MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
последующим платят за счёт предидущих
Так это все с 90-х знают. Есть такая контора - Гербалайф. А также всякие эйвоны и прочие орифлеймы. В нерезиновых москвах это может продолжаться долго. А в маленьком Архе наступает предел, когда продавцов больше, чем покупателей. И тогда пришедшие последними вынуждены то, что купили по льготным ценам в отсутствии покупателей жрать и мазать сами. А те, которые давно в деле, они конечно да, в шоколаде. У них есть свой круг постоянных покупателей, которые не собираются становиться продавцами.
Вот давайте представим идеальную ситуацию для МММ. Пресса лояльна. Правительство тоже. Прошло лет 10 со времени создания. Подросло новое поколение, которое по определению первым быть не могло. Он несёт свои не лишние деньги и выясняется, что в стране МММ охвачены все. И эти последние всё равно пролетают.
Вы ,Алексендр29, либо сразу прямо заявляйте, что Вам насрать на тех, кто после Вас. Либо не прикидывайтесь, что про "второклассника" непонятно. Это даже не второклассник. Это дошкольник, причём с даунизмом прогрессирующим.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER ты же вроде изучал систему зачем задаёшь такой вопрос?
мне лично как то всё равно что вы думайте троль не троль это абсолютно не важно. важно что бы вы осознали хотябы немного о чём я тут толдычу, ведь не просто так я тут всё расписывал и отвечал всем вам.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER, Не надо ставить Клеймо "Троль" Александру. Он лишь отвечает на все наши многие Вопросы.. В Данном случае Его так же трудно Переубедить как и меня , если пытаться доказывать , например, что айфон хуже Самсунга.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
айфон хуже самсунга айпад хуже самсунга и пофиг что сам с айпадом и яблоком хожу
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мой комп всё-таки умнее меня. Только что обозвал меня дебилом, кормящим тролля и отказался набирать текст. Ляксандер №29 неплохо поразвлёкся сегодня. И возможно не бесплатно. Ах , да, "на доверии".
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
k.kirillov так кто ограничивает только в москве или архе? в европпе есть ячейки в америке есть...полным полно в СНГ, тайланде...
мы можете как угодно меня называть. прерикаться пустое занятие и трата нервов. выше я написал что я думаю насчёт тролей.
Про тех кто после меня я разве писал что мне на*рать? непомню такого это уже вы как то не так трактовали мои слова...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вы забыли про Луну и про Марс. Там тоже ячейки есть. Ещё есть высшие расы. Это к нашему Мастеру. Вы с ним случайно не вместе загораете под светодиодами?. Выезжайте,и я Вас анально смогу переубедить, что любое множество конечно. Это изучают в школе. Про тех, кто "после" - объясните, что Вы можете им предложить, когда ячейки закончатся везде.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про луну и про марс надо будет подать идею десятнику будем первопроходцами!
закончатся не ячейки а люди, к этому и хочет привести Мавроди к финансовому Апокалипсису, что бы не было ни евро ни долларов а только Мавро люди будут выводить мавро из системы покупать на них что то, а тот у кого купили введёт их обратно в систему. замкнутый круг.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Теперь вы въезжаете особо умный k.kirillov? к чему всё может возможно привести?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Господи, прости. И я потратил целых два часа своей драгоценной и небесконечной жизни на ЭТО?. Саша, Вы точно не тролль? Тогда все гораздо хуже, чем я предполагал.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
упаси господи чтобымавродий был у вышки всей финансовой ирархии которая может рухнуть нынешняя экономика всем устраивает и слава богу
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мдаааааа....я вот тоже уже подумываю закрыть эту интересную тему.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
k.kirillov ну кто заставлял тратить? мог бы пялиться в телевизор промывал бы мозги..)
повторюсь думайте что угодно, абсолютно вот не напрягает

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

STRAIKER что действтительно всем устраивает нынешняя экономика?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

STRAIKER что действтительно всем устраивает нынешняя экономика? промывание мозгов, взятки платное образование налоги медицина корупция если всё устраивает, хорошо значит живйте)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не всем но устраивает ибо всеустоканенно работеш получаеш деньги...а уж прости нам долеко до тебя просиживыть жопу на диване и ждать пока придут милиарды
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А кто сидит на диване?) Миллиардов никто не ждёт, всё что ждём это лучшей жизни почувствовать себя человеком хотя бы это...

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

STRAIKER давай вот только чесно работа нравиться? любимое дело, любимый коллектив стабильный зароботок всё в ажуре?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
k.kirillov ну кто заставлял тратить? мог бы пялиться в телевизор промывал бы мозги..)
Так никто. Про телевизор - мимо. Почитайте Ваши сообщения и мои. На "особо умного" не претендую, но, как говорится, я ещё помню времена, когда хозяева были умнее своих телефонов.
Мой Вам совет, на этот раз абсолютно добрый и искренний. Я уже старенький, имею право, возможно это маразм, отягощённый образованием.
Срочно продайте свой айфон или подарите. Он явно мешает Вам развиваться.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мастер по ремонту сотовых телефонов и компьютеров,на жизнь в достатке хватает,любимых дел по горло на все хватает времени,стабильный заработок в ажуре колектив тоже и халтурки предлогают много все в ажуре...наверно по этому я и не рвусь к такой халяве!потому что меня в жизни все устраивает...почти все но уже решает там не деньги хоть милиарды но нерешают
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
k.kirillov, не айфон мешает, а те Люди, которые Зомбируют так.. Я читаю...и офигиваю от Александра..Ведь я его Лично ЗНАЮ !

Про луну и про марс надо будет подать идею десятнику будем первопроходцами!
закончатся не ячейки а люди, к этому и хочет привести Мавроди к финансовому Апокалипсису, что бы не было ни евро ни долларов а только Мавро люди будут выводить мавро из системы покупать на них что то, а тот у кого купили введёт их обратно в систему. замкнутый круг.

STRAIKER что действтительно всем устраивает нынешняя экономика? промывание мозгов, взятки платное образование налоги медицина корупция если всё устраивает, хорошо значит живйте)

STRAIKER давай вот только чесно работа нравиться? любимое дело, любимый коллектив стабильный зароботок всё в ажуре?


Это не его мысли, а то что ему ВНУШИЛИ.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
САМОЕ ЗАБАВНО, что так мыслят и мои друзья..которых Завербовали в МММ

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

Тож Самое ..Слово в слово говорили про финансовый Апокалипс...Будут МАВРО.. вместо Баксов , рублей и других валют.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER ну вот видете у вас всё хорошо, ну значит и не нужна вам эта МММ.
но есть и те люди которым необходима, зачем, почему не буду повторяться писал уже просто, когда от зарплаты до зарплаты живут это ли счастье? получают проценты расплачиваются с долгами позволяют какие то другие блага....

k.kirillov занятный вы всй таки персонаж, не обижайтесь, раз на особо умного не преиендуете так отчего же столько грязи написали в мой адрес будто я сделал что то не суразное, повторю я просто выражаю своё мнение это моё законное право, а соглашаться или нет это уже другой вопрос. насчёт советов этих добрых и искренних вот не поверите вас таких советчиков пальцев не хватит))

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Игорёк29 открою тайну это план мавроди, который открыто об этом говорит про альтрнативное будущее, сейчас конечно сложно представить что то иное чем наша нынешняя система но всё же это цель к которой он стремиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху