Мне нужны ваши голоса!

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
e987ed1c879c457837e8780e99aae12e_582241_351020711676324_848410764_n.jpg
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Пранблема хомячков в том, что они делят все сущее на "белое" и "черное", на "добро" и "зло", и наделяют личности свойствами этих абсолютов, отрицая тот факт, что кроме сущности "добра" или "зла" существует нечто, заставляющее их взаимодействовать, и за счет этого нечто добро и зло оказывают взаимное влияние друг на друга, постоянно друг друга изменяя. Посему судьба хомячка незавидна.... мда... Хомячка нужно жалеть, сочувствовать ему, подставить ему плечо, поделиться знанием, направить... Так что давайте будем снисходительны к несчастным....

Из всех хомячков Паша самый умный хомячок)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Из всех хомячков Паша самый умный хомячок)))

Ан и тут ты не прав.

Нет в принципе ни умных, ни глупых - есть желание или нежелание.

Железобетонные убеждения/Догмы есть следствие отсутствия множества синаптических связей, что, в свою очередь, следствие нежелания совершить над собою насилие и мыслить, получать знания, расширять кругозор. Посему можно с уверенностью утверждать, что в подавляющем большинстве случаев речь идет всего лишь о лени/нежелании индивида. Сие, понятное дело, справедливо лишь при принятии статистической погрешности, ибо есть определенная категория людей, у коих отсутствуют/присутствуют целые отделы мозга и/или, люди с врожденными патологиями. Кхе... да...

"Не имеет значения, кто перед вами: толпа академиков или толпа водовозов. И то и другое — толпа". Гюстав Лебон
В наше время мы наблюдаем поразительные вещи, ставшие возможными благодаря развитию интернета. Психология толпы, о которой вещал Лебон, теперь возможна даже без образования этой толпы, и интеллектуальный уровень каждого индивидуума, сидящего за компьютером у себя дома, снижается до уровня толпы, даже без образования оной. Интересненькие такие заметки. да...
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ан и тут ты не прав.

Нет в принципе ни умных, ни глупых - есть желание или нежелание.

Железобетонные убеждения/Догмы есть следствие отсутствия множества синаптических связей, что, в свою очередь, следствие нежелания совершить над собою насилие и мыслить, получать знания, расширять кругозор. Посему можно с уверенностью утверждать, что в подавляющем большинстве случаев речь идет всего лишь о лени/нежелании индивида. Сие, понятное дело, справедливо лишь при принятии статистической погрешности, ибо есть определенная категория людей, у коих отсутствуют/присутствуют целые отделы мозга и/или, люди с врожденными патологиями. Кхе... да...

"Не имеет значения, кто перед вами: толпа академиков или толпа водовозов. И то и другое — толпа". Гюстав Лебон
В наше время мы наблюдаем поразительные вещи, ставшие возможными благодаря развитию интернета. Психология толпы, о которой вещал Лебон, теперь возможна даже без образования этой толпы, и интеллектуальный уровень каждого индивидуума, сидящего за компьютером у себя дома, снижается до уровня толпы, даже без образования оной. Интересненькие такие заметки. да...

Ну ладно, ладно)) Самый образованный хомячок, так лучше звучит. И даже самый трудолюбивый))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну ладно, ладно)) Самый образованный хомячок, так лучше звучит. И даже самый трудолюбивый))

ты даже не заметил, как начал пропагандировать фашизм, старик, ИБО!!!!! отрицаешь и/или не поощряешь независимость мышления!!! То же самое , кстати, делают и хомячки новального.))))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
to All
спор спором, а на личности переходить не надо
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ты даже не заметил, как начал пропагандировать фашизм, старик, ИБО!!!!! отрицаешь и/или не поощряешь независимость мышления!!! То же самое , кстати, делают и хомячки новального.))))
Ты от них ни чем не отличаешься, хомячок Кудрина)
Кстати, почему молчат хомячки Путина, а?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хах, "на воре и шапка горит".:lol:

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

И снова ты не прав, даже в самой постановке вопроса)))
Пиу-пиу. "Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас..." (C)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
я думал - откуда столько упоротых из северодвинска? а оказывается у них там эхомацы вещает :lol:
http://echo.msk.ru/about/regions.html
67a1e2fd620f8722d51a2f7176c322b99c2b9d43.png

интересно в арх ловится это рукопожатное и неполживое радио?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хах, "на воре и шапка горит".:lol:

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------


Пиу-пиу. "Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас..." (C)



---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

я думал - откуда столько упоротых из северодвинска? а оказывается у них там эхомацы вещает :lol:
http://echo.msk.ru/about/regions.html
67a1e2fd620f8722d51a2f7176c322b99c2b9d43.png

интересно в арх ловится это рукопожатное и неполживое радио?

http://www.ntv.ru/novosti/677220/ нако вот почитай, "политическая мама" новальнера отжигает.
Евгения Альбац: «У нас появился на территории СНГ такой серьезный соперник, как Китай, который входит в целый ряд республик, причем очень серьезно входит».

