Молодёжь одумайся. (+18 only!)

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А почему Вы решили что напялить кеды и рваные спортивки - это красиво? Потому что все так ходят? Еще раз убеждаюсь, что толпой можно управлять.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Емае, этореальный мазахизм) Лично я не враг своему здоровью)

Я так понял ты эмо-гот? Ты так говоришь как будто по улице ходишь не в том в чем ходим мы, простые обыватели)))))))
По крайней мере в кедах за 300 рублей не хожу)))) И пуховик за 2000 рублей не ношу))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По крайней мере в кедах за 300 рублей не хожу)))) И пуховик за 2000 рублей не ношу))))
KLIM, да какая разница сколько стоят шмотки???? Можно кеды и за 3000 напялить, и выглядеть это будет нелепо, а можно и за 300, и будет стильно...
з.ы Терпеть не могу кеды =))))) имхо
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
attachment.php

Ну вот!!! Я ркий пример!!! Чувак посередине (который постарше) выглядит прилично, несмотря на выделяющуюся внешность. Чувствуется свой стиль, но не кричащий, а подчеркивающий...
НО два других клоуна, это просто ппц, как не противно с немытыми волосами то ходить... отрастили дак хоть мыли бы иногда... Хрень какая то в подбородке!!! Ну неудобно же как минимум!!!
з.ы всегда было интересно... дреды на стиральной доске стирают???? :lol:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Ты и от темы уворачиваешься) Скольский тип :lol:
))) Я не эмо-гот, но общаюсь с такими людьми, с коими очень интересно вести диалог, в отличае от обычных обывателей, с коими не просто не интересно, порой не о чем.

KLIM, да какая разница сколько стоят шмотки???? Можно кеды и за 3000 напялить, и выглядеть это будет нелепо, а можно и за 300, и будет стильно...
з.ы Терпеть не могу кеды =))))) имхо
Цены лишь сказал, что бы поняли о какой одежде я веду речь.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот и славно. Надо создать тему - где каждый покажет себя. Все будут счастливы :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
))) Я не эмо-гот, но общаюсь с такими людьми, с коими очень интересно вести диалог, в отличае от обычных обывателей, с коими не просто не интересно, порой не о чем.
KLIM, иногда у тебя проскакивают интересные мысли...а инога... хм.... По твоим словам получается что все "неформалы" очень интересные люди, всесторонне развитые, а все остальные быдло???? Нихера не знают, и с ними абсолютно не очем разговаривать?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, иногда у тебя проскакивают интересные мысли...а инога... хм.... По твоим словам получается что все "неформалы" очень интересные люди, всесторонне развитые, а все остальные быдло???? Нихера не знают, и с ними абсолютно не очем разговаривать?
С ними можно поговорить о чем-то новом и узнать чего-то новое для себя, что-то подчеркнуть. А разговоры кто сколько семечек съел - порядком надоели. Да и по Вашему - выложить фотку и обсуждать человека это не быдло?
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
))) Я не эмо-гот, но общаюсь с такими людьми, с коими очень интересно вести диалог, в отличае от обычных обывателей, с коими не просто не интересно, порой не о чем.
ОМГ. То есть хочешь сказать эмо-готы интересные в общении лишь потому что они эмо-готы, а с остальными тебе не интересно общатся потому что они обычные обыватели? Бред ИМХО!
С ними можно поговорить о чем-то новом и узнать чего-то новое для себя, что-то подчеркнуть. А разговоры кто сколько семечек съел - порядком надоели.
То есть ты "поднялся" ))) Раньше общался с гопниками, а теперь с готами))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С ними можно поговорить о чем-то новом и узнать чего-то новое для себя, что-то подчеркнуть. А разговоры кто сколько семечек съел - порядком надоели.
А кроме них значит ни с кем нельзя????
з.ы Значит общался таки про семечки то???? =)))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
ОМГ. То есть хочешь сказать эмо-готы интересные в общении лишь потому что они эмо-готы, а с остальными тебе не интересно общатся потому что они обычные обыватели? Бред ИМХО!
То есть ты "поднялся" ))) Раньше общался с гопниками, а теперь с готами))))
А кроме них значит ни с кем нельзя????
з.ы Значит общался таки про семечки то???? =)))))
Знал, что моя фраза не уложиться голове, в той нити в которой я ожидал, ну да ладно....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и чего - с любой стороны ты не прав. Неформалы умом не отличаются от "обычных" людей. Они заморочены своей "выдуманой фишкой", человек, работающий летчиком - заморочен другим, ему никак не будет интересно общатся например про загробные миры, сатану, какие то концерты где выступает супер пупер 1 раз в россии кумир столетия. Так же автомобилисту, который проводит большинство времени в гараже... Для каждого человека интересные свои темы. Но в этом нету разделения на неформалов и обывателей

