как выглядят этот чел с первой страницы, да время все меняет, и он изменится, но критиковать его или обливать словесным поносом я не намерена, он такой же как мы с вами, у него ТОЖЕ красная кровь.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мы срём друг на друга, срали и будем срать. Одни говорят мне насрать на него, вторые - мне насрать на вас, третьи - да мне вообще всё насрано) Вот так и живём)
Вот почему лично я одеваюсь "обычно"? Да потому что у меня нет разборчивости в моде, да и времени жалко на это. Это я про что.... про то что если мне сильно сильно захочется выделится из толпы - мне есесно хотелось что бы я выглядел красиво, что бы у окружающих сложилось обо мне благоприятные впечатления. Конечно я могу покрасить волосы в черный цвет, одется в черное, разрисовать себя, выйти на улицу и собирать удивленные оценивающие взгляды, но чота не уверен что будут положительные результаты. А как ни крути - мне бы не хотелось бы производить отрицательные впечатления у окружающих. Ибо мне не насрать на мнение окружающих в свою сторону) Так же небезразлично как выглядет молодежжЖ) А выглядет она так - потому что всё больше и больше им свободы дают, а они эту свободу не в ту сторону используют. Просто подумайте как изменяется молодеЖж, чем дальше тем хуже.
Сижу смотрю в окно и вспоминаю как я будучи мелким бегая во дворе толпой человек в 15 играли во всякие игры - "квадрат", "12 палочек" и т.д. А счас.... Собирается толпа на скомеечке у дома - бухает ягуар, орут на всю улицу друг на друга матом. Ночью, часов в 3 ночи тишина, и вдруг слышу две девченки идут общаются- "бл* ты меЕеняАа за**лааа !..." и так как бы не слабо, на весь двор. И вот начинаешь общатся с молодежью - мол, ты че так себя ведешь? "А у нас свободная страна!" То есть для них - это можно срать на всех и делать то чего хочется.
P.S. Вчера по улице шли два пацана мелких, лет 7-8, куда то торопятся, !курят! и диалог мат - перемат.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
набрал в яндексе OneLexus ,
выдало:

1-web.jpg

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=OneLexus
Картинок по вашему запросу не найдено
========================================
http://foto.rambler.ru

Вы искали: OneLexus,

Ничего не найдено
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
avasev, у тебя нет чувства юмора, сужу по твоему последнему посту.
 
Сверху