Мясорубка Android vs IOS

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для 90% телефон нужен чтобы звонить в первую очередь. На айфоне это крайне удобно делать+ он красивый и модный отсюда и идет превосходство, лет через 5-10 мне кажется что всёже эппел выдохнется тогда и увидим что будет на данный момент для ламеров, юзеров лучше айфон для хаккеров андроид
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не 90% айпады, а 90% интернет трафика приходится на айпады. Андроиды бы расходились лучше, но у всех аппаратов дизайн и качество материалов страдает.
на мой взгляд, основная проблема не в этом - везде полно дешевых андроид устройств, реально глючных, тормозных и непрезентабельных во всех отношениях, но нигде нет дешевых яблок.(китайские подделки не в счет).
Яблоко просто не выпускает ничего "для бедных", и бедные ломятся за сим как ошпареные)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Главный стратег Samsung использует дома Mac, iPhone и iPad

Топ-менеджер Samsung Йонг Сон рассказал в интервью TechnologyReview, что несмотря на свое текущее место работы, дома он пользуется мобильными устройствами Apple.
Мдяяяяя. Не та нонча копоративная полика и этика. В бытность, когда я работал в западной табачной компании, за курение сигарет иного производителя увольняли на раз два. Правда стоит заметить, что раз в месяц блок другой отличного табака выдавали.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Форум подтормаживает - вот на что бы лучше обратили внимание.
 

frost9

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут уже ведут блин разговоры про сигареты и самсунги
А не яблокофоны и вёдра :D
Завтра будет +1 яблокофанат :3
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мдяяяяя. Не та нонча копоративная полика и этика. В бытность, когда я работал в западной табачной компании, за курение сигарет иного производителя увольняли на раз два. Правда стоит заметить, что раз в месяц блок другой отличного табака выдавали.
Дело не в этом!
Когда Генри Лиланд продал корпорации GM своё детище Cadillac, он организовал новое производство автомобилей под маркой Lincoln, при этом продолжая ездить на Кадиллаке в назидание инженерам и работникам Линкольна, мол смотрите какие надо делать машины!
Так и этот корейский босс пользуется хорошей техникой, к идеалам которой должны стремиться сотрудники Самсунг, приближая свои глючные пластмасски к высокой планке техники Apple...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АНТОХА29, ты бред пишешь насчёт многозадачности, это раньше было, ща народ тупеет, телефон лично мне нужен сфоткать че нить, зайти в контакт, в инете посидеть, разговоры и смс, музыку послушать ну впринципе всё) для этого идельно подходит айфон :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так и этот корейский босс пользуется хорошей техникой
Интересно, зачем тогда пользуется андрюшей чел из Эппла?

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

АНТОХА29, ты бред пишешь насчёт многозадачности, это раньше было, ща народ тупеет, телефон лично мне нужен сфоткать че нить, зайти в контакт, в инете посидеть, разговоры и смс, музыку послушать ну впринципе всё) для этого идельно подходит айфон :)

Для этого и Флай подойдёт за 4 тыщи.)) Зачем тогда платить больше?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
приближая свои глючные пластмасски к высокой планке техники Apple...
пластмасса как то влияет на глючность? ))) а я то грешным делом думал, что электронные компоненты и ПО))) В яблоке глюков ну никак не меньше - разница исключительно в подходе к продажам. Самсунг, как истинные азиаты - тупо работают, работают, работают, что б охватить как можно более широкую аудиторию от патологических нищебродов до среднего класса. Эппл не парятся -они создают себе потребителя, сервис возникает сам, модельным рядом заморачиваться не нужно - нищеброды купят б/у девайсы предыдущих поколений ))) все это яблоко привязывает к своим серверам и софту - думается мне, что там юзеры тратят не меньше чем на сами девайсы)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Дело не в этом!
Когда Генри Лиланд продал корпорации GM своё детище Cadillac, он организовал новое производство автомобилей под маркой Lincoln, при этом продолжая ездить на Кадиллаке в назидание инженерам и работникам Линкольна, мол смотрите какие надо делать машины!
Так и этот корейский босс пользуется хорошей техникой, к идеалам которой должны стремиться сотрудники Самсунг, приближая свои глючные пластмасски к высокой планке техники Apple...
Вы меня не поняли. Да пущай самсунговский чувак с айфоней ходит, только от этого самсунг айфоны то делать не будет. Там политика партии не та. Да, аппараты чем то схожи, телефоны все ж, однако, подход к вопросу абсолютно разный. А по сему - поведение товарища говорит только об одном, да он и сам так считает - ведровер гумно, айфонама холосо. И как после этого говорить о какой-то там борьбе двух монстров, когда один принародно поднимает лапки кверху и говорит - да мы делаем говно. Гнать в шею таких манагеров надо. Ни чего кроме упадка и застоя это не сулит.
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
пластмасса как то влияет на глючность?
Нет. Я этого не писал.
Глючность - это одно, а качество - это другое.
Подержав iPhone 4 и взяв в руки Самсунг хочется лишь швырнуть последний об стену...

