Межкомнатные двери

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ценовая категория какая интересует? Если не премиум, то смотрите в сторону Профильдорс (есть в управдоме и еще паре магазинов в городе). Если премиум, то волховец и иже и с ними. Установщиков предлагает магазин, не должны неумех подсунуть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ценовая категория какая интересует? Если не премиум, то смотрите в сторону Профильдорс (есть в управдоме и еще паре магазинов в городе). Если премиум, то волховец и иже и с ними. Установщиков предлагает магазин, не должны неумех подсунуть.
Волховец говно редкостное. У них даже на выставочных образцах шпон и пленка послезали. Было дело брали шпон, а оказалась пленка дешманская, а ценник нифига не гуманный
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
оказалась пленка дешманская
Да ну, может модель из самых бюджетных? У меня знакомые ставили, очень довольны. Правда покупали не в Архангельске и ценник был соответствующий...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ну, может модель из самых бюджетных? У меня знакомые ставили, очень довольны. Правда покупали не в Архангельске и ценник был соответствующий...
По 26 тыр штучка без петель и фурнитуры
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
безумцы :fool: это ведь всего лишь дверь :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

я вона курутой вертак японамать за 25 продаю :crazy: так то ВЕЩЬ!!! технологии!



а не этот кусок деревяшки :lol: во лахапендры и разводят вас на бабки и всё вам не имётся, балванннныыы
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
заказывали в волховце 7 дверей (1 распашная, 2 с фрамугами), вышло на 160к (с фурнитурой и обналичкой). Мне качество очень понравилось, дверь приходит с производства уже с установленной фурнитурой. По материалам - ни шпон, ни плёнку не брал, поэтому не могу ничего сказать. Двери взял в гладкой эмали.
 

OIL

Заблокирован
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр вселенной
безумцы :fool: это ведь всего лишь дверь :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

я вона курутой вертак японамать за 25 продаю :crazy: так то ВЕЩЬ!!! технологии!



а не этот кусок деревяшки :lol: во лахапендры и разводят вас на бабки и всё вам не имётся, балванннныыы

дверь это как бы понятней аборигенам, вот и цена дороже топового процессора в два раза
зачем аборигену процессор? дверь да бухло и хватит
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У них не массив, а бутерброд- переклей мдф с сосновыми рейками. Можно у нас заказать дешевше у Хвиюзова, индивидуальный заказ и в цвет и в фактуру, а ценник выйдет меньше
 
Сверху