Модем wi-fi роутер и картридер 3в1

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
4G Модем wi-fi роутер и картридер 3в1

Продано
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Интересуюсь. Цена действительно привлекательная, но...
При подключении к любому планшету,... устанавливается драйвер и модем готов к эксплуатации.
вот это вряд ли. Сам то пробовал? Да и к компу подключить не придётся с бубном танцевать для разлочки? И как с перепрошивкой имея под смартфон, чтоб с любым тарифом работал? Гнёзда под внешнею антенну есть? Модель какая, чето не понял?
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Для ракеты нужен хороший сигнал, а это далеко не везде. В городе мне и проводного интернета хватает, а на даче...
Вайфай кстати на какое расстояние берёт?
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
С обычных смартфонов wi-fi не раздаётся,
Да ну? У меня со всех раздавался, если тариф позволяет. Был бы сигнал нормальный я бы модемом и не заморачивался.
Ездил с планшетом в деревню Зачачье, это 200 км. от Северодвинска, интернет ловил как обычно
Москва 1400км, но и там там ловит как обычно, а на дачах как у нас, везде по разному и сильно по разному.
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня билайн какойто архивный,у супруги всё для семьи-3, с безлимитом. Проблема ещё в том что они стали придумывать разные тарифы для планшета, для модема и т д. Потому и спрашивал про перепрошивку со сменой имея.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Пришлось спецально для дачи купить йоту 360р безлимит но без раздачи. Точнее раздача есть но на смешной скорости,за нормальную просят доплатить.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ездил с планшетом в деревню Зачачье, это 200 км. от Северодвинска.

Не особо удачный пример, в тех краях все очень хорошо со связью, а вот в нескольких км от Рикасихи и Цигломени беда, приходится через роутер на даче раздавать
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что хоть продавали и за сколько? мне мож тоже надо :))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Где такой? Почему мне не продали?:aggressive:
Он, наверное, у всероссийского спекулянта его купил...тут на форуме есть же тема.
 
Сверху