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы»: «Деньгами. Влиянием».

Евгения Альбац: «Инвестициями. Колоссальными покупками газовых и нефтяных полей, вложением в предприятия и так далее… Вот, тихо-тихо, Китай это всё проделывает без крика, без напоминания о том, что они — великая империя, без всего остального. Тихо он вошел…»

Алексей Венедиктов: «А так, может быть, бог с ним, и пусть забирает?»

Евгения Альбац: «Так нет, я тоже считаю, что бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».

Алексей Венедиктов: «Объясните. Я не понял, я не понял. Что такое „разделится по Уральскому хребту“?»

Евгения Альбац: «Я имею в виду, что… С моей точки зрения, что при том, как сегодня происходит развитие экономики, и в том числе развитие Дальнего Востока, мне кажется абсолютно неизбежным, что так или иначе Сибирь станет какой-то частью, ну, экономическим каким-то вассалом Китая. Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь. Собственно, на эту тему написаны книги».

Алексей Венедиктов: «Хорошо. Ну, книги — бог с ними. Ваше мнение меня интересует. Вы считаете, что это случится еще при нашей жизни?»

Евгения Альбац: «Нет, я думаю, что не при нашей жизни, но я думаю, что к этому идет».

Альбац — не первый российский общественный деятель, который «не видит проблемы» в потере Россией каких-либо территорий или отказа за контролем над ними.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/677220/#sel=#ixzz2hxQY5TRh
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне все еще нужны ваши голоса!

"Россия держит рекорд по национальному уровню потребления героина. Ежегодно по так называемому "Северному пути" в Россию из Афганистана поступает около 70 тонн наркотика. Агентство оценивает число российских наркоманов в 1,6-1,8 млн человек, из которых около 37% заражены ВИЧ.
Из Афганистана наркотики могут поступать в Россию через Таджикистан, Узбекистан или Туркменистан. Главный поток идет из Таджикистана через киргизский Ош в Казахстан и уже оттуда попадает в Российскую Федерацию.
Перевозки осуществляют наркокурьеры на частных или грузовых автомобилях, как правило, небольшими партиями."
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/06/100623_un_drug_report.shtml

Фонд борьбы с коррупцией разработал законопроект "О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации" и внес его на сайт Российской общественной инициативы для сбора подписей.
https://www.roi.ru/poll/petition/na...avkazya-na-territoriyu-rossijskoj-federatcii/
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Россия держит рекорд по национальному уровню потребления героина. Ежегодно по так называемому "Северному пути" в Россию из Афганистана

Фонд борьбы с коррупцией разработал законопроект "О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации"

у нас с афганистаном визовый режим - сильно помогло?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sale
А щас шапкозакидательские настроения популярны - из всех щелей орут. Вчерась токмо сей феномен обсуждали - на любую проблему в РФ пытаются отреагировать каким бы то ни было запретительным законом, по большей части даже не задумываясь, будет ли закон работать, будет ли его кто то выполнять, сможет ли кто то проконтролировать.

А проблема, как обычно, не на границе и не в лесах амазонки - проблема в головах. И даже не коррупция в органах правопорядка, органах власти и усиление влияния национальных диаспор. Проблема с самоидентификацией нашего народа. На вопрос "Кто мы?" - ответить большинство не в состоянии. Что делает нас народом, что делает нас нацией, что лежит в основе? - это потеряно, размыто либеральными идеями свободного рынка. Всей этой аморфной массе, которая исторически располагается на определенной территории, начинают противопоставляться (не противостоять, прошу заметить), достаточно организованные, локальные национальные диаспоры, в основе единения которых лежат традиции, история, вера,кровное родство. И никакие границы, полицейские дубинки и законы не помогут до той поры, покуда у нашего народа снова не народится "НАШЕ Я", покуда нет этого "Я" мы и будем навозом, на котором произрастают другие народы.
 
Сверху