МЕТРО Кэш энд Керри Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
обещают открыть 22 сентября :crazy: ждёмс


x7JLXgXku44.jpg


МETRO – это крупнейшая сеть магазинов оптовой торговли.
Мы предлагаем нашим клиентам выгодные цены и профессиональный индивидуальный подход,
именно поэтому многие российские и зарубежные компании выбирают сотрудничество с нами на постоянной основе.

Веб-сайт: https://www.metro-cc.ru/

Местоположение: Архангельск

https://vk.com/club120384969

на работе уже карточки временные выдали :yahoo:
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я тоже слышал от знакомой:
1. без каких то там карточек в Метро не купить ... А карточки выдают не пойми как и кто - как будто вступаешь в закрытый клуб свингеров ...
2. случай: пришла СМС, что супер-пупер акция на какое то там вино - 50% скидка ... Потом пришла вторая СМС с извинениями, что ошиблись - ведь магазин ещё не открыт в Архангельске.
3. и т.д. ...

ИТОГО - меня такими же "скрытыми" "способами" заманивали в Амвей :fuck:
Может магазин и ничего будет - но вот способы завоевания внимания потребителя - как детская песня - наивно и смешно :)

ИМХО.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем раньше времени зубами скрипеть? откроют, посмотрим, пока никому ничего ещё не продали ни с 50% ни с 20, никакого протухлого вина
не расстраивайся :crazy:
 

vito

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
кеш энд керри это другое название совхоза Беломорский?
там будут сахарный турнепс со скидками продавать?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
напротив ТЭЦ
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я тоже слышал от знакомой:
1. без каких то там карточек в Метро не купить ... А карточки выдают не пойми как и кто - как будто вступаешь в закрытый клуб свингеров ...
2. случай: пришла СМС, что супер-пупер акция на какое то там вино - 50% скидка ... Потом пришла вторая СМС с извинениями, что ошиблись - ведь магазин ещё не открыт в Архангельске.
3. и т.д. ...

ИТОГО - меня такими же "скрытыми" "способами" заманивали в Амвей :fuck:
Может магазин и ничего будет - но вот способы завоевания внимания потребителя - как детская песня - наивно и смешно :)

ИМХО.
1. По поводу карточек - это у них фишка такая. Можешь считать её просто адресной рекламой.
2. Ну и? Взглюкнуло что-то, с кем не бывает - в ифоне 7, к примеру теперь музычку не послушать, когда он заряжается.
3. и т.д. ...

ИТОГО - про детскую песню - расскажи это людям, которые зарабатывают по 300+к тыщ, реализуя это.
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
заехал сегодня первый раз в этот магазин :gg: патаму как ехал по пути
ну чо сказать, классный магазин, был бы чуть поближе, но это мелочи, если есть машина
кучу знакомых повстречал, которых уже лет по пять-десять не видал, окак

понравился ассортимент, очень много акционного товара, цены на него отличные
набрал кучу всяких круп рисов макарон сахаров кофеёв итд и тп
а также напокупал всяких вкусняшек :crazy: пивасика оливков рыбки и тд, мняяям

кстате, заменил сразу на входе бумажную карточку на пластиковую,
тут же меня сфоткали кампутерной камерой, нармально ... узнать можно :gg:

теперь всё чин чинарём, буду захаживать, по потребности
всё лучше чем в этот дибильный МАКСИ, талкаться там,
ни въехать ни выехать, убожество,
сделали как обычно не для людей, а для врагов каких то, ироды

так шо рекомендую МЕТРО :tatice: для посещения и покупок!
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Оу, неужели Kiss что-то о чем-то хорошее сказал, а не просто обо...рал. Даже не вериться в это.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Случай со мной : нефиг было делать, решили съездить в МЕТРО, посмотреть что к чему. Приехали, взяли тележку, собрались во внутрь - и тут охранник говорит - "Ваши карточки"; мы говорим, что у нас их нет, он грит, что "Я не имею права пустить вас во внутрь". Мы тут все подохренели, и он предложил оформить нам карты рядом, по времени 10мин. Взяли бланки вписали вымышленные данные и офигели от очереди на оформление. Итог: бланки в мусорке, мы плюнули и уехали в другой магаз.
Вопрос: зачем я должен давать свои персональные данные французской межконтинентальной продовольственной компании, не желая получить ни скидку, ни другие акции..., я просто хотел обменять свои деньги на прод.товары.
Вывод: таким образом данный ТЦ теряет возможных покупателей.
Я понять не могу зачем люди предоставляют, по сути, чужому государству свои данные...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем я должен давать свои персональные данные французской межконтинентальной продовольственной компании
Я понять не могу зачем люди предоставляют, по сути, чужому государству свои данные...
Как то не соотносится с
Взяли бланки вписали вымышленные данные
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Случай со мной : нефиг было делать, решили съездить в МЕТРО, посмотреть что к чему. Приехали, взяли тележку, собрались во внутрь - и тут охранник говорит - "Ваши карточки"; мы говорим, что у нас их нет, он грит, что "Я не имею права пустить вас во внутрь". Мы тут все подохренели, и он предложил оформить нам карты рядом, по времени 10мин. Взяли бланки вписали вымышленные данные и офигели от очереди на оформление. Итог: бланки в мусорке, мы плюнули и уехали в другой магаз.
Вопрос: зачем я должен давать свои персональные данные французской межконтинентальной продовольственной компании, не желая получить ни скидку, ни другие акции..., я просто хотел обменять свои деньги на прод.товары.
Вывод: таким образом данный ТЦ теряет возможных покупателей.
Я понять не могу зачем люди предоставляют, по сути, чужому государству свои данные...

Да вы параноик)

А по теме - херня это метро. Пшик из ничего, искусственно пытаются подогреть интерес создавая образ закрытого сообщества.
Знакомый был там - сказал что по факту цены практически не отличаются от общегородских. А акции - они везде есть и всегда. Ставим "Едадил" и радуемся.
На работе предлагали сделать карты перед открытием - даже заморачиваться не стал.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вот и первые отзывы, у меня тоже был вопрос когда приперся чел из этого метро на работу и карточки предложил, на мой вопрос какого хрена не будут пускать без карточек промолчал.... како это нахрен магазин то тогда, и нахрена эти карточки если их можно оформить бесплатно
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так шо рекомендую МЕТРО для посещения и покупок!
набрал кучу всяких круп рисов макарон сахаров кофеёв итд и тп
а также напокупал всяких вкусняшек пивасика оливков рыбки и тд,
А есть чек? Выложи напосмтреть. ))
 
Сверху