Место где хочется встретить старость

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тебя окружают отрезанные руки, сестры из козьего молока, призраки Сталина и Путина и еще масса галлюцинаций, кои ты в подробностях нам тут описывал. Оно, стопудово очень тяжко так жить, жить и осознавать, что твой мозг не работает за исключением минимальных функций, инстинкты исключительно)) Крюгер, ты живешь в аду

Это я расскажу своему корешу . Он в Донецком аэропорту бил нациков и в Углегорске.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Приготовиться к расходам, т.к. по мед. полису ты вряд ли получишь нужное
Я как-то изучал цены на услуги психотерапевтов и понял что у нас проще повеситься, чем вылечиться.
Визит к врачу полторы тыщи. Бесплатно можно разве что получить рецепт на пустырник у терапевта.
А сколько их надо, этих сеансов, и на сколько раскрутят пациента?
Между тем, банальная депрессия является довольно опасным заболеванием и часто приводит к суициду и другим вещам.
Почему-то у нас в стране у народа принято считать это не болезьню, а "дурачеством", "да ты фигней страдаешь", "выдумываешь", и все в таком духе. Вот и заливают дыру в голове этанолом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я как-то изучал цены на услуги психотерапевтов и понял что у нас проще повеситься, чем вылечиться.
Визит к врачу полторы тыщи. Бесплатно можно разве что получить рецепт на пустырник у терапевта.
А сколько их надо, этих сеансов, и на сколько раскрутят пациента?
Между тем, банальная депрессия является довольно опасным заболеванием и часто приводит к суициду и другим вещам.
Почему-то у нас в стране у народа принято считать это не болезьню, а "дурачеством", "да ты фигней страдаешь", "выдумываешь", и все в таком духе. Вот и заливают дыру в голове этанолом.

Как и всякая болезнь сие требует лечения. Шарлатанства много, да, а 1,5 - это минимальный ценник. Хочешь-не хочешь, а лечиться то Крюгеру 100% необходимо, ибо кукушку у него снесло уже капитально и алкогольные возлияния токму усугубляют это дело... видал я таких - на родную мать с ножом бросались в угаре то...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Со психикой у меня все в порядке.
это ты сам определил или собутыльник помог?

ЗЫ.

Гыг

очень эта тема волнует одного нашего постояльца))

image.png


не вылезает прям))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А тебе тоже друг помогает ? Особливо в спальне ?

о


так тебе что ли друзья в спальне помогают? А теги то расставлять тебе кто помогает?
Поди, дружочек, к доктору то, все проку больше чем от водки. Поди уже, ей богу
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фото имело под собой смысл одиночество и уединение. А уж всякие приплыли.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Смотрю, Крюгер тут опять поток бессвязного бреда прогнал.:gg:
Не, всё-таки хотя бы один клоун на форуме нужен на постоянной основе. Гыгы.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я и говорю, что ты больной. Я - ремесленник, а все остальное - твои фантазии. Все что тебе нужно - лечение, и именно обратиться к специалистам ради лечения я тебе предлагаю. Ты же продолжаешь пить горькую и упиваться своими галлюцинациями. Результат предсказуем - дом скорби и ты, заколотый до состояния овоща, писающий под себя
Наверное ты прав. Алкоголь действительно ломает психику. Только вот действенного средства против него еще не придумали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

deniszanaliev

New member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
встречу старость в роскошной квартире :tatice:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я уже там недвижимость купил
ну ежели токо на кладбище, там :rolf: с другой стороны кто всё тут ныл про плохую жизнь и плохого президента? а? ..... :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

фууу, что за шлак, ты меня с кем то спутал! :crazy:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну ежели токо на кладбище, там :rolf: с другой стороны кто всё тут ныл про плохую жизнь и плохого президента? а? ..... :lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

фууу, что за шлак, ты меня с кем то спутал! :crazy:
Я не знаю кто там у тебя ныл и причём тут этот президент?
 
Сверху