Мир сошёл с ума!

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сижу играю на Европейском серваке в одну ММО, и народ начинает обсуждать о принятии закона, вроде в США что во всех штатах разрешили Гей-браки. Я вставил своим 5 комеек и тут на меня понёсся просто шквал негатива и оскорблений на тему, как ты можешь принижать геев, сдохни, я тебя ненавижу и т.д. 4 человека написали мне в личку что они геи и ненавидят меня и Россию, это при локале в чате в ~20 человек, твою мать! Скоро на западе одни геи останутся. На днях ещё читал новость что в США начинают преподавать историю геев, и в первой школе где это ввели ~30% старшеклассников либо гомики либо ещё не определились. Что происходит в мире! Либерализм мозга!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Почитайте про опыт "Вселенная-25"
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
кажется странным в 21 веке в сфере информационных технологий, науки и т.п. и в том числе соц.сети, онлайн игры,.. делить мир на их\нас.

да они не русские и что с того что они не русские, они что хуже, плохие, почему это кого-то огорчает? так ведь большинство людей в мире нерусские.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а что тебя удивляет? на западе пропаганду гомосеков ведут давно, выросло поколение которым с детства вдалбливали что изращение - это норма.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Еще разок.

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ужос, какая гадость :dead: в сраное очко другу совать свою розовую марковку :crazy: убилбы всех извращенцев, гнид!!!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
на Европейском серваке в одну ММО
Я однажды с недельку играл на евросервере одной малоизвестной ММОРПГ.
Не знаю как там на счет геев, но вот народ в целом куда более отзывчивый. Меня, помню, сердечно благодарили за то, что я просто составил компанию каким-то случайным клановым ребятам в рейд в подземелье. И даже какой-то ништяк подарили за помощь. Им там мага не хватало в рейд... И вообще, народ куда более культурный. Thanks, please, sorry, blablabla. А у нас что? Я отлично помню контингент на русских серверах, та еще содомия. Лучшеб и не играл никогда)

Ну и вообще, а что вы хотели? Европейцы не русские. Да и потом, мы же не знаем что вы там за "5 копеек" вставили, мож че н-ить типа "kill damn faggots!!! viva la Putin!". Довольно странно встревать в такие разговоры, все равно что прийти в церковь и охренеть - мол, "вы че, люди, бога же нет, вы че тупые? Идите учите физику!"

У них там свои законы, какое вам до них дело... Жалко конечно, что европа так разлагается, и наверняка это все насаждается извне. Но они сами этого захотели. Радуйтесь, что у нас с этим до сих пор довольно жестко :) А то бы тоже маршировали под окнами заднеприводные.

з.ы. ничего не имею против геев, но вот п%%%%%%ов с флагами гнать ссаными тряпками.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
однажды с недельку играл на евросервере одной малоизвестной ММОРПГ.
Не знаю как там на счет геев, но вот народ в целом куда более отзывчивый. Меня, помню, сердечно благодарили за то, что я просто составил компанию каким-то случайным клановым ребятам в рейд в подземелье. И даже какой-то ништяк подарили за помощь. Им там мага не хватало в рейд... И вообще, народ куда более культурный. Thanks, please, sorry, blablabla. А у нас что? Я отлично помню контингент на русских серверах, та еще содомия. Лучшеб и не играл никогда)
Совершенно согласен.
Ну почти.... :D
з.ы. ничего не имею против геев, но вот п%%%%%%ов с флагами гнать ссаными тряпками.
Я им так и сказал... потом.
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Надо чтоб народ не размножался (основа экономикс-ресурсы ограничены, а претендентов на них много). Вот и пропагандируют.
А это-побочный эффект (геи дороже собратьев-гетеросексуалов, ведь создано впечатление, что их притесняют!!!!).
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Так в основном плодятся китайцы, индийцы ... по религиям - мусульмане тока в путь плодятся ... Вот пущай там попробуют гомосятину запустить )))
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
простите, но как вы определяете гомосятину? вот например, https://youtu.be/8i_V-AbWQyw если представить такое сейчас, то получим "репутацию Кончиты Вурст в России", но это ведь это Куин, это история, не просто кусочек каких-то годов, а целая эпоха, жизнь. и всё что происходит сейчас, оно не зависит от нас, вас, и тем более чего-то мнения ^^
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
вот например, https://youtu.be/8i_V-AbWQyw если представить такое сейчас, то получим "репутацию Кончиты Вурст в России", но это ведь это Куин, это история

любителям скобочек ^^, типо тебя, не понять, что фредди любят не за ориентацию а за песни :)
 
Сверху