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

А по сему - поведение товарища говорит только об одном, да он и сам так считает - ведровер гумно, айфонама холосо.
Ну так-то он прав! :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Я за то что, надо покупать сразу два разных девайса на Android и на IOS, чтобы не тратить время на споры. Это замечательные вещи, но это расходники, как мобилки и ноуты, всё равно через 2-3-5 лет надо новые покупать.
Зачем тратить время на споры?, купил и не паришься, вот магазины:
http://forum29.ru/showthread.php?t=37693
http://forum29.ru/showthread.php?t=41102


Зачем экономить десяток тысяч на девайсах, если есть РЕЛЬНАЯ возможность заработать несколько миллионов за полгода, увеличив стоимость своей недвижимости:
http://forum29.ru/showthread.php?t=48625&page=4
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Бездумные споры.На вкус и цвет все фломастеры разные.Лично для себя выбрал Андроид и старую добрую Симбиан:)
Без всяких сомнений выбрал себе на новый год Samsung Galaxy Note 2 на смену старичку Dell streak ,а вторым ношу Nokia C7.Обоими был доволен как слон.Нокию менять пока не планирую,а вот Андроид обновлю.....
Даже видя йАблоки 4 за 11000-14000 не куплю.Мне лично для себя продукты апловцев не нравятся и не устраивают по многим параметрам.
Как-то так:)

Ну и наверное в конце-концов Андроид всё-таки завоюет рынок...мобильный точно,ну и планшетный.Банально задавит массой,масса производителей стали делать свои девайсы на Андроидах.Тот-же Филипс и возрождённый Алкатель.И нужно отметить поднимающихся гигантов:) из поднебесной.Ну или Аппловцам придётся в корень менять свою политику,в одиночку им не выстоять,а как только вступят на сторону возмутятся фанаты...
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Можно ещё попробовать на winows 8 докупить.
Получиться всё просто:
- себе планшет на winows;
- жене планшет на IOS;
- детям планшеты на Android.

Если надоест можно меняться!.
;)


И ни каких споров:
TabletPC_from_MS_%26_from_Apple.jpg
Designer_ogor4en.jpg
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ммм а зачем??Меня как маленькая звонилка Nokia C7 на Симбе полностью устраивает,Dell на Андроиде как плафон тоже устраивает.Да и что такого,что у человека много разных мобильных девайсов причём на разных осях??Есть-же настоящие фонаты:)Аплов,у которых от каждого девайса фирмы по одной штуке.....формально они все одинаковые...никогда не мог понять кстати,зачем человеку ipad,2,3,4 и мини одновременно?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне почему-то кажется что не далек тот день когда появится новая ось , более совершенная чем андройд и Про дройд забудут и не вспомнит следущее поколение, как и нынешняя молодёж уже забыла симбиан.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
зачем человеку ipad,2,3,4 и мини одновременно?
Ну, Большие семьи не только у цыган.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

Мне почему-то кажется что не далек тот день когда появится новая ось , более совершенная чем андройд и Про дройд забудут и не вспомнит следущее поколение, как и нынешняя молодёж уже забыла симбиан.
помню помню, миллионы холиваров:
BlackBerry OS (Tablet OS) • BREW • DoJa • GEOS • iOS • JavaFX • DSi OS • Nokia OS (S30 • S40) • P2K • Palm OS • PSP OS • Symbian OS (MOAP(S) • UIQ • S60 • S80 • S90) • SavaJe • Windows (CE • Embedded • Mobile • Phone) • Access Linux • Aliyun OS • Android • bada • Baidu Yi • DSLinux • Familiar • Firefox OS (Boot to Gecko) • iPodLinux • LiMo • Tizen (MeeGo • Moblin • Maemo • Qt Extended) • Mobilinux • MotoMagx • Open webOS • Openmoko • OPhone • Sailfish OS • SHR • Qt Extended Improved • Ubuntu Mobile
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Мне почему-то кажется что не далек тот день когда появится новая ось , более совершенная чем андройд и Про дройд забудут и не вспомнит следущее поколение, как и нынешняя молодёж уже забыла симбиан.
Ну ios тоже канет в лету...Тут прикол в том,что Андроид многолик,фирм которые выпускают свои деваймы на Андроиде ОЧЕНЬ много,причём каждая подпиливает под свой стиль,голых андроидов весьма немного.
йАблоко едино и.... всё этим сказано,йАблоку просто падать больнее,упадут продажи в мире-вернётся обратно в Америку,будут как и раньше у амрикосов пользоваться спросом....
Симбиан кстати мне очень нравится:)
 
Сверху