Milestone друзья мои | Продажа однако

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
при очень обильном юзании к вечеру попросится, в стандартном городском режиме на 2 суток вытягивает
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
За десятку нормальное тело,народ просто выкобеливается.Прост за те-же деньги тока ЛыЖи можно купить,но класс уже не тот.Адевайс зачотный,я-б прикупил раньше.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А в природе вообще более объемные аккумуляторы для него существуют, не знаешь случайно?
 

mmc

New member
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аккумуляторы есть до 3300 в продаже ;) вместе с крышкой задней новой %) но аккумулятор толще телефона в 2 раза получается %)
аккумулятор хватает на день с нятягом + если играть в 3д игры греется как утюг та часть телефона где камера + садится за пару тройку часов :(
Если только звонить и отключить все соединения то 2 дня вытягивает :)
насчет стекла ... 1 раз уранил на бетон проскользил по нему метров 7 ... в результате кромки алюминиевые вокруг дисплея покоцались на экране 3 - 4 маленьких царапинки :) Царапается все другое дело как сильно ...


в целом телефон нравится :) а аккумулятор живет в зависимости от того как юзать аппарат :( Если не выпускать из рук то 2 раза в день заряжать придется ... :(
за 10 в идеале :) Очень хороший ценник рекомендую ...
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
mmc, что то странный АКБ у тебя, может у тебя включен режим H постоянно(3,5G) - вот он действительно жрет АКБ. у меня спокойно на 2 дня вытягивал.
 

mmc

New member
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я включаю 3г только когда по инету серфю :) Андройд 2.2.2 FroyoMod 2.5
Аккумулятор откалиброван :)... если не играть в игры тогда хватит на 2 дня ... а так в режиме инет аська игры вытягивает только пол дня :) в общем в режиме активного использования :)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
да телефон зачет =) эх жалко не сонька =))) а на счет цены, мне кажется она более чем адекватная, тем более мотор такая труба что в плане по просто не убиваемая =)))
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если очень смущает круглая сумма 10000р... то подвинусь до 9800

9800 тоже смущает, вот 6800 рублей хорошоя цена, сам бы купил.

Аппарат всё таки без гарантии уже и спрос плохой на него.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
9800 тоже смущает, вот 6800 рублей хорошоя цена, сам бы купил.

Аппарат всё таки без гарантии уже и спрос плохой на него.

причем тут спрос?? для себя ж покупаешь, а не для реализации на рынке))
аппарат во многом уникальный: железный, с клавой, стильный, мужской, да и 2.2 опять же вышла... тыщ 9 стоит как пить дать...
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да долго здесь надо телефон продавать, мой наверное тоже будут долго покупать.

Эта патамушта мы дёшево продавать не хотим, а здесь все привыкли на халяву у тех кому срочно деньги нужны, за бесценок покупать.
Все барыги нехороший человек редиски.
 
Сверху