MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какие же всё таки недалёкие люди тут пишут...про лохов, про зоновские должности, МММ 2011 доказало что за 1,5 года 30 млн человек собралось и всем платилось пока паника изза сми не началась.
Система переживёт всё это, МММ 2012 просуществует ещё дольше и поможет людям как помогала 2011ая, а те кто пишут что якобы что то рухнуло что вы кричите если не вложились=)
Если бы вы хоть немного разобрались как всё это работает, уяснили последние нововведения, например то что деньги теперь будут лежать на твоей личной карте и тд... не стонали бы тут а подумали головой и вступили в эту кассу взаимопомощи помогли другому что бы потом помогли тебе.
Много негатива ребята! нужно быть конструктивными и думать своей головой а не верить всему что говорят по зомбоящику!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Я вот никак не пойму логику сторонников МММ. Деньги же, насколько я знаю, не работают сами на себя, крутясь по пирамиде. То-есть, если вложился я на 100 тысяч и вложился мой кореш на 900 тысяч - в один прекрасный день я стяну свои деньги с процентами, а вот мой кореш получит по минимуму. Если бы все было так прекрасно - почему в 90х ничего хорошего не вышло?

Эта фигня аналогична чуме. Вкладчики, как бараны залезают в долги, берут непосильные кредиты, остаются с голой задницей, лишь бы попробовать еще раз. Может стоит официально снять запрет с игровых автоматов, коль Россиянам денег девать некуда!
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, сам вложился? поимел?
да я вложил деньги, через три месяца снял проверил что система работает. и снова положил.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Я вот никак не пойму логику сторонников МММ. Деньги же, насколько я знаю, не работают сами на себя, крутясь по пирамиде. То-есть, если вложился я на 100 тысяч и вложился мой кореш на 900 тысяч - в один прекрасный день я стяну свои деньги с процентами, а вот мой кореш получит по минимуму. Если бы все было так прекрасно - почему в 90х ничего хорошего не вышло?
Эта фигня аналогична чуме. Вкладчики, как бараны залезают в долги, берут непосильные кредиты, остаются с голой задницей, лишь бы попробовать еще раз. Может стоит официально снять запрет с игровых автоматов, коль Россиянам денег девать некуда!
По порядку.
Деньги работают потому что высокая ликвидность, они постоянно в обороте, тоесть уходят на выплаты учатникам, и возвращаются в систему посредством взноса вновь прибывших.
Насчёт кореша с чего вы взяли что получит по минимуму получит столько сколько накапало этих процентов.
Насчёт чумы никто же не заствляет залезать в кредиты, продавать всё имущество...
насчёт некуда девать деньги россиянам, ну во первых более участники 40 стран в МММ2011 кроме России, эта касса взаимопомощи реально помогает людям, они становятся добрее потому что уверены в завтрашнем дне, более того деньги идут на благотворительность, проводятся различные мероприятия итд.
и наконец насчёт 90х годов, кто разрушил пирамиду МММ94? государство,
а почему? потому что видело в этой пирамиде конкурента,
кого сделали козлом отпущения? мавроди, хотя он ничего не воровал,
КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ из МММ94? вывезены на 17 камазах, это достоверная информация из уголовного дела, очевидцы видели как их выносят из офисов.
ну и наконец куда ушли эти миллиарды? думаю все понимают куда не маленькие...
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вложил 9 февраля 2012 года, через 3 месяца, тоесть 10-11 мая снял, потом снова закинул. СЕЙЧАС мои деньги в системе
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я вложил 9 февраля 2012 года, через 3 месяца, тоесть 10-11 мая снял, потом снова закинул. СЕЙЧАС мои деньги в системе
мои соболезнования.....СЕЙЧАС твои деньги передвигаються по москве в обличии ниссан "тиана"- сам видел её в севске, с мск номерами, вся в наклейках ммм 2011. так что респект тебе чувак от тех пацанов))))))
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мои соболезнования.....СЕЙЧАС твои деньги передвигаються по москве в обличии ниссан "тиана"- сам видел её в севске, с мск номерами, вся в наклейках ммм 2011. так что респект тебе чувак от тех пацанов))))))
Спасибо за новость, я знал что в севске есть офис МММ, видимо и машины начали обклеивать. это хорошо.
а насчёт денег ты ошибаешся как могди эти пацаны снять якобы мои или ещё чьи то деньги с карты чужого десятника непонятно. так что необосновано неадекватно. неделай выводов из того в чём не рабираешься.
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По порядку.
Деньги работают потому что высокая ликвидность, они постоянно в обороте, тоесть уходят на выплаты учатникам, и возвращаются в систему посредством взноса вновь прибывших.
Абсолютная ерунда, ходить туда-сюда между вкладчиками в результате, естественной для денежных средств, высокой ликвидности это не работа.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я имел ввиду высокая ликвидность тоесть высокий процент по вкладам: депозит, сверхдоходные, я не экономист, просто пытался яснее выразиться.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Александр.В тему об ммм. Куда делись ваши деньги?Да даже лень объяснять.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Так же я выложил в начале что сейчас эти ваши десятники говорят,да они в жопе полной,а вы как упрямый человек,вложил получил деньги,всё гуляй трать,но зачем ещё раз ложить??
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Скупой платит дважды, дурак трижды, лох платит всегда...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Моём Понятии МММ выглядит так :

