Мнение о Северодвинской стоматологии(где дешевле,лучше,и т.п!)

DimmOk

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На днях посетил стоматолога под названием "Добрый стоматолог" Ломоносова 42а.Итог такой:врач (Власова)делала пульпит(удаление нерва),сделав 3 укола ультракаина,нерв так и не обезболила - крутился на кресле как в детском садике(больно было ппц(((().Мало того,не открыв каналы,заложила мышьяковистую пасту - типа пусть нерв убьёт.При сверлении допускала косяки - при вынимании бора изо рта постоянно била по передним зубам(не смотрела,когда вынимала оный),разок даже вату намотала на бор.В общем,недоволен.Таким врачам только коров можно доверить лечить.!
Ценник тоже не дешёвый - анестезия(200)
Расскажите,было ли у вас подобное,если ДА,то где и у какого стоматолога.Думаю,всем будет интересна данная тема,т.к.зубы лечат все регулярно!
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
касаемо самого лечения, на мой взгляд самый лучший стоматолог в нашем городе, это Похвалин Евгений Александрович, лечу зубы у него с 2004 года, всегда на самом высоком уровне, найти его можно на Комсомольской 8а. была ситуация, когда он уезжал на учебу (повышение квалификации), обратился в стоматологию на Карла-Маркса (рядом с Дельтой), заплатил нормально денег, а сделали через ж...у.
 

DimmOk

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
касаемо самого лечения, на мой взгляд самый лучший стоматолог в нашем городе, это Похвалин Евгений Александрович, лечу зубы у него с 2004 года, всегда на самом высоком уровне, найти его можно на Комсомольской 8а. была ситуация, когда он уезжал на учебу (повышение квалификации), обратился в стоматологию на Карла-Маркса (рядом с Дельтой), заплатил нормально денег, а сделали через ж...у.
Согласен на 100% - лечил зубы у него году этак в 2002.Здорово сделал - передний зуб,по цвету подобрал идеально(не видно вообще,что пломба поставлена).Делал часа полтора.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Посоветуйте стоматолога, желательно на Яграх.
 
Сверху