microSD 16Gb | продажа\обмен

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продам/поменяю карточку microSD 16Gb, Class 6,Transcend. Читается\записывается без проблем только 7.4Гб, дальше "Непредвиденная ошибка записи". Пробовал форматировать - толку ноль. Может, кто сможет востановить. Карточка без внешних повреждений, была один раз вставлена в телефон, так и стояла там.

Ваши предложения!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А сколько ты хочешь за глючную карту?

17399 КАРТА ПАМЯТИ Micro Secure Digital 8GB Transcend SDHC класс 6 262=
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
тебе реальные деньги предлагают за то что эти 7 Гиг может завтра совсем медным тазом накроются, раз уже такое случилось с ней
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Та не в 100р не нуждаюсь :) Мало ли, может что ещё предложат - обмен или сумму побольше. А так пока на третьем телефоне не плохо постоит для мелодий на звонок.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В 200 штоле нуждаешься? Гыгыг. На четвёртый телефон не хватает?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В 200 штоле нуждаешься? Гыгыг. На четвёртый телефон не хватает?
НУ 200 - уже ведь интереснее :) А 300 было бы совсем не плохо. Тем более не факт что она не востановима, вполне возможно что можно поднять гигов до 15. А на 4-тый телефон действительно не хватает - htc One X, дороговат малость.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Поднять гигов до 15? Так подними, в чём же дело. Сдал бы ты её по гарантии туда, откуда взял, да не парил бы людям мозг.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да я вроде никому мозг не парю. По гарантии? Ей 2 года, чеки и упаковки потеряны ещё стока же назад... Она сама мне не нужна, по тому и предлагаю. Давайте хотя бы 250р и всё ок :) Дешевле - оставлю для тестов и расходных телефонов.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Она же нерабочая. Какие 250? Совсем люди обезумели.
Кстати, гарантия у них пожизненная. За 3 сотни могу поспособствовать в замене её на новый аналог. Гыгыг.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Она же нерабочая. Какие 250? Совсем люди обезумели.
Кстати, гарантия у них пожизненная. За 3 сотни могу поспособствовать в замене её на новый аналог. Гыгыг.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 в 23:02 ----------

Она же нерабочая. Какие 250? Совсем люди обезумели.
Кстати, гарантия у них пожизненная. За 3 сотни могу поспособствовать в замене её на новый аналог. Гыгыг.

Не пожизненная, а 5 лет. На новую менять нет смысла, уже парочку на 64 взял. Не рабочая - когда она не работает (логично вполне, а чё...), а эта работает себе, ровно на половину объёма..., но работает.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вот себе и оставь а за 250 можно новую купить с гарантией что она не на...

Тоже мне блин великий покупатель... :) Убери уже с подписи всю эту лабуду писькомерскую, ну или добавь расписание походов в туалет и режим сна - намана будет :)

---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 в 00:09 ----------

Да, я в формозе 6 класса за 259 8 гиговую покупал)))
ну а я за 1980р 64 10-го класса покупал... И, суть в чем?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Тоже мне блин великий покупатель... Убери уже с подписи всю эту лабуду писькомерскую, ну или добавь расписание походов в туалет и режим сна - намана будет
лесом.

Не рабочая - когда она не работает (логично вполне, а чё...)
у нее не заявленная емкость, она НЕ РАБОТАЕТ
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не пожизненная, а 5 лет. На новую менять нет смысла, уже парочку на 64 взял. Не рабочая - когда она не работает (логично вполне, а чё...), а эта работает себе, ровно на половину объёма..., но работает.

1. Lifetime. Перевод нужен?
2. Она не работает, как должна работать, следовательно она не работает. Просить за эту флеху стоимость новой 8-ми гиговой - верх абсурда.
Подпись поменяй. Ты делаешь глупости некрасиво.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
лесом.


у нее не заявленная емкость, она НЕ РАБОТАЕТ

Ой, ладно... лесом так лесом, просто смешно выглядит - расписал себе всё, что мог...

В общем, предложение - эта самая совсем "НЕРАБОЧАЯ" флешка (на 7.49Гига) + http://forum29.ru/showthread.php?t=44295 = 3к. руб.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2012 в 00:19 ----------

1. Lifetime. Перевод нужен?
2. Она не работает, как должна работать, следовательно она не работает. Просить за эту флеху стоимость новой 8-ми гиговой - верх абсурда.
Подпись поменяй. Ты делаешь глупости некрасиво.

А мне-то чего менять подпись? У меня лишь мой фото-блог указан, не более. Скромно и красиво, так сказать :)
 
Сверху