Место где хочется встретить старость

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Крюгер, там так-то за водкой далеко плыть. Тебя это не пугает?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ljmX7b.png


ясно, понятно, без вопросов все
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тебе кроме бухла и видеть ничего не надо.
Смешные клоуны. И ничего больше. Павел . Давайте не будем сраться.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

ты не вкурил просто. Окиян - это водка:rusbal:
Давай я судя по твоей аве буду наывать тебя просто ПСИХ

---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

Просто перейдите по ссылке. Я там хочу быть.

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

Какие вы кретины.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
лепрозорий какой то, ни посрать, ни помыться
прости тс, но там разве что сдохнуть
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лепрозорий какой то, ни посрать, ни помыться
прости тс, но там разве что сдохнуть
Помыться как раз есть где. Смысл в том , что тишина и одиночество. В большом муравейнике + газ как то острее чуствуешь.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вам в Крым, там и море и места есть безлюдные
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Помыться как раз есть где. Смысл в том , что тишина и одиночество. В большом муравейнике + газ как то острее чуствуешь.

то и есть мизантропия, дружочек,

  Спойлер:
Мизантропия выступает как крайняя форма индивидуализма, противопоставления личности обществу. Связана с пессимизмом, неверием, подозрительностью, нелюдимостью. Иногда мизантропия переходит в антропофобию (человекобоязнь).[3] Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Данная склонность может являться основной жизненной философией. Слово получило особое распространение после комедии Мольера «Мизантроп».

Особенно к мизантропии склонны лица с расстройствами личности (психопатиями), в характере которых преобладают замкнутость и чрезмерная обидчивость одновременно с подозрительностью, недоверчивостью и злобой[4]. Мизантропия может наблюдаться у паранойяльных больных с бредом преследования, которые мстят обществу за мнимые или действительные обиды, а также у лиц, перенёсших приступ(ы) шизофрении[4]. Крайне редко мизантропия встречается у дистимических психопатов и у больных депрессией[4]


а окиян водки - то аллегория, при взгляде на пейзажик неимоверной унылости, что ты запостил. Ты и так головою совсем худой, а еще и водками себя травишь постоянно. Прими уже транквилизаторов каких, поди в психушку - пропишут таблеток радости, ведь быть тупым и веселым прикольнее, чем быть тупым и грустным
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смешной ты балалаешник. Я к тебе плакаться и сраться в жилетку не приходил. А погладить ко мне Масяня пришла. Это коше.

А чем ты тут 3/4 времени занят, как не публичными изливаниями хворей своих душевных?

Истери́ческое расстро́йство ли́чности (от др.-греч. ὑστέρα — «матка») (устаревшие названия — расстро́йство ли́чности истери́ческого типа, истери́ческая психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания, неустойчивой самооценкой, переоценкой значимости пола, наигранным поведением и др. Включено в МКБ-10 и DSM-5.

Это расстройство также называют истероидным, сценическим, театральным, гистрионным (от лат. histrio — «актёр»); встречается название «демонстративная личность».

Старость (если доживешь) ты будешь встречать вот тут:
182951_main.jpg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И не поверишь. Коше мирно сопит за спиной.

"Я вся такая внезапная, противоречивая такая вся"...

мдя..


Хочешь дам телефончик психолога? Токмо дорого, на водку денег не останется точно
 
Сверху