К Примеру: ВЫ Хотите велосипед который стоит 1000 руб, Но у вас есть Только 500 руб .. что Делать ?
Дайте Мне Ваши 500 руб которые у вас есть и Приведите ДЕСЯТЬ таких же Наивных, кто Хочет велосипед за полцены и вы получите Велик.

Не нужно быть никаким Экономистом чтобы понять что из 35 000 000 Вступивших в МММ, свои деньги получат лишь Менее 30% Передовой линии ..

Всё просто.. Брать Деньги у новых Юзеров, чтоб Отдать Старым
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
мои соболезнования.....СЕЙЧАС твои деньги передвигаються по москве в обличии ниссан "тиана"- сам видел её в севске, с мск номерами, вся в наклейках ммм 2011. так что респект тебе чувак от тех пацанов))))))
Ну да) Если бы я поимел с ммм на такую машину) то наверное тоже обклеил наклейками ммм 2011. Хотя есть вероятность что её могут спалить обманутые вкладчики)))
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никуда мои деньги не делись, лежат на депозите, со временем всё выплатят.
Откуда информация что все ВСЕ в жопе, деньги в системе есть и не 1 млрд я думаю на просто с толком снимать. не сразу всю сумму хапать, а по частям то что необходимо.

"вы как упрямый человек,вложил получил деньги,всё гуляй трать" зачем мне этим заниматься?) да я отпразновал выигрышь, купил айфон. остальное вложил обратно, я думаю о своём будущем, у меня есть мечта к которой я стремлюсь...с помощью МММ я смогу достич своей мечты. что в этом плохого?

теперь "зачем ещё раз ложить", смысл системы что бы был приток-отток средств, я снял деньги, снова вложил тоесть вернул средства и мне хорошо и для системы тоже. при этом я доверяю своему десятнику, своей структуре, уверен в их порядочности.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Ну да) Если бы я поимел с ммм на такую машину) то наверное тоже обклеил наклейками ммм 2011. Хотя есть вероятность что её могут спалить обманутые вкладчики)))

кто кого обманул то?)) пирамида не рухнула ещё раз повторяю)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Алексендр29, Знаю Вас Лично и Знаю Лично Многих кто Вступил в ряды МММ, у меня есть Пара друзей..так же агетировали и меня... я До сих Пор не понимаю Каким Глобально Гениальным должно Быть Мошенничество, чтобы так ЗОМБИРОВАТЬ людей.... Но скорее всего Это люди у нас Такие, жаждущие изменить свои условия жизни к Лучшему за лишь бы ничего не делая.. Вложил и ждёшь Обогащения..Сказки всё Это.
Вы сами всё поймете в своё время, т.к. чтобы это понять, нужно трижды ЛОХОНУТЬСЯ.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Моём Понятии МММ выглядит так :

К Примеру: ВЫ Хотите велосипед который стоит 1000 руб, Но у вас есть Только 500 руб .. что Делать ?
Дайте Мне Ваши 500 руб которые у вас есть и Приведите ДЕСЯТЬ таких же Наивных, кто Хочет велосипед за полцены и вы получите Велик.

Не нужно быть никаким Экономистом чтобы понять что из 35 000 000 Вступивших в МММ, свои деньги получат лишь Менее 30% Передовой линии ..

Всё просто.. Брать Деньги у новых Юзеров, чтоб Отдать Старым

вот и Игорь присоеденился))) Привет уважаемый)
принцип ты верно понял Брать Деньги у новых Юзеров, чтоб Отдать Старым, тем старым, за счёт последующих и так далее
но почему только 30% получит? не все же разом снимают, но так никто не сделает. по объективным причинам МММщики заинтересованы в процветании системы, изменении мира и сознания людей. всем всё платилось эти 1,5 года и дальше будет платиться.

Возможно тем кто не в теме это кажеться невозможным, но это факты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху