Мобильный интернет Билайн. Конец безлимитным тарифным подключениям.

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Подписался на лимит проводов. Через пару недель проверим)))

Яровую со своим пакетом в посылку и пиндосию пора отправить, пока конституционный строй не свергла окончательно со своей манией величия и маразмом.
Оператором не выгодно хранить данные абонентов по 3-6 месяцев, вот и урежут и скорости и лимиты поставят и цены взвинтят до потолка.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Оператором не выгодно хранить данные абонентов по 3-6 месяцев, вот и урежут и скорости и лимиты поставят и цены взвинтят до потолка.

они тебе еще не то расскажут, развешивай уши :gg:
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
они тебе еще не то расскажут, развешивай уши :gg:

Им выгоднее залётную Яровую отправить обратно в укропию. Чем закупать жесткие диски для хранения всего трафика пользователей и повышать стоймость и урезать трафик и тем самым отталкивая абонентов пользоваться услугами интернета за три дорого.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Прощай безлимитный интрнет на ТЕЛЕ2, с 5 апреля закрыт для подключения и перехода тариф "Беспредельно Чёрный", а также обновлена линейка тарифов, в новых тарифах нет безлимитного интернета.
Для любителей безлимитного интернета, у МТС есть тариф "Smart+" за ~700 руб в месяц.
Так что беспредел и сговор по полной между операторами мобильной связи.
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
интересно, а на точках теле2 остались симки с безлимитным тарифным планом?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Интересно, но можно же по-идее их раком поставить за сговор. Уже пытались какие-то проверки проводить, когда были только заявления в сети об отмене безлимов, и походу ничем все закончилось.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
У Smart+ с 13.04.2017 безлимитный интернет отключат на тарифе.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

так и будет, ФАС на них натравят

Ещё как натравят УФАС на операторов, они сами заинтересуются сговором, дойдёт до думы. Что отменят пакет Яровой, а её посадят за коррупцию.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У Smart+ с 13.04.2017 безлимитный интернет отключат на тарифе.
>>
С 13 апреля 2017 года опция «Интернет безлимитище» будет закрыта для подключения.

В дополнение к новости от 27 марта 2017 года сообщаем, что на тарифных планах «Smart+ 022015», «Smart+» и «ULTRA» с 13 апреля 2017 года опция «Интернет безлимитище» будет закрыта для подключения.

Абоненты, которые подключили опцию ранее указанной даты, буду продолжать пользоваться данной опцией согласно условиям ее предоставления.

http://www.arkhangelsk.mts.ru/news/2017-04-02-5779588/
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
так и будет, ФАС на них натравят
Ещё как натравят УФАС на операторов, они сами заинтересуются сговором, дойдёт до думы. Что отменят пакет Яровой, а её посадят за коррупцию.
Мне кажется ничего не кому не будет - народ будет жрать что дают. Там все везде подмазано давно...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С 20 апреля 2017 года изменятся параметры услуги «Безлимит в 4G». Следите за обновлениями на нашем сайте.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вот все подняли такой кипишь, а скажите кому реально нужен такой инет? у меня 3 гига в месяц, я гиг то не расходую сейчас, нахрен безлимит не понимаю, что вы с ним делаете
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Имхо тут скорее некий вопрос комфорта, когда ты можешь например взять и спокойно посмотреть кинцо в любой момент, и не надо думать, что трафик кончится. У меня выходит до 10 гб в месяц за счет инет-радио и того что я храню музло в облаке и оттуда его слушаю. И вот безлимит по старым тарифам мне был вообще ОК, например на ёпте за 240р - вообще шик. Лимитные пакеты щас либо сильно дороже, либо мне их тупо не хватит и надо парить на счет того что может не хватить трафика.
Если бы провы не резали p2p я бы пускал торренты через телефон ибо там скорости довольно вкусные в сравнении с ADSL :)
Хотя кто-то наверное юзает телефон как модем и сжигает десятки гигов в месяц, для этого даже торренты не нужны - комп сам по себе жрет больше.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

+1
инет безлимит на мобиле нужен только бездельникам, в телефоне 2 симки, на одной 1гиг на второй 3гига ежемес.,
не расходуются, ибо на работе залипать в телефон некогда, а дома ростел 70мбит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну хорошо тем людям, у которых в доме есть проводной анлим интернет ( и не от одного провайдера). А для людей, у кого в доме только мобильный интернет, или например, на даче, в деревне где нет проводного интернета.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А для людей, у кого в доме только мобильный интернет, или например, на даче, в деревне где нет проводного интернета.

а безлимиты никуда не делись

  Спойлер:
например

 
Сверху