Митинг на Варавино-Фактории

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ну это вилами на воде писано. У меня вон сосед снизу мощный нагреватель поставил в обход счетчика, его когда спрашиваешь, не ты-ли общедомовое воруешь - он делает честные глаза и говорит, не, не я. Так и
тут.
Так ты докажи есть энергосбыт есть теплосети,а так статья притом что наверное уголовная будет.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я сдам голову и скажу что жучка на меня напала и я стало быть защищался, и не докажешь ты обратного
ты предлагаешь собрать армию догхантеров из бомжей и заставить их душегубствовать и лжесвидетельствовать, прикрываясь идеями общественного блага?
Государственгно мыслишь, доложу я.


ой, давай не будем на эту скользкую тему, корейцы вон жрут их вообще, причем с живых кожу сдирая, ну и что?
много кто отказался из-за этого пользоваться техникой DAEWOO, HYUNDAI, KIA, LG, SAMSUNG и т.д. ?
моралисты хреновы. ты может еще и вегетарианец? а то коровок то и свинюшек на бойне электричеством умерщвляют.
чо как там по поводу морали?
ну, еще есть племена людоедов - чо там, будем брать пример.


сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст?
именно так деградирует общество и личность

какая, к лешему, альтернатива? список своих членов полгода не могли родить :lol:
допусти таких до власти и всё накроется тазом моментально

так рабскую философию проповедуете, милейший. Смысл не в том что б какая то организация или властная структура осуществляла управление, а в том, что б вырастить в обществе группы из активных граждан, способных к эффективному самоуправлению. Тем самым снимается нагрузка с управляющего центра, увеличивается скорость принятия решений и реакции на ситуацию, создаются условия для конструктивного диалога власти и народа.

Не я ее придумал. Да и работает она, что ни говори.

она с рыбой работает, а не в обществе)))
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ну если так считать, то можно прям щас завернутся в простыню и медленно ползти в сторону кладбища
А я не за ради этих кровососов живу или вопреки им. Мне до них сугубо похххх. Семья - моя религия. У них своя свадьба, у нас своя. А вы можете дальше смотреть им в рот:p

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

она с рыбой работает, а не в обществе)))

Насмешил. Ты теперь и поговорки переделываешь под себя. Ай молодца.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Насмешил. Ты теперь и поговорки переделываешь под себя. Ай молодца.:gg:

ммм... это я переделываю? ))) Рыба гниет с головы - ФАКТ. Применимо к ситуации в обществе - это не доказательство, а аллегория.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ммм... это я переделываю? ))) Рыба гниет с головы - ФАКТ. Применимо к ситуации в обществе - это не доказательство, а аллегория.

Дык эта присказка-поговорка изначально к обществу и применялась. Типа сейчас все поменялось? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык эта присказка-поговорка изначально к обществу и применялась. Типа сейчас все поменялось? :gg:
именно в озвученной мною ранее роли и применялось, соббсна.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Митинг на Варавино-Фактории
Проблема с собаками то наверно не с 2013 года образовалась? До этого почему митинга небыло? Да и тема создана уже после него. Удобно оказалось не ходить, а тупо посвистеть потом :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Проблема с собаками то наверно не с 2013 года образовалась? До этого почему митинга небыло? Да и тема создана уже после него. Удобно оказалось не ходить, а тупо посвистеть потом :lol:

весьма точно подмечено, доложу я. Всем по барабану, а как горе случилось - толпой виноватого искать. Крайнего то найдут все одно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В Архангельск с рабочим визитом прибыл старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Комиссаров.

Завтра с 9 до 12 часов Игорь Комиссаров и должностные лица Следственного управления примут граждан в связи с многочисленными обращениями по вопросам, связанным с трагической гибелью ребенка в результате нападения собак. Прием будет проходить в здании Администрации территориального округа Варавино-Фактория г. Архангельска, расположенном по адресу: город Архангельск, улица Воронина, 29, корпус 2, 2 этаж, кабинет № 14.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах гибели 7 -летнего мальчика 8 марта 2013 года на улице Силикатчиков в городе Архангельске, а также о подобных случаях нападения бездомных собак, просим обратиться по телефону в Следственное управление по номеру (81-82) 20-35-46.

http://29.sledcom.ru/news/detail.php?news=36719
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
В Архангельск с рабочим визитом прибыл старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Комиссаров.

Завтра с 9 до 12 часов Игорь Комиссаров и должностные лица Следственного управления примут граждан в связи с многочисленными обращениями по вопросам, связанным с трагической гибелью ребенка в результате нападения собак. Прием будет проходить в здании Администрации территориального округа Варавино-Фактория г. Архангельска, расположенном по адресу: город Архангельск, улица Воронина, 29, корпус 2, 2 этаж, кабинет № 14.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах гибели 7 -летнего мальчика 8 марта 2013 года на улице Силикатчиков в городе Архангельске, а также о подобных случаях нападения бездомных собак, просим обратиться по телефону в Следственное управление по номеру (81-82) 20-35-46.

http://29.sledcom.ru/news/detail.php?news=36719

Каменный век. В открытом доступе в интернете нет внутренней документации бюджетных учереждений (БУ). Каждый раз чтобы найти "крайнего" нужны следователи.
Если бы в интернет в обязательном порядке выкладывалась вся документация БУ - паренек бы не умер. Не было бы причин.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху