"Мисс Бикини Мира-2015"

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
На недавно прошедшем конкурсе "Мисс Бикини Мира-2015" неожиданно для всех победительницей стала 17-летняя москвичка Анастасия Михайлюта. Неожиданно потому, что весь мир уже привык к тому, что на конкурсах красоты в последние годы победительницами становятся девушки из экзотических стран.
version.medium.jpg

version.medium.jpg

version.large.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а чо, Россия не экзотическая страна? эвано...
а девица так себе - для стриптизу в провинциальном кабаке сойдет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну Я напишу и чо? я бы вдул, а шо? :gg: нормальная деваха, не мужык же, почемуб не вдуть? наверное у жыртуми другие вкусы, мдяя, не хочу даже думать об этом :censored:

и вааще, таварич Zemelia какойто малёха озабоченный нынче, уже которую тему с тётками теребит :crazy:
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
а что очень даже красивая девушка, рад за наших
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Россиянка София Никитчук стала вице-мисс конкурса "Мисс мира". Победительницей стала испанка Мирейя Лалагуна Ройо. Третье место досталось конкурсантке из Индонезии Аниндие Кусума Путри. В топ-5 также вошли представительницы Ливана и Ямайки Валери Абу Чакра и Саннета Мирие.
221115_auditionspt2_42.jpg


upload-CWmmT41U8AAzvyc-pic905-895x505-70799.jpg


1344928754.jpg





Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-19/22-letnyaya-rossiyanka-stal-vice-miss-mira-foto © REN.TV
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Думается любую марфушку намарафеть,и и нате-кандидатка на любой конкурс.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
На конкурсе «Мисс Вселенная» корону по ошибке отдали не той девушке

Накануне вечером в Лас-Вегасе прошел финал конкурса «Мисс Вселенная 2015». Главной красавицей года стала представительница Филиппин, 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Правда, событие не обошлось без казуса: ведущий по ошибке… отдал корону другой конкурсантке.


Сверкающая корона из-за невнимательности конферансье сначала украсила голову 21-летней колумбийки Ариадны Гутьеррес Аревало. Однако не успела та обрадоваться награде, как ведущий извинился и сообщил, что на самом деле конкурс выиграла представительница Филиппин, а он просто неправильно прочитал имя, написанное на конверте жюри.

Колумбийке досталось второе место, третье же заняла представительница США, 27-летняя Оливия Джордан.
(Ctrl+C, Ctrl+V)
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Мисс Россия-2016" стала Яна Добровольская из Тюмени. Финал национального конкурса красоты состоялся на сцене концертного зала "Барвиха Luxury Village" в Московской области. Победительницей стала 18-летняя жительница Тюмени Яна Добровольская.

Первой вице-мисс конкурса названа Юлиана Королькова (Екатеринбург). Второй вице-мисс стала Юлия Хорошавина (Киров).

За престижный титул боролись 50 самых красивых девушек страны. В финале осталось только 12 участниц по количеству знаков зодиака, так как в этом году темой конкурса стал космос.

c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c-3.jpg


754608435865557.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
обычная кабыла, да что в них такого то находят? те что на конкурсы всякие не ходят, может ещё в тыщу раз красивее, зато не привыкшие своей жопой вертеть перед всем миром, мне бы было стыдно за свою дочь, займись она таким бизнесом, хотя щас моральных принципов уже практически не осталось, всё на продажу, даже собственная задница :crazy:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
обычная кабыла, да что в них такого то находят? те что на конкурсы всякие не ходят, может ещё в тыщу раз красивее, зато не привыкшие своей жопой вертеть перед всем миром, мне бы было стыдно за свою дочь, займись она таким бизнесом, хотя щас моральных принципов уже практически не осталось, всё на продажу, даже собственная задница :crazy:

и я того же мнения
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спелись, да? Я все бородатому расскажу! Пока он там в игрульки играет его жёнка с кошаками сюсюкается!!!
 
Сверху