Помню работал на заводе. Учился тогда еще на программиста - есесно у меня интересы - компьютеры (основной) , про автомобили мне не интересно - считаю его безполезным в Северодвинске. У нас чаще всего разговоры были про автомобили, да где бухал вчера (а я еще и не пью), но когда народ заморачивался на компы (что то не работало или покупка нового), есесно сидели и общались на эту тему. Это маленький пример.
А вообще я могу общатся на любую тему, те же авто или история, та же бухаловка, или самолёты. Человек должен быть всесторонне развит, тогда он будет похож на всех )) Если я буду тупо компьютерщиком - то и образ ко мне привяжется некого ботаника, заморочусь на готов и только на них - то и одеваться буду так же, остальное мне по барабану. Ну и так далее. Чем больше человек интересуется - тем больше он похож на всех)))) Опять же ИМХО
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Да и чего - с любой стороны ты не прав. Неформалы умом не отличаются от "обычных" людей. Они заморочены своей "выдуманой фишкой", человек, работающий летчиком - заморочен другим, ему никак не будет интересно общатся например про загробные миры, сатану, какие то концерты где выступает супер пупер 1 раз в россии кумир столетия. Так же автомобилисту, который проводит большинство времени в гараже... Для каждого человека интересные свои темы. Но в этом нету разделения на неформалов и обывателей
Значит для тебя интересно обсуждать-осуждать на форуме другого человека? Выискивать в нем изъяны? Может для начала поищем в себе?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит для тебя интересно обсуждать-осуждать на форуме другого человека? Выискивать в нем изъяны? Может для начала поищем в себе?
Да нет у нас изъянов!!! Нет!!! =)))
А если серъезно, то тема то не про изъяны... а про дурость. Отсутствие минимального уважения к обществу, и т.д. и т.п. То что делают подобные индивидумы ни в коем случае не самовыражение, хочешь выразиться??? Пиши картины, стихи, рассказы , сказки, заимись спортом... Сделай что нибудь полезное, учись например... Вот за это можно ценить человека... А что бы разрядится как пугало, ума много не надо... даже я смогу =)))))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Да нет у нас изъянов!!! Нет!!! =)))
А если серъезно, то тема то не про изъяны... а про дурость. Отсутствие минимального уважения к обществу, и т.д. и т.п. То что делают подобные индивидумы ни в коем случае не самовыражение, хочешь выразиться??? Пиши картины, стихи, рассказы , сказки, заимись спортом... Сделай что нибудь полезное, учись например... Вот за это можно ценить человека... А что бы разрядится как пугало, ума много не надо... даже я смогу =)))))))
Не сможешь)))) Впрочем как и я)))) Отсутствие уважения к обществу - это курить в общественном месте, поссать в общественном месте, можно даже обосраться в автобусе. Может ему нравится боди-арт? Может он художник в душе и в этом происходит его самовыражение? Учиться это кажды человек должен для себя, хлебушек же надо покупать на что-то.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще раз говорю - уважение к другим- это минимум не безразличие, то бишь не "насрано" на всех. То есть как я вчера писал - приди ты в учебное заведение обычным парнем, общайся на какие хочешь темы, приди домой, размалюйся как хочешь и епай на сейшен, дискотеку, концерт, там тебя поймут, там ты будеш свой. И все будут довольны.
Меня интересует одно. Парни которые отслужили - у них есть такая дурь?:) Помоему нету - ниодин знакомый не заморочился на неформал, все адекватны и заморочились на саморазвитие, карьеру и т.д.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Еще раз говорю - уважение к другим- это минимум не безразличие, то бишь не "насрано" на всех. То есть как я вчера писал - приди ты в учебное заведение обычным парнем, общайся на какие хочешь темы, приди домой, размалюйся как хочешь и епай на сейшен, дискотеку, концерт, там тебя поймут, там ты будеш свой. И все будут довольны.
Меня интересует одно. Парни которые отслужили - у них есть такая дурь?:) Помоему нету - ниодин знакомый не заморочился на неформал, все адекватны и заморочились на саморазвитие, карьеру и т.д.
И еще раз говорю, каждый человек - индивидуальность, таким его сделала мать с отцом, и ни кто не в праве его осуждать. Не суди и не судим будешь. А то что его недовоспитали, то это вина только родителей, и Вы тут не причем. И не надо аргументов "все". Все - это толпа, а для толпы приготовлены средства управления, такие как религия, этические и моральный ценности.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, индивидуальность - не изгой, живет индивидуальность с другой индивидуальностью и т.д.= общество получается. Тогда, KLIM, давай поговорим про людей без места жительства? Я что то не уверен что если таковой сядет рядом с тобой в автобусе и начнёт разговаривать с тобой на ИНТЕРЕСНУЮ для тебя тему, ту же, которую ты 5 минут назад обсуждал с готом - не думаю что ты продолжешь с ним диалог.
Как ни крути человека судят по внешности.
 
Сверху