Модем ИНТЕРКРОСС

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
Уже есть такой, модем за*бательский берите не пожалеете
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vesel, У нас в артеле можно бесплатно заменить неисправный модем. Но лишь таким способом (предлагаемом самими операторами в офисе): Пишешь заявление на отключение, и подключаешься заново тут же. И тебе дают новый модем бесплатно. Сейчас выдают как раз Интеркроссовские. Другой процедуры замены модема не предусмотрено. Старый модем не забирают.
К чему я это? К тому, что нет смысла брать у тебя этот модем.еще и за деньги)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
vesel, У нас в артеле можно бесплатно заменить неисправный модем. Но лишь таким способом (предлагаемом самими операторами в офисе): Пишешь заявление на отключение, и подключаешься заново тут же. И тебе дают новый модем бесплатно. Сейчас выдают как раз Интеркроссовские. Другой процедуры замены модема не предусмотрено. Старый модем не забирают.
К чему я это? К тому, что нет смысла брать у тебя этот модем.еще и за деньги)
А ты не подумал что модем может пригодится и тем,кто про Телеком не слышал и в помине.Не все же там подключены.Вариантов может быть немеряно.Подумал бы сначала прежде чем калякать то.;)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vesel, не понял тебя. А где еще подключены, если не в Телекоме?
У нас еще кто-то предоставляет АДСЛ интернет????
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Обясню Адсл модемы нужны не только артелекому ну и для создания сети по телефонной линии не знаю интеркросс подходит но мы брали zuxel
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Неплохой навар 700%:lol:

Навар не 700%, а 70000%, если с рубля цена возросла до 700 рублей, ведь если с рубля цена возрастает до 2 рублей, то она возрастает не на 2%, а на 100%.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Dmitrium, а эта тема точно прокатит? У меня USB модем телекомовский, но я хочю ещё и этернетовский!
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
купил бы Usb раблей за 300 естественно рабочий
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, точно. Можешь перезвонить в справочную и спросить, как заменить якобы сломанный модем.
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Оффтоп

Кстати да, у меня два D-LINK'а (2500U), а сейчас при подключении у родителей дали Интеркросс - сначала думал слить его сразу, но поковыряв с пол-часа решил оставить.
Интерфейс логичнее и проще, чем у ДЛинка. Кстати, там Realtek'овский чип стоит. Надо будет еще сравнить, как он линию держит по сравнению с ДЛинкой..

п.с. Рэкомэндую.
п.п.с. Один ДЛинк могу продать за 300 р. (даже коробка не открывалась, запакована в полиэтилен). Мало ли кому нать...

--
Куплю мать и проц под S775 - до 5-6 т.р.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
500руб. Смотрите как шпарит на тарифе 1110. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху