Мини электрическая дрель

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно..что такое "серьезные дела"? И будет ли ими "маица" автор темы...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А в каких условиях он у Вас работает? Постоянно или редко? Раздумываю над покупкой, т.к. микродрель все таки не решает вопрос должным образом. Но раньше не сталкивался с граверами как таковыми. По ссылке посмотрел, не плохой вроде девайс и насадок достаточно. А что у них с цангой, зажимает только свой диаметр или любой?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А в каких условиях он у Вас работает? Постоянно или редко? Раздумываю над покупкой, т.к. микродрель все таки не решает вопрос должным образом. Но раньше не сталкивался с граверами как таковыми. По ссылке посмотрел, не плохой вроде девайс и насадок достаточно. А что у них с цангой, зажимает только свой диаметр или любой?

купи патрон отдельно - зажмет любой))
http://www.dremeleurope.com/ru/ru/кулачковыйпатрон-0-4-3-4мм-215-ocs-p/
%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD-0-4-3-4%D0%BC%D0%BC-2282.jpg
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А в каких условиях он у Вас работает? Постоянно или редко? Раздумываю над покупкой, т.к. микродрель все таки не решает вопрос должным образом. Но раньше не сталкивался с граверами как таковыми. По ссылке посмотрел, не плохой вроде девайс и насадок достаточно. А что у них с цангой, зажимает только свой диаметр или любой?

Естественно, не постоянно. Но время работы больше, чем у обычного пользователя. Так как хобби разных хватает. В комплекте 3 цанги, под самые популярные размеры. Сам машинка с регулировкой оборотов - под мои задачи хватает на 100%. Расходке внимания особо уделять не стоит, плохого качества. Разные алмазные диски заказывал на али. А буры использую стоматологические..немецкого производства.
Если собираетесь работать часть, то лучше чем производства Dremel не придумать - и эргономика и удобство на высоте.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

купи патрон отдельно - зажмет любой))
тут есть один вопрос - а чего такую не используют во фрезерах?...Думаю, ответ очевиден.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Естественно, не постоянно. Но время работы больше, чем у обычного пользователя. Так как хобби разных хватает. В комплекте 3 цанги, под самые популярные размеры. Сам машинка с регулировкой оборотов - под мои задачи хватает на 100%. Расходке внимания особо уделять не стоит, плохого качества. Разные алмазные диски заказывал на али. А буры использую стоматологические..немецкого производства.
Если собираетесь работать часть, то лучше чем производства Dremel не придумать - и эргономика и удобство на высоте.
Мне тоже для хобби. Буры мне было бы удобнее набором взять, но видимо хороший набор еще поискать придется. А гибкий вал что у него в комплекте - им можно работать? Регулировка оборотов без стабилизации ЧВ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне тоже для хобби. Буры мне было бы удобнее набором взять, но видимо хороший набор еще поискать придется. А гибкий вал что у него в комплекте - им можно работать? Регулировка оборотов без стабилизации ЧВ?

без стабилизации. Гибкий вал нормальный, им чаще и работаю. Хороший набор если искать, то не найти..я о китайском. Но на первое время вполне...Нормальный набор расходки стоит как несколько таких бормашинок, не имеет смысла. Меня устраивавает покупать хорошую расходку под свои задачи. Тот же стоматологический бур алмазный до сих пор не сточил, а покупал за 30 руб. по распродаже. По качеству, я думаю, он никак не хуже фирменного дремелевского.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Мне тоже для хобби. Буры мне было бы удобнее набором взять, но видимо хороший набор еще поискать придется. А гибкий вал что у него в комплекте - им можно работать? Регулировка оборотов без стабилизации ЧВ?

Вам Владимир могу подогнать чумаданчик skil,если нужно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня на распродаже на али...за 600 с копейками есть. Хорошего, проверенного производителя
 
Сверху