мнение о мастерской на ул. ломоносова 100

quakeee

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сдал я тут недавно телефон(не включался) в мастерскую на ломоносова 100(северодвинск), ремонт не был произведен по причине неисправности, но мастера видимо посчитали себя умнее остальных и вынули из телефона флешку на 2гб, по-скольку посмотреть ее присутствие в телефоне можно только при помощи отвертки и полного разбора телефона, смотреть у них я естественно не стал, но после того как разобрал дома ее там не оказалось. Обидно! но ничего не сделать! Вот теперь стоит подумать какие там мастера или мастер!
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может стоит позвонить и спросить о флэхе? возможно просто забыли обратно на место воткнуть, со всеми бывает
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я очень хорошего мнения о этой мастерской, меня там никогда не обманывали и если даже я там чтото забывал или они, я приходил и мне возвращяли в целости и сохранности
 

quakeee

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я конечно попробую позвонить, но представляю какой будет ответ!
 

pakapak

New member
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
у меня там однажды норковую шапку украли
 

quakeee

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
пользовался услугами этой мастерской первый раз, первое впечательное оставляет желать лучшего, завтра попробую позвонить и отвечу здесь какой результат!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Хорошая мастерская.

Сложный ремонт не делают, но и цены у них весьма привлекательные. У меня с ними проблем не было. Если нормально общаться, то и с тобой нормально будут говорить))). Помню три года назад мотор V360 у них покупал, так флеху подарили, из соседнего телефона вынули когда я попросил. Мотор до сих пор работает, ни единого глюка.

Плюс несколько раз ремонт делал.
 

quakeee

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
за три года мог поменяться и состав и отношение
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так флеху подарили, из соседнего телефона вынули когда я попросил.
представляю сейчас топикстартера)
ничего не скажешь - хорошая мастерская, гг, ппц
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
BSOD, был там нераз и не только по причине ремонта телефона, разные шлейфы у них заказывал, продавали из того что есть всякие кнопочки загшушки и так далее
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мда...видимо флешки вынимать -это их старая привычка
 

DixOn

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по мне дак эта мастерская работает "по настроению" раньше сдавал им телефоны дак то они быстро всё сделают ,то недели 2-3 и запчасти у них заказывал!щя коллектив там поменялся дак заходить туда даже больше не охото...старых лиц не видно
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
за три года мог поменяться и состав и отношение

последний раз ремонтил в октябре. Появился один жопорукий мастер....

По поводу флехи, дак покупал аппарат, в комплекте не было, просто сняли с другого ПРОДАВАЕМОГО. Да не суть, мне честно говоря пофигу :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я неочень хорошо знаком с тамашним колективом но есть там один говнюк который явно работать нехочет, жирный мелкий и с лысиной, пришел как то говорю есть такой то шлейф и показываю телефон он говоиит нету, зашел через 5 минут там сидит (начальник наверно) высокий такой приветливый спрашиваю про шлейф мне говорит да есть вон на витрине (я просто неувидел его) и тут выходит этот жирный я говорю мне 5 минут назад сказали что его нет...
теперь если там сидит этот жирный я просто разворачиваюсь и прихожу когда сидит тот что высокий :)
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Мужики, пардон, спутал с мастерской на Ломоносова 97. Про 100-ку ниче сказать не могу.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вообще то телефоны сдаются в ремонт без карт памяти и симкарт (за небольшим исключением). Сложившаяся практика. Это предусмотрено в большинстве актов приемки в ремонт.
По опыту: недоразумений по поводу оставленных в телефоне карт памяти и симок множество
 
Сверху